Гость
Статьи
отдых в Испании

отдых в Испании

Здравствуйте, планируем с мужем поехать в Испанию отдохнуть в июне, вот только не можем выбрать в какой из регионов поехать. Чтобы было все рядом, море, достопримечательности, детская площадка. Отдых планируем с мужем и 1,5 дочерью. Заранее благодарю.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Там всюду хорошо. Посмотрите, например, побережье, Коста-Брава, Коста-Дорадо.
Лучше более внимательно выбирайте отель, чтобы был рассчитан на малышей.

Гость
#2

Какие развлечения Вам нужны? Для отдыха с такой малюткой хорошо подрйдет Ла Манга. Там теплый и мелкий залив с одной стороны и море с другой.

Гость
#3

Бенидорм хороший вариант, мы каждое лето там бываем или Канарские острова. Ла Манга в июне хорошо, не так много людей как в июле и августе, но все же не советую там очень большие пробки по выходным, так как для въезд и выезд там только одна дорога. Мы иногда по 2 часа не могли оттуда выехать. У моего мужа родителей там дом и мы каждое лето туда ездим, но мне там не нравится предпочитаю Бенидорм.

Гость
#4

А я объездила всю Испанию, кроме Коста Дель Соль - Андалузии (Гранада, Севилья, Малага, Марбель). Очень хочется туда. Если кто-нибудь там был подскажите, куда лучше.

Гость
#5
Гость

А я объездила всю Испанию, кроме Коста Дель Соль - Андалузии (Гранада, Севилья, Малага, Марбель). Очень хочется туда. Если кто-нибудь там был подскажите, куда лучше.

Я везде там была. Гранада, Севилья, Кордоба - это чисто экскурсии, хватит по 1 дню. Из Марбельи или Малаги туда можно на экскурсии съездить. Я это побережье не люблю, для меня вода холодная, рядом Гибралтарский пролив.

Гость
#6
Гость

Бенидорм хороший вариант, мы каждое лето там бываем или Канарские острова. Ла Манга в июне хорошо, не так много людей как в июле и августе, но все же не советую там очень большие пробки по выходным, так как для въезд и выезд там только одна дорога. Мы иногда по 2 часа не могли оттуда выехать. У моего мужа родителей там дом и мы каждое лето туда ездим, но мне там не нравится предпочитаю Бенидорм.

Я не люблю Бенидорм. Очень много народа, эти высотки, из которых Бенидорм и состоит. Мне там неуютно. Терра Натура хорошая, но в Испании все зоопарки классные.
В августе много народа везде, не только в Ла Манге. Пробок никогда не встречала, хоть и живу там все лето. В Теревихе пробки есть, там ведь одни русские, они пробки и устраивают, когда из одного ряда делают три.

Гость
#7

Смотрите Коста Дорада, мы три раза подряд ездили в таррагону, очень уютный милый городок. Рядом Порт авентура ( для детей), вдоль всего города линия пляжа. В самом городе есть что посмотреть. Нам там ОЧЕНЬнравится, там так спокойно и народу мало, город небольшой, гостиниц мало. Мы жили и в апартаментах и отеле.

Гость
#8

Вашей крошке наверное порт авентура не очень интересен будет- слишком шумно и народу много.

Гость
#9
Анна

Здравствуйте, планируем с мужем поехать в Испанию отдохнуть в июне, вот только не можем выбрать в какой из регионов поехать. Чтобы было все рядом, море, достопримечательности, детская площадка. Отдых планируем с мужем и 1,5 дочерью. Заранее благодарю.

Нам очень понравилось в прошлом году в Бенидорме, но мы были в начале сентября. Ездили двумя семьями с детьми, дети 1 год и 8 месяцев и 2 с половиной года. Брали апартаменты где-то метров 80 на две семьи, потому что нужна была кухня и детям готовили сами. А так могли вечером и в ресторане прогуляться посидеть. Хорошее и теплое море, чистое и там теплее намного чем ближе к Барселоне, от Барселоны это км 500

Гость
#10

Еще наши друзья очень любят с детьми такими маленькими в Аликанте отдыхать

#12
Гость

Еще наши друзья очень любят с детьми такими маленькими в Аликанте отдыхать

Хорошее место!

#13

А Аликанте не рассматриваете?
Или, скажем,Италию:Калабрия-Вибо Марина,Капо Ватикано,Тропея,Пиццо?

Гость
#14

Летом да еще и с ребенком лучше всего на Майорку ехать. С трудом себе представляю, как с маленьким ребенком мотаться по достопримечательностям например в Барселоне (хотя город очень красивый).
Я советую летом ехать на острова, или ближе к морю. Например Коста Дорада..
Смотрю на острове Форментера очень красивые пляжи, но я не была. Могу сказать только за Майорку и Барселону. В Барселону хорошо ехать весной, тк не очень жарко для осмотра достопримечательностей. А летом лучше на Майорку, чтобы купаться в прозрачном море, есть вкусную поэлью, загорать и кататься по экскурсиям, которые предлагают прямо на пляже. Многие едут на Майорку с детьми. Просто нужно выбрать подходящий вам пляж. Есть тусовочные, где много баров, ресторанов и молодых немцев. А есть семейные.

Гость
#15

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Гость
#16
Гость

А я объездила всю Испанию, кроме Коста Дель Соль - Андалузии (Гранада, Севилья, Малага, Марбель). Очень хочется туда. Если кто-нибудь там был подскажите, куда лучше.

Мы были в прошлом году: арендовали автомобиль в аэропорту Малаги, провели два дня в Кордове, три дня в Севилье, через Ронду вернулись на побережье, остановились в одной из "белых деревень" ближе к горам в районе Фуэнхиролы (сняли дом на 10 дней), оттуда совершали вылазки по окрестностям, на пляж и съездили на один день в Гранаду и посетили Альгамбру. В прибрежных курортных городках слишком жарко и людно, зато наверху чуть прохладнее, прекрасные виды и почти полное одиночество для настоящего отдыха. В Андалусии очень красиво, отличная кухня и приятные доброжелательные люди. Единственный минус, по моим ощущениям - страшная жара. 38 градусов в Севилье в начале октября - это перебор:) могу представить, каково там в июле и августе!

Гость
#17
Гость

Летом да еще и с ребенком лучше всего на Майорку ехать. С трудом себе представляю, как с маленьким ребенком мотаться по достопримечательностям например в Барселоне (хотя город очень красивый). Я советую летом ехать на острова, или ближе к морю. Например Коста Дорада..Смотрю на острове Форментера очень красивые пляжи, но я не была. Могу сказать только за Майорку и Барселону. В Барселону хорошо ехать весной, тк не очень жарко для осмотра достопримечательностей. А летом лучше на Майорку, чтобы купаться в прозрачном море, есть вкусную поэлью, загорать и кататься по экскурсиям, которые предлагают прямо на пляже. Многие едут на Майорку с детьми. Просто нужно выбрать подходящий вам пляж. Есть тусовочные, где много баров, ресторанов и молодых немцев. А есть семейные.

На Майорку только не в Магалуф, куча пьяных англичан не для детского отдыха

#18

Спасибо большое за ответы. Очень интересно почитать было с мужем!

Irina
#19

Я думаю лучшее место в Испании это Коста Дорада во первых есть Порт Авентура это для детей просто супер во вторых близко к Барселоне (80км) и Барселона это самый туристический город в Испании и ходят поезда по всем направлениям как в Мадрид так и в Валенсию если хотите..есть три города Салоу, Ла Пинеда, Камбрильс, который выбрать из трех зависит что вы ищете спокойный или активный отдых..здесь можно почитать о Коста Дорада...www.megustaspain.ru

Слава
#20

Анна, были в Салоу, все очень понравилось

Ездили через турфирму

Вечером на побережье поющие фонтаны, очень красиво, отзыв тут
http://nalatty.com/travel/fontany-v-salou/

Парк Порт Авентура, наш отзыв http://nalatty.com/travel/park-attrakcionov-port-aventura-ispaniya/

Обязательно возьмите эту экскурсию, не пожалеете, гора Монсерат http://nalatty.com/travel/ispaniya-gora-monserrat/

Из Салоу в Барселону (обзорная), впечатления http://nalatty.com/travel/iz-salou-v-barselonu-obzornaya-ekskursiya/

www.otpusk.es
#21

Сдам квартиру в Испании - г. БЛАНЕС (Коста Брава): площадь 40 кв м + 36 кв.м терраса, салон и спальня, комфортное размещение 4-х человек, 2 этаж. Апартаменты расположены в на первой линии моря , в 30 метрах от пляжа, дом с закрытой территорией, лифт.

Одна спальня (двухспальная кровать), салон совмещен с полностью оборудованной кухней , встроенные шкафы, квартира после ремонта, оснащена телевизором, двуспальным диваном. Терраса 36м.кв. оборудована столом+стулья. Вид на море. До пляжа SABANEL 30 метров, до супермаркета Caprabo 100 метров, детский парк в 200м, автобусная остановка - 100м, автостанция - 400м, прямая комфортабельная электричка до Барселоны (каждые 30 мин.)

До ближайшего кафе 10 метров! Так же в транспортной доступности расположены водные парки Water World и Marineland (бесплатные автобусы), парк аттракционов ГНОМОПАРК.
Трансфер от аэропортов г. БАРСЕЛОНА и ЖИРОНА до квартиры и обратно - за дополнительную плату.
ЦЕНЫ на СЕЗОН 2015 по запросу:
https://vk.com/rentals_leto - наша страничка вконтакте.
www.otpusk.es - наш сайт по аренде /находится в стадии наполнения/, поэтому не представлены еще все обьекты, которые есть в наличие.
Эл. почта: visitrent2@gmail.com

Tel.: +34 600099003

Оксана Горикова
#22

Мы только на Руспо.ру в последнее время смотрим и бронируем туры - это очень удобно. Во-первых, и недорого, во-вторых, быстро и надежно. Там представлены путевки аж от 120 туроператоров. Их можно самостоятельно бронировать - выгодно, особенно зная сколько берут за услуги турагенты..

Helen11
#24

Пару лет назад ездили всей семьей в Марбелью. Чудесно отдохнули всей семьей)))
Атмосфера Рождества просто непередаваемая.
Забронировали квартиру в "Alicante Costa" недалеко от центра, что получилось довольно бюджетно))).
Рекомендую также статью, http://alicantecosta.ru/blog/chto-luchshe-vzyat-zhile-v-arendu-ili-kupit/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: