Гость
Статьи
Не могу выбрать отель. …

Не могу выбрать отель. Порекомендуйте!

Хочу бюджетно отдохнуть летом с сыном за границей. Как правило, в хороших отелях много лишнего: алкоголь рекой, глупые развлечения, куча выпечки. Мне это не надо. Хочу: хороший пляж с мягкими лежаками, зонтиками, мелкая галька или песок; простой, но чистый номер; тишину; красивый вид. Еды минимум на 3-х разовое питание или полупансион. Когда нахожу что-то подобное, то отель далеко от моря.

Ирочек
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предлагаю уточнить самое главное а) о какой стране идет речь б) какой бюджет

Ирочек
#2

Страны желательно Греция, Болгария или Турция. В других странах не знаю бюджетный отдых. Хотелось бы не дороже 100000 рублей дней 17 отдохнуть. С вылетом из Тюменской области.

Ирочек
#2

Страны желательно Греция, Болгария или Турция. В других странах не знаю бюджетный отдых. Хотелось бы не дороже 100000 рублей дней 17 отдохнуть. С вылетом из Тюменской области.

гость
#4

Автор, ну кто же знает стоимость вылета из Тюмени... Мы в Испании отдыхали в бюджетном отеле. Там алкоголь есть, но я не в курсе его качества и количества, т.к. за три года ни разу не пробовали. Лежаки на пляже платные, но так во многих европейских отелях, но нам и на циновке хорошо лежится, тем более, что мы никогда не загораем. В 100 тыс на 17 дней не уверена что получится уложиться, тем более с красивым видом. У Вас сын то какого возраста. Если инфант, то это одна цена, до 12 лет другая, а старше 12 уже идёт расчёт по взрослому тарифу.

такая
#5

В 2007 году с вашими запросами бы уложились, умножьте сумму на двое или сократите в двое запросы.

bubu
#6

Болгария. Берите самый бюджетный отель, на пляже лежаки с зонтами за доп.плату, кафе там недорогие

Гость
#7

так не пейте алкоголь. или вы хотите "отбить" все включено?

Гость
#8

а что там с Турцией в этом году, кто смотрел? (у меня с подборами туров и отелей не очень всегда нахожу в 2 раза дороже реальной стоимости((

Гость
#9

Отель на каждый вкус и кошелек
Конечно только в Турции найдется.
А дамы, те кто с Турками возлег,
Уже домой к васятке не вернется.

Ведь только здесь живет любовь и страсть.
На родине не стоит и пытаться
Найти такое. Наигравшись всласть,
Блаженство с Турком утром просыпаться.

Чудесен, словно сказка Мармарис,
Сиде-картинка, голубой Кемер.
Там каждый Турок словно кипарис.
Горяч и страстен он сверх всяких мер.

Гость
#10

Автор а вы не рассматриваете частный сектор? Порой апартаменты снять на берегу моря гораздо дешевле, чем отель с питанием. Еду готовите сами или едите в кафе. Билет на самолет, виза тоже сами, зато не прогорите с турагенствами. Определитесь со страной и читайте отзывы туристов.

Гость
#11
Гость

а что там с Турцией в этом году, кто смотрел? (у меня с подборами туров и отелей не очень всегда нахожу в 2 раза дороже реальной стоимости((

смотрите где.? я на tour-lite и sletat.ru

Артем
#12
Ирочек

Хочу бюджетно отдохнуть летом с сыном за границей. Как правило, в хороших отелях много лишнего: алкоголь рекой, глупые развлечения, куча выпечки. Мне это не надо. Хочу: хороший пляж с мягкими лежаками, зонтиками, мелкая галька или песок; простой, но чистый номер; тишину; красивый вид. Еды минимум на 3-х разовое питание или полупансион. Когда нахожу что-то подобное, то отель далеко от моря.

Могу предложить Sun Fire Beach
Аланья, Турция, 2-ая пляжная линия( через дорогу)
Проживание 13–27 июня
Длительность 14 ночей
Размещение: одноместный номер
Номер Standard
Питание AI (3-х разовое питание)
Цена предварительная ≈ 62 281 p
Вылет из Тюмени
Все тонкости можно обсудить,вам нужно заполнить анкету, оставить контактные данные и я с вами свяжусь http://moy-expert.ru/lazarenkov/

Ангелина
#14

http://moy-expert.ru/id1720775.10
Еще раз ссылочка

Аленка
#15

Пришла долгожданная Весна!🌺🌳🌈🍐
Самое время побаловать себя!)
Для тех кто хочет приблизить лето☀️🐠🌻🏊 и для тех, кто хочет с интересом провести время 🌇🗽🌉🏰⛺️🎢🚢...
Я подберу путевки по самым выгодным ценам, исходя из Ваших предпочтений!✅🔝🏦
Все заботы беру на себя, вам останется только отдохнуть😘😎👪👫👭👙👒👗
Любые направления, все туроператоры!💺✈️⚓️🚣🚖
Оставьте заявку на http://moy-expert.ru/Miss4i/
И я обязательно с Вами свяжусь)

Аленка
#16
Гость

а что там с Турцией в этом году, кто смотрел? (у меня с подборами туров и отелей не очень всегда нахожу в 2 раза дороже реальной стоимости((

Пришла долгожданная Весна!🌺🌳🌈🍐
Самое время побаловать себя!)
Для тех кто хочет приблизить лето☀️🐠🌻🏊 и для тех, кто хочет с интересом провести время 🌇🗽🌉🏰⛺️🎢🚢...
Я подберу путевки по самым выгодным ценам, исходя из Ваших предпочтений!✅🔝🏦
Все заботы беру на себя, вам останется только отдохнуть😘😎👪👫👭👙👒👗
Любые направления, все туроператоры!💺✈️⚓️🚣🚖
Оставьте заявку на http://moy-expert.ru/Miss4i/
И я обязательно с Вами свяжусь)

Нина
#17

Могу посоветовать Солнечный берег в Болгарии, там и красиво, да и пляж чистый отдыхаем не первый раз в этом городе, да еще именно здесь от застройщика в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру, где и спа салон и бассейн

Mitra
#18
Ирочек

Хочу бюджетно отдохнуть летом с сыном за границей. Как правило, в хороших отелях много лишнего: алкоголь рекой, глупые развлечения, куча выпечки. Мне это не надо. Хочу: хороший пляж с мягкими лежаками, зонтиками, мелкая галька или песок; простой, но чистый номер; тишину; красивый вид. Еды минимум на 3-х разовое питание или полупансион. Когда нахожу что-то подобное, то отель далеко от моря.

Автор, настоятельно Вам рекомендую забронировать вот этот отель : http://ru.hotels.com/ho348826/elenite-all-inclusive-villas-elenite-bolgaria/ - все включено и до моря близко, это Болгария. Билеты на самолет на авиасейлс ру смотрите, и в 100 тысяч уложитесь.

#21

Греция, Крит, отель High Beach 4*. Там есть как раз все,о чем вы пишите. А мы - только что оттуда. И уезжать совсем не хотелось.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: