Гость
Статьи
В Доминикану в …

В Доминикану в августе?

везде пишут, что там не сезон и тропические ливни. А у нас в августе годовщина свадьбы 10 лет, хотелось бы поехать в какое то романтическое место
может что посоветуете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в Европу В Тае, в Доминикане не сезон

Гость
#2

Были на Кубе в июне. Все 2 недели палило солнце, ни капельки дождя

Гость
#3

в доминикане нет такого понятия сезон -не сезон. и в этом я сама убедилась. мы ещдилив мае,что по сути не сезон, списалась с людьми, которые там живут и они скзали что круглый год кайфовая погода, только с мая могут быть дожди,но вот то ли август то ли сентябрь не оч благопритяен тк дождей оч много и ветер. ну так вот в мае в якобы не сезон у нас была такая классная погода. иногда были дожди, длились 5 минут и все и опять жара. в основном ливни были ночью,что оч освежало.

Гость
#4

Были в не сезон в июне, отличная погода. Дожди несколько раз были ночью и пару дней был дождь днем

MISSka
#5

на мой взгляд, доминикана - это возможность устроить себе лето среди зимы. мы туда летаем только зимой. к тому же там ведь в основном пляжный отдых. смотреть особо нечего...

Гость
#6

В августе вы там просидите в номере весь отдых, потому что там реально плохая погода. Даже в октябре еще могут быть дожди. Зимой туда надо ехать. А август - бархатный сезон на европейских курортах.

PS Доминикана вообще не очень романтичное место, там чтобы качественно отдохнуть нужно очень много потратить, большая часть отелей 5* и на 3 не тянут.

Гость
#7

на европейских курортах делать нечего, цены бешеные, на две Доминиканы хватит с хвостиком

Гость
#8
Гость

В августе вы там просидите в номере весь отдых, потому что там реально плохая погода. Даже в октябре еще могут быть дожди. Зимой туда надо ехать. А август - бархатный сезон на европейских курортах. PS Доминикана вообще не очень романтичное место, там чтобы качественно отдохнуть нужно очень много потратить, большая часть отелей 5* и на 3 не тянут.

Вы шутите про 5 звезд ? Вы были в доминикане точно ? Простите, не хочу задеть, ни в коем случае, мы отдыхали в хорошей пятерке, и есть с чем сравнивать, были и на Мальдивах и Сейшелах, в Европе, доминикана очень достойна и сервис и красота. И куда дешевле Европы! Сейчас кризис поэтому в этом году рассматриваем доминикану.

Девушка
#9
Гость

в доминикане нет такого понятия сезон -не сезон. и в этом я сама убедилась. мы ещдилив мае,что по сути не сезон, списалась с людьми, которые там живут и они скзали что круглый год кайфовая погода, только с мая могут быть дожди,но вот то ли август то ли сентябрь не оч благопритяен тк дождей оч много и ветер. ну так вот в мае в якобы не сезон у нас была такая классная погода. иногда были дожди, длились 5 минут и все и опять жара. в основном ливни были ночью,что оч освежало.

+++ Тоже так говорили. Мы были в марте. Разговаривали с хозяйкой ресторана, Украинкой. Она говорила, что круглый год сезон. Только в некоторые месяцы нет дождей вообще, а в некоторые может пойти дождь. При этом дождь льет, как из ведра минут 5, потом на солнце все моментально высыхает и опять светло, тепло и солнце. Кстати, нас, как раз, во время разговора застал такой ливень. 5 минут - и прошел. Высохло все еще быстрее

я
#10
MISSka

на мой взгляд, доминикана - это возможность устроить себе лето среди зимы. мы туда летаем только зимой. к тому же там ведь в основном пляжный отдых. смотреть особо нечего...

да уж нечего. вы хоть выезжали на машине (не на автобусе и на остров Саона как все) а вообще по всему острову/? какая там природа ! смотреть нечего это в египтте.

я
#11
Девушка

+++ Тоже так говорили. Мы были в марте. Разговаривали с хозяйкой ресторана, Украинкой. Она говорила, что круглый год сезон. Только в некоторые месяцы нет дождей вообще, а в некоторые может пойти дождь. При этом дождь льет, как из ведра минут 5, потом на солнце все моментально высыхает и опять светло, тепло и солнце. Кстати, нас, как раз, во время разговора застал такой ливень. 5 минут - и прошел. Высохло все еще быстрее

ага ) помню как перед завтраком я оставила на шезлонге свою книгу, и через 10 минут тропич ливень ) приходим, а мою книгу какой-то добрый человек переложил под навес, но до этого она успела промокнуть и превратилась в гармошку))там и так было 690 стр а потом ее даже рукой обхавить нельзя было ))))))

я
#12
Гость

В августе вы там просидите в номере весь отдых, потому что там реально плохая погода. Даже в октябре еще могут быть дожди. Зимой туда надо ехать. А август - бархатный сезон на европейских курортах. PS Доминикана вообще не очень романтичное место, там чтобы качественно отдохнуть нужно очень много потратить, большая часть отелей 5* и на 3 не тянут.

как и везде. и в Испании и в тае и на ямайке. везде есть такие отели.

Гость
#13
Гость

на европейских курортах делать нечего, цены бешеные, на две Доминиканы хватит с хвостиком

Майорка обойдётся не дороже, а возможно дешевле 1 Доминиканы

туттифрутти
#14

эх.тоже этот вопрос интересен. в августе хотим в свадебное путешествие.или доминикана или тай.но смущает сезон дождей что там.что там.лично не знаю.но так говорят все

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: