Гость
Статьи
Кто был в Сингапуре, …

Кто был в Сингапуре, зайдите

Вопрос про знаменитый отель Marina Bay Sands: правильно ли я понимаю, что кроме бассейна, на все смотровые площадки и т.д. можно попасть и не являясь жильцом этого отеля? И если там кто жил, в реальности этот бассейн с его видом так же хорош, как на фотках?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы там жили, но попасть можно и не будучи жильцом. отель шикарный, обслуживание, кухня - на высоте. Просто королями себя чувствовали. Бассейн - офигительный.

Екатерина
#2

Мы там жили. В бассейн попадаешь- только если живешь в отеле. На смотровую - можно и не живя в отеле. В рестораны- не живя в отеле. Бассейн шикарен, так же как на фото, а может и лучше )

Гость
#3

А вы в каком году там были? Я просто читаю отзывы, многие пишут, что сам отель (в плане обслуживания, номеров и т.д.) ничего особенного не представляет. МОжет это потом уже так стало?

Гость
#4

Мы были в ноябре 2013 года - на смотровую площадку можно попасть за отдельную плату, проход к бассейну - при этом - закрыт, туда могут попасть только те, кто проживают в Marina Bay.

Гость
#5

мы были в этом отеле зимой 2014, на смотровую площадку можно попасть посторонним, в бассейн - только постояльцы отеля (вход по карте от номера), бассейн замечательный, лучше чем на фото :)))) разделен на три зоны, первые две общие (можно с детьми), последняя для взрослых. У бассейна есть обслуживание, так что коктейли, легкие закуски всегда принесут, открыт долго, так что можно поплавать глядя на ночной город. Очень понравилось. Номера хорошие, но мы брали большой номер на верхних этажах, как выглядят номера попроще я не знаю. Вид из номера просто потрясающий, честно. В целом Сингапур очень понравился, отель как достопримечательность воспринимается. Так что если денег не много - возьмите хотя бы пару ночей в этом отеле, не пожалеете.

Гость
#6

А есть возможность выехать позже указанного времени? (11 утра у них написано), ну т.е. никто так не пробовал? может какую доплату платил?

Гость
#7
Гость

Вопрос про знаменитый отель Marina Bay Sands: правильно ли я понимаю, что кроме бассейна, на все смотровые площадки и т.д. можно попасть и не являясь жильцом этого отеля? И если там кто жил, в реальности этот бассейн с его видом так же хорош, как на фотках?

tuda nelza popast-esli vi ne givete v oteel...bassein takoi ge,kak na fotografijax.ochen krasivo.

Лина
#8

Как же хочу там побывать,это рай какой,а бассейн роскошный!

Гость
#9

В бассейн Можно только если живешь в отеле. На смотровую покупаешь билет и поднимаешься на лифте, для всех. Там круто, впечатлений масса

Гость
#10
Лина

Как же хочу там побывать,это рай какой,а бассейн роскошный!

Так вы туда слетайте, вот и побываете )

Надежда
#11

А что насчет шопинга? Можно приодеться за недорого? Если не знаешь анг.язык,можно как-то объясниться? Сколько стоит ужин на 2их в средне?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: