Гость
Статьи
Питер-место проживания …

Питер-место проживания в отпуске!

Привет, с подругой едим в июне в Питер, где лучше остановиться экономный вариант, может кто где был, мини отель. Хостел не подходит это слишком).

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимите лучше квартиру чтобы рядом пятерочка была или семья какая нибудь. и кухня будет. а то в кафе сейчас (в ресторанах) ооочень дорого и порции мизерные стали. обанкротитесь на еде.

Гость
#2

Мы вернулись из Питера позавчера. рекомендую отель ИПКВ, бюджетный вариант, причем в самом центре города, буквально в нескольких метрах от Храма Спаса на крови. Чисто, уютно, ненапряжно. Только в экономах холодильника в номерах нет :(

Гость
#3

Есть сеть не дорогих отельчиков ринальди в центре

#4

ринальди 1500 в сутки на человека, нам дороговато, ИПКВ- 600 с чел, двухмесный эконом вроде норм, но вы говорите нет холодильника а плита все есть?

#5

ИПКВ- 1000 с чел, ошиблась..

Гость
#6

Друзья у Эрмитажа посмотрите. Самый центр для туриста) чисто, уютно Дворцовая в двух шагах

Ксения
#7

Ездили летом в Питер - останавливались в студенческой общаге, на 5 комнат 1 кухня, 1 санузел, 1 холодильник, в то время была занята ещё 1 комната, остальные - свободные(студенты разъехались), рассчитали как за обычное проживание в общаге по квитанции!!! Это было несколько лет назад, зашли в общагу и спросили - можно или нет - нам разрешили) правда мы и сами студентки были - из другого города.

Гость
#8
Асяя

ринальди 1500 в сутки на человека, нам дороговато, ИПКВ- 600 с чел, двухмесный эконом вроде норм, но вы говорите нет холодильника а плита все есть?

Ну это сейчас, а июнь самый дорогой и ходовой месяц. Вы за 600 и близко не найдете ничего

Гость
#9

Хостел "Глобус" в Московском районе

#10

думаю может выгоднее будет путевку на 10 дней взять от тур.агентства. там и экскурсии и как никак гостиница. если в какой день экскурсия стремная можно ее пропустить и пойти куда нам захочется.

Гость
#11
Асяя

думаю может выгоднее будет путевку на 10 дней взять от тур.агентства. там и экскурсии и как никак гостиница. если в какой день экскурсия стремная можно ее пропустить и пойти куда нам захочется.

Я несколько лет подряд возила группы школьников в Питер от фирмы "Лена-Тур". Офис у них прямо у Эрмитажа, на Миллионной. А гостиницы недорогие всегда.

Гость
#12
Гость

Я несколько лет подряд возила группы школьников в Питер от фирмы "Лена-Тур". Офис у них прямо у Эрмитажа, на Миллионной. А гостиницы недорогие всегда.

Рекламу турфирме делаете? Если возили группы то должны знать, что есть стоимости на группу и на индивидуалов, есть "высокий" и "низкий" сезоны и т.д. Так что не пишите чушь про всегда низкие цены!

#13

Еще варианты есть????

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: