Гость
Статьи
Куда поехать в отпуск …

Куда поехать в отпуск в мае?

Собираюсь в отпуск в конце мая, хотела бы поинтересоваться, где в это время года жарко и вода теплая?
Заранее спасибо!

Я
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте лучше ситуацию на Укаине обсудим

Гость
#2

например, в Кисловодск))

Я
#3

Украиной не интересуюсь, спасибо :)

Гость
#5

Смотря какой бюджет, естественно. Экзотические острова- это одно.

Греция, Испания , Крым могут быть как жаркими, так и холодными.....
В Египте гарантировано жарко, даже очень.

Гость
#6

турция, болгария.

Елена
#7

Я больше отдаю предпочтение Болгарии, вот там и красиво и главное цены не так кусаются, да еще плюс ко всему у нашей семьи есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн, все что нужно.

Лолипоп
#8
Елена

Я больше отдаю предпочтение Болгарии, вот там и красиво и главное цены не так кусаются, да еще плюс ко всему у нашей семьи есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн, все что нужно.

Да да, в десятый раз вижу ваше сообщение про Хармони)

Гость
#9

Помечтать об островах и поехать копать огород под картофан, лучок, свеклу, огурцы, кабачки на дачу. С едой будут проблемы когда зарплату урежут или вообще уволят.

marja
#10

Греция и Испания могут быть еще холодными. Надо проверять конкретно погоду. А так Канары, Тайланд, Египет например. Вы бы шевелились, а то все выгодное и приличное разобрали)))

Елена 2
#11
Елена

Я больше отдаю предпочтение Болгарии, вот там и красиво и главное цены не так кусаются, да еще плюс ко всему у нашей семьи есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн, все что нужно.

Да, все обязательно купим квартиры в комплексе. Так хреново все, что уже на форуме рекламу даем?

Вау
#13

В Турции )
А на канарах вода теплая особо не бывает. Хотя для меня теплая)

Гость
#14

я бы на Кипр полетела

Гость
#15

Еду в Мармарис как раз в конце мая. Единственное место в Турции, которое нравится

Гость
#16

Я тоже сейчас за Турцию, но с греками. Какие турки? тьфу

Гость
#17

Я автор
В Турции были два года назад, как раз в Мармарисе, мне очень понравилось, мужу - так себе. На Канары ездили, не понравилось, было дождливо и вода холодная, рассматриваем вариант - Кипр, достаточно много хороших отзывов...

МаняПулятор
#18

Турция, Фетхие, Эгейское море - влезть уже реально

Гость
#20

Да шо вы ховорите?

Гость
#21

http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-otdyh-v-egipte-21685.html сюда!

Гость
#22

Надо лететь в Египет, шпилиться с местными мачо. Эмоции гарантирую!

Гость
#23
Гость

Я авторВ Турции были два года назад, как раз в Мармарисе, мне очень понравилось, мужу - так себе. На Канары ездили, не понравилось, было дождливо и вода холодная, рассматриваем вариант - Кипр, достаточно много хороших отзывов...

На Кипре очень чистое и красивое море и песчаные пляжи. Офигенно вкусная кухня. Есть что посмотреть. Однозначно выбирайте Кипр, не прогадаете. Я много где была, но так как на Кипре мне нигде не нравилось. Единственный минус - засилие русских.

Гость
#24

Я была на Кипре с 15 по 30 мая. Погодка была суперская, море не очень теплое, ну так это не август месяц.. но вполне можно плавать, мы купались ежедневно. Очень понравилось, одна из моих самых лучших поездок. Там именно отдыхать (море, солнце, пляж, дискотеки), а не носиться по экскурсиям как на работу.

Я
#25

Я автор.

Спасибо за информацию! Лететь как раз планируем в 20ых числах мая.

Гость
#26
Гость

Давайте лучше ситуацию на Укаине обсудим

ваша cpaная украина уже всех достала! Перекормили вашими подробностями. Уже рефлекс - как только слышу слово украина - сразу переключаю канал

Гость
#27
Лолипоп

Да да, в десятый раз вижу ваше сообщение про Хармони)

видать, стоят продажи)

Гость
#28
Гость

Помечтать об островах и поехать копать огород под картофан, лучок, свеклу, огурцы, кабачки на дачу. С едой будут проблемы когда зарплату урежут или вообще уволят.

тебя походу уже уволили)))

olnik
#29

[quote="Я" message_id="4542425"]Собираюсь в отпуск в конце мая, хотела бы поинтересоваться, где в это время года жарко и вода теплая?Заранее спасибо![/qu
Приезжайте ко мне в Римини. Температура на сайте о погоде, специально посмотрела, с 20 мая 22 градуса, до 6 июня есть уже,- 25 градусов тепла.Адриатика у нас прогревается быстрей. Цены на билеты из Москвы до Болоньи в районе15.000руб. в Болоньи вас встречу.До Римини из Москвы 21000руб. на человека в две стороны.Цена проживания 500 евро в неделю.Готовлю я сама. Подробности по почте: olgaaleksandrova@virgilio.it

Гость
#30

Таиланд, море +30, воздух +35

Гость
#31

Шри- Ланка Знакомые летят туда уже в апреле Какие там виды,глянула фотки Ух!

Гость
#32

Если тайланд то только в паттайю в это время( была летом, у них там зима, душно, но сразу привыкаешь), приехала негром))
Так же была в турции в 20х числах мая, до 4х часов обгораешь, а после дождик, но его никто и не замечал уже

Гость
#33

Автор, Кипр очень рекомендую! Теплее, чем там ни в одном месте Средиземки не будет! В мае там уже очень даже тепло и комфортно! И вообще, очень его люблю!

Nina
#34

В Турции как может повезти с погодой, также может и не повезет, в этих числах мая была там раз 8, на Кипре была в сентябре, море прекрасно, погодка блеск но не повезло с попутчиками, было скучновато, если честно и дорого- зона евро,на экскурсиях сильно укачивало,горы, но красиво и страна православная, если кому интересно много святынь, люди едут в монастыри со своими проблемами, на меня больше всего впечатлила Азия, масса впечатлений, экзотика, полный кайф, но сама то в мае поеду опять в Турцию, у меня нет попутчиков на Таиланд, а так хотелось бы посетить эту страну. Увы, увы😥😥😥

Гость
#35

на нашем юге в мае вы возможно не поплаваете, ещё холодное море.

Гость
#36

Кипр - смотря куда ехать. Остров сам по себе скучный. Есть места с песочком типа Айя Напа (Нисси, Лиманаки), Протарас (Фиг Три, Паралимни), но отели идут вдоль всего побережья, а пляжи раз в километр. Придется чесать полчаса. Хотя пляжи классные, особенно Нисси, широкий, белый песок, красотень. В Мармарисе в самом городе мне не понравилось. А в сторону Ичмелера - уже лучше. Но на том месте, где я отдыхала, построили отель, и теперь наверное тоже будет грязно((

#37

У меня сейчас дети на Шри-Ланке отдыхают. Плюс 32, жара, купаются, загорают. А я в мае - на Крит, будет уже плюс 25 и выше, и поплавать уже можно будет (проверено по прошлому году).

Гость
#38

Кто написала про Мармарис- в каком отеле были? И кто написал про Крит- тоже какой отель? Ну и Кипр? Пишите пожалуйста название отеля.

Гость
#40
Гость

например, в Кисловодск))

И в Ессентуки , на воды можно. здоровье поправить)).

Гость
#41

Египет май темп. воздуха 34, воды 24
Турция- еще вода холодная

Гость
#42
Гость

Нечего делать на Кипре, камни и скалы, сплошная тупизна

точно, все ноги отбила о камни

Диана Скирка
#43

Сейчас у Корала много туров на майские праздники в особенности. Я на прошлой неделе была у них в офисе на Вятской 9Б и себе заказала тур в Абрау-Дюрсо. Прекрасное место, чистый воздух, баня, конные прогулки, бассейн с родниковой водой. Я отдаю предпочтение такому отдыху.

Ирина
#44
Диана Скирка

Сейчас у Корала много туров на майские праздники в особенности.

Согласна)) Мне больше всего на Волкова 9 нравится Корал Тревел, у них постоянные скидки! Вот мы подобрали путевку в Железноводск... Не могу дождаться, когда снова увижу горы!

Ольга
#45
Гость

Кто написала про Мармарис- в каком отеле были? И кто написал про Крит- тоже какой отель? Ну и Кипр? Пишите пожалуйста название отеля.

Я была на Кипре в Айя Напа. Отель Нестор. Название дурацкое, но отель супер! Тусовочный курорт.Всем советую этот отель)) Ездила с подругой, но там неплохо было бы и с мужчиной и с детьми. Турфирма-Натали тур. Нареканий никаких. В Айя-Напа все развлечения на улице, это тусовочный курорт, но по вечерам в отеле тоже были развлечения, то девушка пела обалденно,то группа, то фокусы, то танцы. Но в основном вечером все уходили на улицу баров. Пешком от отеля до улицы баров с полчаса. Развлечения на любой вкус и возраст, танцы, дискотеки, караоке. Море-5 мин ходьбы. Вход- крупные камни, вход в море по мешкам с песком, в самом море-песочек, камни только на входе, но если немного отойти подальше по пляжу, то там вход-песок. Ездили на огненное шоу, в голубую лагуну. А отеле все понравилось. Убирались каждый день, постельное белье чистое, еда-обожраться можно. У нас было обед и ужин, хватило за глаза. На территории отеля большой бассейн, с вибромассажными ваннами, есть лягушатник для детей. Днем на улицу выйти невозможно-жара, зато ночью на улице народу-тьма. Мне все понравилось! Если это-3 звезды, то какие же тогда 5?!

Mitra
#46
Я

Собираюсь в отпуск в конце мая, хотела бы поинтересоваться, где в это время года жарко и вода теплая?Заранее спасибо!

Турция

Гость
#47

Вся Азия, Турция. Правда в Азии в основном пик жары в мае

Гость
#49
Гость

Автор, Кипр очень рекомендую! Теплее, чем там ни в одном месте Средиземки не будет! В мае там уже очень даже тепло и комфортно! И вообще, очень его люблю!

C Какого числа там уже вполне можно купаться? Без детей, так что более-менее море +18С вполне бы сошло.