Гость
Статьи
Куда поехать в отпуск …

Куда поехать в отпуск в мае?

Собираюсь в отпуск в конце мая, хотела бы поинтересоваться, где в это время года жарко и вода теплая?
Заранее спасибо!

Я
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена Премудрая
#53

Лично я уже несколько раз заказывала путевки через Корал и поверьте, если у них акции, скидки - то оно так и есть. Офис как раз новый открылся на Волкова, 9б прямо напротив моего дома)) Теперь-то и ходить далеко не надо будет! http://vk.com/coraltravel_rnd

Оксана Душечка
#54

Мы с мужем провели 7 замечательных дней в Испании! Jбошли не одно агентство, но только в Coral Travel на Волкова 9 Б нам предложили именно то, что мы хотели... Мы посетили множество незабываемых экскурсий! Испания - страна, куда всегда хочется возвращаться, страна, в которой хочется жить. Прекрасный язык, архитектура, живопись, музыка, вкуснейшая еда. И за все это - спасибо Coral Travel !!!

Дмитриев
#55

Насчет жарко не знаю, поедем к родным в Краснодар. На поезде уже купе заказали себе, как белые люди поедем! Море точно увидим, да и вкусных овощей поедим. Там и клубника должна подоспеть.

Гость
#56

Мы были с мужем и сыном в Италии в прошлом году на майские праздники. Нам очень понравилось. Планировали отдых в Италии так, чтобы посмотреть все самые известные города. Потому, что второй раз поехать удастся не скоро. Были в Риме, Венеции, Флоренции, Падуе, Пизе. Хочу сказать, все успели, в том числе благодаря тому, что у нас был свой гид. http://slavomir.ru/ То есть, индивидуальные туры все-таки удобней для скаканья толпой по городам и весям.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: