Гость
Статьи
Кто отдыхал в …

Кто отдыхал в Лазаревском? Поделитесь впечатлениями.

Доброго Вам времени суток!
Я с дочкой, ей 7 лет, хочу съездить на море летом. Нам рекомендуют Лазаревское.

Кто там был, подскажите.

Папа
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

народу тьма ,только это помню. Лоо мне больше понравилось.

катюня
#2

Понравилось,особенно поездка в горы на джипах)))возьмите эту экскурсию,не пожалеете,там с детьми все ездят)))

Гость
#3

В Лазоревской мне не понравилось. Во-первых, трасса рядом проходит, во-вторых, что бы попасть на море, надо перейти жд, а, если стоит поезд, то обходить далеко. Погулять, толком тоже негде с ребюнком. А, вот отдыхали в Адлерском районе, там другое дело . И экскурсий побольше , и так походить есть где, да и само море почище, особенно в сторону границы Абхазской

Гость
#4

ужас это лазаревское, были прошлым летом.Из плюсов- чистое море. видели дельфина прямо на пляже. дешёвая еда и украшения.всё.Камни булыжники в воду зайти невозможно пришлось покупать спец обувь, если чуть штормило всё . без обуви не зайдёшь.рядом с пляжем жд ветка, очень некрасиво.городок неухоженный, грязный, посмотреть не на что, набережная маленькая, парк- ничего интересного.фонтаны не работали.нас было трое и каждый по очереди переболел какой то заразой.чёрт дернул туда поехать, только из за Абхазии , поближе из Лазаревки до неё добраться.а ещё там что то с поездами было и мы простояли в Туапсе пару часов ((( а кто то сутки в Адлере).В общем мне кабардинка и геленджик больше по душе.

Настя
#5
Гость

В Лазоревской мне не понравилось. Во-первых, трасса рядом проходит, во-вторых, что бы попасть на море, надо перейти жд, а, если стоит поезд, то обходить далеко. Погулять, толком тоже негде с ребюнком. А, вот отдыхали в Адлерском районе, там другое дело . И экскурсий побольше , и так походить есть где, да и само море почище, особенно в сторону границы Абхазской

а где именно вы отдыхали?

Настя
#6

меня вообще почему то не впечатлило всё что находится после Туапсе...

Гость
#7
Настя

а где именно вы отдыхали?

Почти рядом с олимпийским парком, ходили гулять туда по набережной

Гость
#9
Гость

В Лазоревской мне не понравилось. Во-первых, трасса рядом проходит, во-вторых, что бы попасть на море, надо перейти жд, а, если стоит поезд, то обходить далеко. Погулять, толком тоже негде с ребюнком. А, вот отдыхали в Адлерском районе, там другое дело . И экскурсий побольше , и так походить есть где, да и само море почище, особенно в сторону границы Абхазской

Чтобы - пишется слитно!

Гость
#10

ужасно!!!пляж грязный валяются прокладки в раздевалках!!!

Гость
#11
Гость

Чтобы - пишется слитно!

В данном случае-согласна. Но имей ввиду, что не всегда. А, ты все ошибки проверила? Там, кажется ещё запятых кое-где не хватает. Ничё?

Старушка KZU
#12

Мы отдыхали и снова едем. Отдыхаем в начале поселка со стороны Сочи. Пляж Южный. Широкий. Народ не как килька в банке. Жд не переходим. Получается переход под мостом. Рядом "Парк отель Дивное озеро".

Ева
#13

Обожаю Лазаревское, отдыхаю тут уже 7 лет. И на майские праздники ездим, и потом еще в августе на месяц!

Гость
#14

Пляж узкий, много валунов, очень шумно, рядо трасса и железка. Такое впечатление, что всё время куда то едешь

Гость
#15

Лучше уж доехать до сочи, там недалеко, чем в этой лазарётовке бомжиться

Старушка KZU
#16
Гость

Лучше уж доехать до сочи, там недалеко, чем в этой лазарётовке бомжиться

Сочи тоже бомжатник. Лучше Красная Поляна. Ну и Адлер в Олимпийской деревне.

Гость
#17

Нормально там отдыхать. Цена соответствует качеству.

Брунгильда
#18
Старушка KZU

Сочи тоже бомжатник. Лучше Красная Поляна. Ну и Адлер в Олимпийской деревне.

Сами вы бомжатник. Где вы живете, в резиновой что ли? Хорошо в Сочи, приезжайте отдыхать на Мамайку, курортный райончик после Дагомысского перевала. Широкий пляж сан."Фазатрон".

Гость
#19

В египте и то лучше за эти же деньги

Старушка KZU
#20
Брунгильда

Сами вы бомжатник. Где вы живете, в резиновой что ли? Хорошо в Сочи, приезжайте отдыхать на Мамайку, курортный райончик после Дагомысского перевала. Широкий пляж сан."Фазатрон".

я ответила персоне, которая про Лазаревский сказала бомжатник.

Старушка KZU
#21
Гость

В египте и то лучше за эти же деньги

сейчас это деньги другие в Египте.
Аааа , про че, тут же все жены-олигархов, незнавшие кризисов)

Папа
#22

Спасибо!
Если там шумно, то это плохо!
А про Анапу что скажете?
P.S. Поедем на машине, не хочу далеко заезжать (долго плестись по перевалам и серпантину)..

Гость
#23
Папа

Спасибо!Если там шумно, то это плохо!А про Анапу что скажете?P.S. Поедем на машине, не хочу далеко заезжать (долго плестись по перевалам и серпантину)..

Лучше в Витязево, там пляж большой, широкий песчаный и народу поменьше чем в Анапе, были в том году, все понравилось

Гость
#24
Гость

В данном случае-согласна. Но имей ввиду, что не всегда. А, ты все ошибки проверила? Там, кажется ещё запятых кое-где не хватает. Ничё?

Ладно, ладно, не лай. Все уже понятно с тобой. Ты на каком рынке работаешь, какой рыбой торгуешь, речной или морской?

Старушка KZU
#25
Гость

Лучше в Витязево, там пляж большой, широкий песчаный и народу поменьше чем в Анапе, были в том году, все понравилось

И дешевле.

Гость
#26

Мне очень понравилась природа, горы, водопады, походы а горы вообще супер. Но я отдыхала в студенческие годы 2008) без всяких условий. Тогда я на этом не замарачивалась, а вот сейчас с ребенком не знаю, поехала бы или нет. Все таки сервиса у нас никакого, народу полно на пляже, галька.

Юлия
#28

Лазаревское не понравилось. Геленджик с пляжами в новом районе "Сады Морей" уже очень прилично. А Азовское море не рассматриваете? ст. Должанская, ехать в половину меньше, море чистое, как развлечение водные виды спорта-виндсерфинг, инструкторы есть. народу не много-спокойно, цены хорошие. А если не в России, то Кипр, оч.хорошо.

Гость
#29
Гость

В Лазоревской мне не понравилось. Во-первых, трасса рядом проходит, во-вторых, что бы попасть на море, надо перейти жд, а, если стоит поезд, то обходить далеко. Погулять, толком тоже негде с ребюнком. А, вот отдыхали в Адлерском районе, там другое дело . И экскурсий побольше , и так походить есть где, да и само море почище, особенно в сторону границы Абхазской

Люблю Сочи!
#30

Настя, не размножайте Ваш негатив под разными никами! Лазаревское - отличное уютное местечко Черноморского побережья Кавказа! Каждый из нас едет на отдых затем,что он хочет получить от этого места! А Лазаревское - это позитив, шикарная природа субтропиков, уютный поселок, гостеприимство местных жителей и прекрасное вечернее времяпровождение на набережной под чарами прибрежных кафе и ночных клубов! Супер! Лазаревское Форева!!!

Гость
#34
Гость

Лучше в Витязево, там пляж большой, широкий песчаный и народу поменьше чем в Анапе, были в том году, все понравилось

Александр
#35
Гость

Чтобы - пишется слитно!

Гость

Пздуйте в Витезево, сктертью дорога!!!Природа обычного среднестатистического города,перифирии. Ни пальм,ни гор,ни субртропической характерной растительности.Ощущение такое,что ты в своем городе,только с "морем"."Море" ужасное мелкое, как лягушатник,цветущее с водорослями и травяными соплями!(((Чтобы поплавать нормально,нужно пройти минимум метров 50!!! Отвратительный песочный пляж!После лежания на нем,песок везде - на теле,в нижнем белье,в гостиничном номере,и,что самое противное - в постели!!!(((Что также особенно поразило:местные жители - водилы - абсолютное хамливое *****,почти никогда не уступят на довольно узких улочках,на которых страшно перейти дорогу,т.к спокойно могут проехать по ногам!В эту дыру больше ни ногой!!!

Гость
#31

доброго и вам.приехала с отдыха из лазаревского.ездила с детьми 4 и 8 лет отдохнули отлично .жалко не везде побывали много дельфинариев океонарии динопарки этнографический музей к сожалению мы туда не успели сходить просто большущий парк и колесо обозрения.очень чистый ухоженый пос.лазоревское.пляжи чистые раздевалки и души на каждом шагу вода прозрачно голубая .мы вам советуем

Гость
#37
Гость

Ладно, ладно, не лай. Все уже понятно с тобой. Ты на каком рынке работаешь, какой рыбой торгуешь, речной или морской?

Точно с рынка, где всю гниль нам суют

Гость
#38
Гость

ужас это лазаревское, были прошлым летом.Из плюсов- чистое море. видели дельфина прямо на пляже. дешёвая еда и украшения.всё.Камни булыжники в воду зайти невозможно пришлось покупать спец обувь, если чуть штормило всё . без обуви не зайдёшь.рядом с пляжем жд ветка, очень некрасиво.городок неухоженный, грязный, посмотреть не на что, набережная маленькая, парк- ничего интересного.фонтаны не работали.нас было трое и каждый по очереди переболел какой то заразой.чёрт дернул туда поехать, только из за Абхазии , поближе из Лазаревки до неё добраться.а ещё там что то с поездами было и мы простояли в Туапсе пару часов ((( а кто то сутки в Адлере).В общем мне кабардинка и геленджик больше по душе.

Везде отдыхала в хосте, Туапсе, в Сочи и всегда возвращалась в Лазаревское. Лучше городка на побережье нет!

Гость
#39

Во всяком случае лучше чем в Адлере! Вот там точно народу, машин, самолетов тьма.

Гость
#40
катюня

Понравилось,особенно поездка в горы на джипах)))возьмите эту экскурсию,не пожалеете,там с детьми все ездят)))

У нас одни прокатились в Саратове черепок скрывали. Перевернулись в горах.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: