Гость
Статьи
Отдохнуть одной

Отдохнуть одной

Девушки -красавицы, посоветуйте.где можно отдохнуть одной?
Не Россия.
Так,чтобы не было скучно, с интересными местами, экскурсиями, чтоб можно было по городу гулять.
Отдыхал кто то один?Жду ваших советов)

satta
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мир большой, интересные места есть везде. Раскручиваете глобус и тычете пальцем

гостт
#2

Греция, там не страшно и интересно

Гость
#3

Да где угодно, зависит от финансовых возможностей. Рим, Флоренция, Венеция, Барселона, Амстердам, Париж, Прага ну и т.д.

jul
#4

Отдыхала одна пару раз. Были моемнты в жизни, когда хотелось просто послать всех и уехать куда подальше. Очень помогало, кстати! В любую евопейскую страну берете экскурсионный тур и вперед! Или снимаете бунгало где-нибудь возле моря и отрешаетесь от всего))

Гость
#5

Италия - идеальной место. Ездила одна в Рим и Венецию. Смотреть там много чего можно, скучать не будет времени, да и в плане безопасности там все отлично. Ездила не по туру, сама

Гость
#6

Европа почти везде

Карлуша
#7

Летала на НГ в Тай одна.Осталась очень довольна,хотя изначально планировали с коллегой.
Я проводила время так,как хотелось мне!Я жаворонок,просыпалась рано (а там разница во времени с моим регионом),либо шла на море,либо плескалась у бассейна,либо ехала на экскурсии.
Замечу,что познакомилась и общалась там с массой людей!
Теперь для себя решила,что если отдыхать,то только одной!!!!!!!

Мирослава
#8

В Болгарии отлично можно отдохнуть, там чистый пляж, спокойное море, да и цены не такие кусучие, тем более еще не так давно купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн, да еще в добавок попали в акцию и выиграли 32" телевизор.

tigilclub
#9

Если хотите Единения, релакса, гармонии с природой, то неплохо во Вьетнамских деревушках, Тай, Южное побережье Китая

#10

Очень часто мы ищем место, где можно отдохнуть за сотни километров, когда оно находится у нас перед носом. Открытием для меня стали апартаменты Ханой-Москва, которые находят в экологически чистом районе. Сервис на высоком уровне и доступная цена.

#11

Очень часто мы ищем место, где можно отдохнуть за сотни километров, когда оно находится у нас перед носом. Открытием для меня стали апартаменты Ханой-Москва, которые находятса в экологически чистом районе. Сервис на высоком уровне и доступная цена.

koryushka
#14

несколько раз отдыхала на Крите. Вообще одной если нигде не были советую Халкидики, там, что ни деревня, так обязательно есть какая-нибудь интересность. Либо Elinotel Apolomare с классной дискотекой и вообще отель красивый, да и поселок рядом. Либо Club Salut Simantro Beach, хоть отель и удален от поселка, но красивый сосновый лес, да и автобус может до соседних деревушек отвезти.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: