Гость
Статьи
Дела в отпуске

Дела в отпуске

Извините за столь интимную тему. Больше не к кому обратиться. Я хотела купить тур в мае на октябрь, сообщила своему турагенту. Но сейчас задумываюсь о том, что не хочу как в прошлом году неделю не ходить на пляж и пару дней корчиться с животом от болей в критические дни. Сказала, что буду позже покупать. Турагент говорит, что позже, например, а августе, уже может и не быть мест в самолете либо отель будет в стопе. Что делать - понятия не имею(((((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Колобок
#1

Таблеток напиться, тампон в писю и все.

Автор
#2
Колобок

Таблеток напиться, тампон в писю и все.

Я так не хочу.

Колобок
#3
Автор

Таблеток напиться, тампон в писю и все.

Я так не хочу.[/quote

Ну тогда дома сидите. У меня тоже болезненные месячные. В этом году на лыжах в горах каталась, про боль даже и не вспомнила. Просто не надо зацикливаться.

Автор
#4
Колобок

Я так не хочу.[/quoteНу тогда дома сидите. У меня тоже болезненные месячные. В этом году на лыжах в горах каталась, про боль даже и не вспомнила. Просто не надо зацикливаться.

да почему дома-то? Я в том году от ПМС на стенку лезла, боли были в первые дни, поэтому я так больше не хочу проводить свой отпуск.

lavkate
#5

ну можно попить отвара крапивы. и месячные быстро закончатся.

Гость
#6

Вы же знаете свой цикл, исходя из этого и выбирайте дату отпуска. В чем проблема-то?

Автор
#7
Гость

Вы же знаете свой цикл, исходя из этого и выбирайте дату отпуска. В чем проблема-то?

Да его не угадаешь, уже считаю года 2, но всегда приходят не тогда, когда насчитала(((

Автор
#8
lavkate

ну можно попить отвара крапивы. и месячные быстро закончатся.

Надо с гинекологом посоветоваться.

Гость
#9
Автор

Да его не угадаешь, уже считаю года 2, но всегда приходят не тогда, когда насчитала(((

Это повод сходить к врачу.

Пиу
#10
Автор

Я так не хочу.

Конечно не хочешь,***** то со спидозными хачами хочется жеж!!

Пиу
#11

Т Р А Х А Т ЬС Я !

#12

Если у вас еще есть желание отдохнуть, свяжитесь со мной. Заполните анкету http://moy-expert.ru/lazarenkov/ оставьте контактные данные, я с вами свяжусь и мы вместе подберем наиболее удобные для вашего отдыха дни.

Автор
#13
Гость

Это повод сходить к врачу.

У врача я бываю каждые полгода, всё нормально

Автор
#14
Пиу

Конечно не хочешь,***** то со спидозными хачами хочется жеж!!

Не выдавай свои грязные желания за мои.

Гость
#15

Я в отпуск когда еду пью ок два месяца подряд. Что вам мешает это сделать?

Гость
#16
Гость

Я в отпуск когда еду пью ок два месяца подряд. Что вам мешает это сделать?

Я категорически против такого вмешательства в организм.

Гость
#17
Автор

Я так не хочу.

Ну, а почему нет? Очень подходящий вариант. У меня так же в отпуске пришли дни, а купаться же надо, затем и приехали. Вставила тампон, хотя раньше и не пользовалась этим и все в порядке. Зачем на ровном месте проблему устраивать.

Гость
#18
Гость

Ну, а почему нет? Очень подходящий вариант. У меня так же в отпуске пришли дни, а купаться же надо, затем и приехали. Вставила тампон, хотя раньше и не пользовалась этим и все в порядке. Зачем на ровном месте проблему устраивать.

Да я понимаю, у меня в прошлом году так было. Эх, незавидная женская доля(((

Мирослава
#19

Ну у меня такие проблемы, но ни разу не испортило это мой отпуск, я езжу довольно часто в Болгарию, а там и цены не такие кусучие, да и цены не такие кусучие, тем более еще квартира своя есть, где и спа салон и бассейн

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: