Гость
Статьи
Тур на Родос

Тур на Родос

Уважаемый форумчане! У меня отпуск в октябре на Родосе. Когда можно купить тур. По раннему бронированию как-то не хочется, тем более евро падает... Как бы вы поступили?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что у вас отпуск на Родосе? Билетов то пока умвас нет судя по всему))))

Автор
#2
Гость

А вы уверены, что у вас отпуск на Родосе? Билетов то пока умвас нет судя по всему))))

Я выбрала Родос на отпуск, теперь думаю, когда покупать тур.

Гость
#3
Автор

Я выбрала Родос на отпуск, теперь думаю, когда покупать тур.

Жизнь такая штука ..... Можете и не там отпуск провести))

Гость
#4
Автор

Уважаемый форумчане! У меня отпуск в октябре на Родосе. Когда можно купить тур. По раннему бронированию как-то не хочется, тем более евро падает... Как бы вы поступили?

А зачем покупать тур? Покупаете авиабилет, бронируете гостиницу, оформляете визу... Билеты заранее можно купить с большой скидкой, а при бронировании отеля максимум с Вас снимут цену первой ночи.

Анзория
#5

в октябре там холодно уже

Гость
#6

никогда не бронирую заранее. мало ли,- обстоятельства могут изменится. максимум за пару недель до отпуска.

Гость
#7

я за месяц тур покупаю. в начале октября там еще нормально

Гость
#8

Туром дешевле ехать на массовые курорты, не бронируйте раньше лучше недели за 2-1 . Вдруг там как в т унисе будет за полгода все может поменяться

Штучка
#9

Я вообще на Родос ехать не советую. Мрак и хаос. Лучше уж в Турцию махнуть чесслово.

Гость
#10
Штучка

Я вообще на Родос ехать не советую. Мрак и хаос. Лучше уж в Турцию махнуть чесслово.

Что???? Не слушайте автор, там круто и море красивое и чистое в отличие от Турции, это в турции хаос, а там европа, цивилизация, очень комфортно и уровень обслуживания лучше и люди и русского быдла меньше

Гость
#11
Штучка

Я вообще на Родос ехать не советую. Мрак и хаос. Лучше уж в Турцию махнуть чесслово.

+1000000

Турция потрясающая страна!

Гость
#12

я так понимаю,визу еще заранее надо делать

Гость
#13
Гость

+1000000Турция потрясающая страна!

Да для жирных бедных теток

Автор
#14
Гость

А зачем покупать тур? Покупаете авиабилет, бронируете гостиницу, оформляете визу... Билеты заранее можно купить с большой скидкой, а при бронировании отеля максимум с Вас снимут цену первой ночи.

Я не хочу этим всем заниматься, для этого есть турагент.

Автор
#15
Гость

никогда не бронирую заранее. мало ли,- обстоятельства могут изменится. максимум за пару недель до отпуска.

Визу за месяц делают.

Автор
#16
Штучка

Я вообще на Родос ехать не советую. Мрак и хаос. Лучше уж в Турцию махнуть чесслово.

Не говорите такое, я люблю Грецию - это уголок душевной теплоты, комфорта и доброты. Турцию пока не рассматриваю в этом году.

Автор
#17
Гость

Что???? Не слушайте автор, там круто и море красивое и чистое в отличие от Турции, это в турции хаос, а там европа, цивилизация, очень комфортно и уровень обслуживания лучше и люди и русского быдла меньше

Согласна. Мы на Крите были, теперь хотим на Родос.

Автор
#18
Гость

я так понимаю,визу еще заранее надо делать

Да, за месяц

Автор
#19
Гость

Да для жирных бедных теток

В Турции можно и за полмиллиона отдохнуть.

Гость
#20

Замечательно отдохнула в прошлом Августе на Родосе. Отель "Ibiskus";если рассматривать север острова, то в районе этого отеля самые лучшие места: были доступны оба побережья, когда на одном было ветренно, мы шли на другое. Рядом сам город Родос с его инфраструктурой и многочисленными историческими памятниками.

Гость
#21
Гость

Замечательно отдохнула в прошлом Августе на Родосе. Отель "Ibiskus";если рассматривать север острова, то в районе этого отеля самые лучшие места: были доступны оба побережья, когда на одном было ветренно, мы шли на другое. Рядом сам город Родос с его инфраструктурой и многочисленными историческими памятниками.

Мы как раз в г. Родос присмотрели отель, чтобы недалеко от старого города и порта + экскурсии в сторонних организациях дешевле, чем у ТО.

Гость
#22

Виза в Грецию делается за 3-5 дней до вылета. Они их дают всем без разбора. Родос - отличный выбор. Я бы бронировала все сама. Уже сейчас можно купить билеты на самолет. Отель в начале лета.

Гость
#23
Гость

Виза в Грецию делается за 3-5 дней до вылета. Они их дают всем без разбора. Родос - отличный выбор. Я бы бронировала все сама. Уже сейчас можно купить билеты на самолет. Отель в начале лета.

Я не хочу этим заниматься, предпочитаю пакетные туры на пляжный отдых. Плюс не знаю, что там с евро будет. Терзаюсь, когда можно тур купить.

Гость
#24

При любом курсе выгоднее покупать билеты сейчас. Ближе к дате вылета эти же билеты будут минимум в два раза дороже.

Гость
#25
Гость

При любом курсе выгоднее покупать билеты сейчас. Ближе к дате вылета эти же билеты будут минимум в два раза дороже.

совершенно верно. при раннем бронировании больше выбор, хорошие и недорогие отели уходят первыми. кроме того, можно выбрать тех туроператоров, которые при раннем бронирование предлагают скидку. к сожалению, времена выгодных "горячих" предложений прошли.

Гость
#26
Гость

совершенно верно. при раннем бронировании больше выбор, хорошие и недорогие отели уходят первыми. кроме того, можно выбрать тех туроператоров, которые при раннем бронирование предлагают скидку. к сожалению, времена выгодных "горячих" предложений прошли.

Так тур дешевеет. Раньше он стоил около 120 тыс., сейчас уже 97, существенная разница. По горящим путевкам никогда не ездила, люблю комфорт в хороших отелях.

Золотая
#27
Гость

Что???? Не слушайте автор, там круто и море красивое и чистое в отличие от Турции, это в турции хаос, а там европа, цивилизация, очень комфортно и уровень обслуживания лучше и люди и русского быдла меньше

Поддерживаю. Весь Родосский архипелаг - очень красив. Остров Кос, например. С Турцией сравнивать неэтично, это два разных мира.

Гость
#28
Золотая

Поддерживаю. Весь Родосский архипелаг - очень красив. Остров Кос, например. С Турцией сравнивать неэтично, это два разных мира.

Гооворят, на Косе будет уже холодно в октябре, а на Родосе и на Крите нормально ещё. На Крите были уже в октябре)

#29
Автор

Уважаемый форумчане! У меня отпуск в октябре на Родосе. Когда можно купить тур. По раннему бронированию как-то не хочется, тем более евро падает... Как бы вы поступили?

ннезнаю) я на Родосе была 2 раза и вообще собираюсь купить там недвигу. один раз из Мармариса , второй гонялась на праздники в июне

#30

а ну меня свой шенген..

Лимпопо
#31

В прошлом году отдыхала на Родосе как раз в октябре. Осталась всем довольна.

#32

там очень супер. я кстати приехала и поняла что права забыла)))

#33

как тут фото выложить? покажу родос

Гость
#34

Не бейте только меня, но мое мнение, что на Родосе не очень.. пляжи средние, море прохладное. Разве что природа красивая, но такая много где есть

Пр
#35
Гость

Так тур дешевеет. Раньше он стоил около 120 тыс., сейчас уже 97, существенная разница. По горящим путевкам никогда не ездила, люблю комфорт в хороших отелях.

Вы в саоём уме? 120 тыс за Грецию???!!!!! За такие деньги можно отдохнуть в Доминекане, Вьетнаме, Шри Ланке, Тайланде , Филиппинах, Мексике, кубе!!!

Гость
#36

Была на Родосе 3 раза, все объездила. Там надо знать места) на севере ветер и пляжи никакие и через дорогу большинство отелей, а вот на восточном побережье есть прекрасные пляжи и песчаные в том числе. Галечные пляжи тоже хорошие, галька мелкая. Посмотрите отели Блу Си на Фалираки(бюджет, песок), Палладиум(полу бюджет, галька), Атриум Калатос(не бюджет, галька), везде море изумительное, почитайте отзывы. Хорошая Греция(Атриум) может стоить и 120 тыс да и хорошая Турция тоже не копейки стоит(Макс Рояль).

#39

Да, в Атриуме на Родосе - очень даже неплохой отдых получится. И отель - очень даже и сам Родос - чудо!

Гость
#40
Пр

Вы в саоём уме? 120 тыс за Грецию???!!!!! За такие деньги можно отдохнуть в Доминекане, Вьетнаме, Шри Ланке, Тайланде , Филиппинах, Мексике, кубе!!!

Уже нельзя. Цены заоблачные

Гость
#41
Гость

Была на Родосе 3 раза, все объездила. Там надо знать места) на севере ветер и пляжи никакие и через дорогу большинство отелей, а вот на восточном побережье есть прекрасные пляжи и песчаные в том числе. Галечные пляжи тоже хорошие, галька мелкая. Посмотрите отели Блу Си на Фалираки(бюджет, песок), Палладиум(полу бюджет, галька), Атриум Калатос(не бюджет, галька), везде море изумительное, почитайте отзывы. Хорошая Греция(Атриум) может стоить и 120 тыс да и хорошая Турция тоже не копейки стоит(Макс Рояль).

Я люблю Митсисы))) Если курс таким же будет, то возьму Митсис петит в г. Родос. Фалираки, мне кажется, далековато от города.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: