Гость
Статьи
Куда лучше поехать в …

Куда лучше поехать в сентябре на юг России

Добрый день. Хотели с мужем поехать на юг в конце августа, начало сентября, выбираю между Сочи и Адлером, кто там был, как там? Что лучше, как цены? Или куда то в другое место посоветуете , рассматриваю именно юг России, изначально хотели в Анапу,но думаю в сентябре там уже будет прохладно.

Кира
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Адлер это район Большого Сочи.
Разницы никакой. Разделяет минут 20 езды на машине. Вы еще разницу в климате спросите.

Гость
#2

Географический юг - в Дагестане.

Гость
#3

ужасно не люблю эту зону отдыха... если туда ехать, то лучше в Абхазию. Вроде границу переезжаешь,а совсем другой климат, море другое.
А лучше все-таки в Крым, вот где климат супер

Гость
#4
Гость

Адлер это район Большого Сочи. Разницы никакой. Разделяет минут 20 езды на машине. Вы еще разницу в климате спросите.

Ну некоторая разница есть. Вывод в море канализации в Адлере.

Гость
#5

Я тоже за Абхазию и , думаю, намного дешевле Крыма

Домашний мальчик 27 лет
#6

Лучше в Каспийск, там теплее, море чище и люди замечательные.

Гость
#7

В августе-сентябре море там самое то. Теплое, уже довольно грязное.. В теплой воде и бактериям лучше. А как дожди пройдут, с гор по кудепсте все ***** сойдет в море.
Кстати, с точки зрения экологов там вообще вода не пригодна для купания.

Гость
#8

не только не в Сочи.это всёравно что море в Москве.сплошные машины, вонь, и море помойка.фю лучше Крым.

Аромат
#9

Абхазия прекрасно, либо Крым. Ну или в Геленджик езжайте,там по пути очень красивые места есть

Гость
#10

У меня конференциии по работе в сентябре в Геленджике и в Сочи и еще за казенный счет)) Костьми лягу,но поеду)

Гость
#11
Гость

У меня конференциии по работе в сентябре в Геленджике и в Сочи и еще за казенный счет)) Костьми лягу,но поеду)

Ну на халяву и хлорка - творог )))

Гость
#12
Гость

Ну некоторая разница есть. Вывод в море канализации в Адлере.

Ну знаете ли, везде стоки от населённых пунктов сбрасывают в водоемы. И это не только морских курортов касается. Куда же они деваются по-вашему?А в Сочи к Олимпиаде построили новые очистные.

Гость
#13
Гость

Ну знаете ли, везде стоки от населённых пунктов сбрасывают в водоемы. И это не только морских курортов касается. Куда же они деваются по-вашему?А в Сочи к Олимпиаде построили новые очистные.

"А в Сочи к Олимпиаде построили новые очистные" )))
Вы в эту ересь верите? Там для полей аэрации места не предусмотрены. Трубу (диаметр такой, что машина внутри проедет) вывели в море недалеко от берега из соображений экономии...
Подлетаешь к Адлеру и видишь четкую грань между бирюзовой водой и коричневой у берега. Да и где Вы видели галечный пляж и камни в воде, покрытые илом. Да и какашки с прокладками

Гость
#14
Гость

"А в Сочи к Олимпиаде построили новые очистные" )))Вы в эту ересь верите? Там для полей аэрации места не предусмотрены. Трубу (диаметр такой, что машина внутри проедет) вывели в море недалеко от берега из соображений экономии...Подлетаешь к Адлеру и видишь четкую грань между бирюзовой водой и коричневой у берега. Да и где Вы видели галечный пляж и камни в воде, покрытые илом. Да и какашки с прокладками

Всякую ересь мелешь, я живу в Адлере, вода не коричневая, а просто темная от ила, *****! Тут очистные лучше чем твоя изда!

Гость
#15
Гость

"А в Сочи к Олимпиаде построили новые очистные" )))Вы в эту ересь верите? Там для полей аэрации места не предусмотрены. Трубу (диаметр такой, что машина внутри проедет) вывели в море недалеко от берега из соображений экономии...Подлетаешь к Адлеру и видишь четкую грань между бирюзовой водой и коричневой у берега. Да и где Вы видели галечный пляж и камни в воде, покрытые илом. Да и какашки с прокладками

Насчет прокладок и прочего - это не канализация виновата, а сами отдыхающие ведут себя как *****. Была я в Адлере в прошлом году- вода прозрачная, дно видно. После дождя и шторма соответственно грязная, но там и рек сколько впадает в море.

Гость
#16
Гость

Всякую ересь мелешь, я живу в Адлере, вода не коричневая, а просто темная от ила, *****! Тут очистные лучше чем твоя изда!

Ил и галька?
Похоже от этой воды у ВАС мозги раком встали и ВАШ пост тому подтверждение )))
Адьёс!

Гость
#17

Крым - если только подгадывать поезд под катамаран из Анапы

туттифрутти
#18

я бы крым выбрала. краснодарский край не нравится сколько раз там были.хотя.после олимпиады может интереснее там стало. абхазию кстати тоже многие хвалят.

Гость
#19

Из своего отдыха..Крым в сентябре -это сказка..тепло- солнечно, море теплое, много винограда и арбузов,и какие , прямо Ух !!!, крымские вина.
Абхазия - тоже сказка, море чистое- теплое, но!,на рынках выбора мало, местного производства почти нет ничего.
Крым лучше!

#20

Я за Сочи. Туда и добраться легко, если поездом ехать, да и город раскрученный, там за туристов держатся. В Адлер можно можно съездить ненадолго посмотреть на той же Ласточке.

Гость
#21
Гость

Крым - если только подгадывать поезд под катамаран из Анапы

Это как надо подгадывать? Они же вроде по единому билету уже "подгаданные" должны быть?

Гость
#22

В Крым на самолёте. Быстро и недорого. Если заранее забронировать билеты.И не надо ничего подгадывать. В Крыму классно. Сама там прожила 25 лет, климат супер!

Elizabeth
#23

Я давно мечтаю съездить в Сочи! Вот как рас подвернулась горящая путевка http://www.tourskidka.ru/sochi в отеле Олимпия 4* по цене 15000 рублей с человека, но к сожалению не получается, не отпускают пока в отпуск на работе. Тоже вот думаю в августе или в сентябре. Будет как рас в самый рас в Анапу махнуть - тепло и народа поменьше.

Слава
#24

Отдыхали в Адлере в конце августа 2014 года в гостевом доме Ирина на ул. 8 марта, дом 19. В 5 минутах пляж Огонек и Чайка.

Делюсь своими впечатлениями + мои фотки, все супер было
отзыв
http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/#comment-1519

Слава
#25

Это место называется ХОСТА ,ЖД узел берег каменистый вода мутная из за речек воздух влажный цены как дома это Россия , лучше на море в Абхазию как раз в Хосте и съездите а ещё на розо хутор прокатитесь на электричке быстро выгодно, по суше воздух в лоо и море почище кому как мне море в Николаевке понравилось Крым но цены кусачии слегонца

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: