Гость
Статьи
Рим, Италия на 8 марта …

Рим, Италия на 8 марта кто-нибудь едет?

Буду в Риме на праздники, с 6 марта. Еду одна, боюсь заскучаю )) Если кто-то будет там в это время, пишите!

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

адрес-то не написала ) chaineze@yandex.ru

Гость
#2

В прошлом году там была на 8 марта)) как же мне понравилось в Риме! Погода прекрасная, архитектура изумительная! В воскресенье в 12 отправляйтесь в Ватикан- увидите Папу Римского! Это незабываемо

Лена
#3
Гость

В прошлом году там была на 8 марта)) как же мне понравилось в Риме! Погода прекрасная, архитектура изумительная! В воскресенье в 12 отправляйтесь в Ватикан- увидите Папу Римского! Это незабываемо

большое спасибо )) да, думаю все будет отлично!

Гость
#4

Бери по больше с собой презиков,там столько мачо,и скучать не будет времени!

Гость
#5

Ах Италия, ах Рим, страна древней знаменитой Культуры и Цивилизации! Римская империя, Колизей, знаменитые Церквы и Соборы, ааааххх... Красивейшие молодые мальчики-итальянцы...

Гость
#6

Обожаю Италию! Там никогда не будет скучно,удивительно красивая страна! Рим-прекрасный город, со своей энергетикой. Если вы едете одна,не переживайте,одиночество и Италия-несовместимые вещи. Желаю интересной поездки,приятных впечатлений!

Olga
#7
Гость

Бери по больше с собой презиков,там столько мачо,и скучать не будет времени!

Ne pravda! Nikto k tebe prosto tak ne pristaet,razve chto esli sama navjalivatsja ne budesh!

viktor
#8

кто будет в Риме этим летом .С радостью составлю компанию(я про женский пол).Симпатичнии парень уже как 5 лет в риме работаю в Гостинице.обращайтесь мои номер 00393278613446 витя

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: