Гость
Статьи
Нетрадиционное …

Нетрадиционное путешествие

Последние года ездила отдыхать в различные сёрф-лагеря: океан, доска, волны, йога, зарядки, подъем по расписанию - всё как надо. Изнурительно, но круто. И в общем-то такой формат отдыха мне нравится. В ближайшее время положено отгулять отпускные дни, но бюджета на поездку такого формата сейчас нет. Плюс к этому доктора запретили сильные нагрузки на колени. Гулять, рассматривать достопримечательности и дегустировать все блюда в ближайшем к отелю кафе это точно не отдых для меня. Поэтому возник вопрос. Куда бежать ехать, если хочется и спортом заняться и отдохнуть и тепло что бы было, и веселье. Друзья предлагают в горы поход, но я ценю комфорт и элементарные блага цивилизации. Посоветуйте что-то интересное, кто бывал в каких-то спортивных или околоспортивных лагерях\кэмпах\турах?

kamilagorn88
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афганистан, Пакистан...горы,свежий воздух,экстрим,адреналин! Не взорвут, так пристрелят, набегаетесь вволю!!!

Гость
#2

))

Гость
#4

о! расскажите, в какие серф лагеря ездили?
Звучит офигенно!

Гость
#7

не думаю что это все круто, автор. это шиза какая то- а не отдых)

Гость
#8

Еще хороший отдых в Украину смотаться. Обозвать нацгвардейцев фашистскими прихвостнями. Года на 2 в ихнюю тюрьму загремите. Может на Савченко вас обменяют. Попадете в телевизор и будете звездой экрана.
Еще можно постараться снять фильм о боевиках ***. Сайгачить с камерой по пустыне прикольно.

Гость
#10
Гость

Ну вы что? Она же серферша, какая пустыня. Ей волны нужны.

Но проблем! видеоочерк о сомалийских пиратах. за 40 баксов можно пострелять из нашего калаша по стаду коров.

Гость
#11
Гость

Ну вы что? Она же серферша, какая пустыня. Ей волны нужны.

Тогда ей в Аденский залив.Там Сомалийские пираты.Парни весёлые.С ними автор точно похохочет!

г
#12

На наш юг элементарно - развлечения на любой вкус и кошелек, экстрим, горы и тд

Гость
#13

Если уже проблемы с коленями, вы отдаете себе отчет, что вообще можете остаться неходячей?! Как можно быть такими безалаберными, а потом локти грызть от бессилия??!

Гость
#15

Сейчас во Вьетнам съездить стоит копейки. Там правда дожди, но доске это не помешает.

Гость
#16

Вот идиoты.

Гость
#17
Гость

Да, мне тоже интересно. Автор, расскажите поподробнее, народ просит.

У меня друзья занимаются кайтингом, это на доске под парашютом. У них там такая тусовка и ездят они по разным местам, ветер ловят.. Кстати в сентябре собираются в Анапе и там ветра для них хорошие, селятся в окрестностях, катаются там где лиман, а не в самом городе, где-то километров 20 от города.. И на озеро подмосковное какое-то ездят, забыла название.. За границу тоже мотаются.
Но им нужны именно ветра и чтобы местность была как можно более пустынная, без гор и лесов рядом

Гость
#18

Можно в сплаве по рекам поучаствовать.

Гость
#19

Во, как раз, в рюкзак надувной матрас, выбираете катер подряхлее
из Анапы в какой-нибудь Севастополь,
когда катер от шторма или акваториального землетрясения начинает тонуть - надуваете матрас и съй0пываетесь. и главное , как доктор прописал - нагрузка на суставы минимальна.

Гость
#20

Автор, идите на тур. форумы, предварительно решив, какой отдых вам нужен. Тут, кроме стеба ничего не получите

kamilagorn88
#21

Автор тут) Ездила в Марокко в Агадир в сёрф лагерь. Там Русская девочка была, которая организовывала поездку и марроканцы - тренера. Жили все в сёрф кэмпе.
На Бали была в школе endless summer, жили отдельно, но у них есть вроде программы, где включено жилье тоже в серф кэмпе.

kamilagorn88
#22
Гость

Можно в сплаве по рекам поучаствовать.

Мне всё таки хочется комфорта хотя бы минимального и благ цивилизации)

kamilagorn88
#23
Гость

Да, мне тоже интересно. Автор, расскажите поподробнее, народ просит.

Ездила в Марокко в Агадир в сёрф лагерь. Там Русская девочка была, которая организовывала поездку и марроканцы - тренера. Жили все в сёрф кэмпе.
На Бали была в школе endless summer, жили отдельно, но у них есть вроде программы, где включено жилье тоже в серф кэмпе. Не знаю, что поподробнее рассказать) Расписание тренировок? Ощущения от океана? Размер доски? Спрашивайте - расскажу

Margoshamargo
#24
kamilagorn88

Автор тут) Ездила в Марокко в Агадир в сёрф лагерь. Там Русская девочка была, которая организовывала поездку и марроканцы - тренера. Жили все в сёрф кэмпе. На Бали была в школе endless summer, жили отдельно, но у них есть вроде программы, где включено жилье тоже в серф кэмпе.

А йогой там занимались? Давно хочу в Марокко, но чтобы не просто сёрф, а еще йога, спорт какой-то, не знаю может растяжка или типа того. Я правда и на сёрфе то не пробовала ни разу))))

kamilagorn88
#25
Margoshamargo

А йогой там занимались? Давно хочу в Марокко, но чтобы не просто сёрф, а еще йога, спорт какой-то, не знаю может растяжка или типа того. Я правда и на сёрфе то не пробовала ни разу))))

Да, по утрам и вечерам была йога, как раз вела русская девочка, мне очень понравилось. Можете найти в интернете Йога-сёрф тур с Мариной Агни, или как-то так. А про сёрфинг - так там много новичков было)

муравка
#26
kamilagorn88

Да, по утрам и вечерам была йога, как раз вела русская девочка, мне очень понравилось. Можете найти в интернете Йога-сёрф тур с Мариной Агни, или как-то так. А про сёрфинг - так там много новичков было)

А сколько стоит тур, и его продолжительность, и как там с кормежкой.

kamilagorn88
#27
муравка

А сколько стоит тур, и его продолжительность, и как там с кормежкой.

По стоимости не помню, я ездила на прошлый новый год. Наверняка в сети есть информация, да и цены меняются. Кормежка отличная, завтраки-обеды-ужины)

polinkaallgood
#28

2- Йогой я занимаюсь более 5-ти лет, и мой приезд в фитнесс кэмп был осознанным. Я знала, какого мастера я хочу найти. Когда я искала мастера, то понимала, что от мастера я бы хотела получить — серьезное отношение к занятиям, а главное комплексный подход, большой опыт + правильное питание. Пролистав страницы разношёрстных тренеров-самоучек мне попалась, тренер-чемпионка Марии Попретинская. Поездка в её World Fitness Camp была просто потрясающей во всех смыслах!!! Я похудела на несколько кг, постройнела, глаза горели и излучали свет!

jul
#29

Автор, поробуйте поучаствовать в яхтенной регате. Во всех соцсетях есть соответсвующие группы и сообщества, где можно всё разузнать и записаться в яхтенный поход

Гость
#30

Автор, поберегите здоровье, ведь у вас уже проблемы с коленками.с такими нагрузками, дальше будет- швах.
Поехать можно на КавМинводы - Кисловодск- Ессентуки- Пятигорск. и здоровье подправить и красотами полюбоваться.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: