Гость
Статьи
Экскурсия на Красную …

Экскурсия на Красную Поляну

Добрый день))). предстоит отдых на Черном море,Сочи. Хотелось бы узнать,как обстоят дела с экскурсиями на Красную Поляну. Кто посещал "дикарем"? Расскажите всё,что есть,сколько стоит удовольствие,вернее стоило удовольствие прошлым Олимпийским годом в летний период.

"повуманскиммеркамнищебродка
19 ответов
Последний — Перейти
здрассте_вам
#1

Экскурсия В Красную Поляну.
Я была летом самостоятельно. Что именно интересует?

"повуманскиммеркамнищебродка
#2
здрассте_вам

Экскурсия В Красную Поляну.Я была летом самостоятельно. Что именно интересует?

Первое, сели в Ласточку,приехали,..дальше что?
Выходить где (вроде бы 3 места где останавливается поезд), сколько платить, подъемники, что лучше всего смотреть?

здрассте_вам
#3

Про Ласточку не знаю, мы - автотуристы.
Приезжали на 1 день в Розу Хутор. Подъёмник 950 руб , это программа " Путь к вершинам". Подъём на Роза Пик - самая высокая смотровая площадка в КП.
Сюда же входит подъём на кресельной караоке Крокус, почти к вершине горы Каменный столб, но до неё надо будет пройти пешком.
Короче, в эту сумму входит две самые высотные канатные дороги и прогулка по тропе. Потом вниз.
Это что касается гор)

здрассте_вам
#4

Канатке Крокус
Простите, планшет

"повуманскиммеркамнищебродка
#5
здрассте_вам

Про Ласточку не знаю, мы - автотуристы.Приезжали на 1 день в Розу Хутор. Подъёмник 950 руб , это программа " Путь к вершинам". Подъём на Роза Пик - самая высокая смотровая площадка в КП.Сюда же входит подъём на кресельной караоке Крокус, почти к вершине горы Каменный столб, но до неё надо будет пройти пешком.Короче, в эту сумму входит две самые высотные канатные дороги и прогулка по тропе. Потом вниз.Это что касается гор)

т.е 950 р с человека. Я правильно поняла? Это стоит того? Или хочешь еще то -доплати, надо то-доплати?)))

"повуманскиммеркамнищебродка
#6

зрелищ не нужно-сауны, гостиницы...Просто хочется на подъемниках покататься, горы, просто прогулка

здрассте_вам
#7
"повуманскиммеркамнищебродка

т.е 950 р с человека. Я правильно поняла? Это стоит того? Или хочешь еще то -доплати, надо то-доплати?)))

Да, эта канатам 950 с человека, но там можно гулять сколько влезет, потом выше подняться, или не подняться, короче временем это не ограниченно.
Стоит того, имхо, если высоты не боитесь и горы любите посмотреть.

здрассте_вам
#8

Там есть разные программы. " Роза Плато " - 600 руб, " Путь к озерам"- 750.
"Безлимитный"- 1150, это на весь день на любые подъемники.
ЕМНИП

"повуманскиммеркамнищебродка
#9
здрассте_вам

Да, эта канатам 950 с человека, но там можно гулять сколько влезет, потом выше подняться, или не подняться, короче временем это не ограниченно.Стоит того, имхо, если высоты не боитесь и горы любите посмотреть.

здрассте_вам

Да, эта канатам 950 с человека, но там можно гулять сколько влезет, потом выше подняться, или не подняться, короче временем это не ограниченно.Стоит того, имхо, если высоты не боитесь и горы любите посмотреть.

здрассте_вам

Там есть разные программы. " Роза Плато " - 600 руб, " Путь к озерам"- 750."Безлимитный"- 1150, это на весь день на любые подъемники.ЕМНИП

Люблю,я с Урала просто,рядом уральские горы

Спасибо.Теперь буду ,конкретно, инфу в инете искать)). Просто инет про отдых на Красной Поляне выдает

"повуманскиммеркамнищебродка
#10
здрассте_вам

Там есть разные программы. " Роза Плато " - 600 руб, " Путь к озерам"- 750."Безлимитный"- 1150, это на весь день на любые подъемники.ЕМНИП

посмотрела про озера на КП, блин....шикарные кадры

Гость
#11
"повуманскиммеркамнищебродка

зрелищ не нужно-сауны, гостиницы...Просто хочется на подъемниках покататься, горы, просто прогулка

Автор, я переехала с Урала, город Нижний Тагил, в Сочи перед Олимпиадой.
Все объекты(отели, трц, горнолыжные курорты) имеют сайты. Я бы порекомендовала ТРЦ "Галактика", там в аквапарке есть теплый открытый бассейн с джакузи с видом на вершины на все четыре стороны света.

Гость
#12

Экскурсию есть смысл покупать, если хотите на внедорожниках углубиться в горы. Если просто погулять можно обойтись Ласточкой или 105 автобусом.

повуманскимеркамнищебродка
#13
Гость

Автор, я переехала с Урала, город Нижний Тагил, в Сочи перед Олимпиадой.Все объекты(отели, трц, горнолыжные курорты) имеют сайты. Я бы порекомендовала ТРЦ "Галактика", там в аквапарке есть теплый открытый бассейн с джакузи с видом на вершины на все четыре стороны света.

я вообще ничего не знаю, что там есть. Но вот за "Галактику" спасибки)))). Ознакомимся. Летим летом, поэтому горнолыжка и ***** не интересует

Гость
#14
повуманскимеркамнищебродка

я вообще ничего не знаю, что там есть. Но вот за "Галактику" спасибки)))). Ознакомимся. Летим летом, поэтому горнолыжка и ***** не интересует

Автор, чтобы подняться на смотровые площадки в горах нужно воспользоваться канатной дорогой какого-либо Горнолыжного курорта: Горная Карусель, Лаура, Роза Хутор. Посмотрите сайты названных курортов.

здрассте_вам
#15
повуманскимеркамнищебродка

я вообще ничего не знаю, что там есть. Но вот за "Галактику" спасибки)))). Ознакомимся. Летим летом, поэтому горнолыжка и ***** не интересует

Будут вопросы про окрестности, спрашиваете, мы все обьехали этим летом.)

Гость
#16
здрассте_вам

Будут вопросы про окрестности, спрашиваете, мы все обьехали этим летом.)

ок))). только пока еще не додумала))))

здрассте_вам
#17

И кстати, ник про нищебродка это не про наш Краснодарский край)))
Цены там вполне. Но можно и отдохнуть нормально и в пустом море искупаться. Даже в пик сезона. Главное иметь желание и позитивный настрой.

Гость
#18

Нечего в КП смотреть, если не катаешься на лыжах.
В олимпийский парк прокатись и хватит

Гость
#19

Мы платили чуть больше тысячи. Того стоило.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: