Гость
Статьи
отдых в ЛОО, Сочи

отдых в ЛОО, Сочи

Девчонки, кто отдыхал в Лоо (20 км от Сочи)
Расскажите пожалуйста свои впечатления от поселка. Где можно вкусно покушать? Потанцевать, развлечься?

Ми
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы шо, тут все по мальдивам да европам отдыхают

Гость
#2

Были несколько лет назад. Впечатления остались только негативные от этого места. Особенно от санатория, в котором остановились. Ездили развлекаться в Сочи. Приятные воспоминания от выездных экскурсий и путешествий в горах. Природа очень красивая. В целом не совсем плохо, но неоправданно дорого. Не знаю как там сейчас после олимпиады и развития инфраструктуры, в любом случае больше не поеду.

юдо
#3

Оооо....зачем в Лоо? Развлечений нет, да и вообще деревня. Сними в Сочи, в хостеле ("океан" например )номер на месяц за 10 000 и будет тебе счастье ! И море, и развлекуха, и природа!!! Хорошего отдыха)

Гость
#4

Лоо деревня. Я отдыхала в Сочи, снимала комнату в частном доме. Народу там было достаточно, все сдружились, ходили вместе на диско, купаться, жарили шашлыки.

МаняПулятор
#5
Гость

Лоо деревня.

С поездами над головой

#на ночь глядя
#6

В Лазаревское едьте, там дешевле , чем в Сочи ...и ЛОО просто дыра по сравнению с ним. Можете походить и на экскурсии, и попить и по танцевать). В Олимпийский парк ласточки ездят.

Ирина
#7

5. МаняПулятор | 21.04.2015, 16:26:23 [163120074]
Гость
Лоо деревня.



С поездами над головой

Поездов над головой тока в Адлере нет (да и то после вокзала, а он в центре Адлера), ну и пофик на них, все уже давно привыкли голую опу пассажирам показывать.

МАМИ
#8

Лучше Лазоревское, мы два года подряд туда ездили. Жилье не дорогое, развлечений много, пляж галька и очень чистый, Сочи рядом, на ласточке туда обратно легко добраться.

Настя
#9

Лазаревское ***** полный, были в прошлом году, посмотреть нечего, только если на экскурсиях, городок грязный, набережная узкая, маленькая, на пляже камни булыжники, вот море чистое это да,и поезда поезда поезда...

Настя
#10
Ирина

5. МаняПулятор | 21.04.2015, 16:26:23 [163120074]ГостьЛоо деревня.С поездами над головойПоездов над головой тока в Адлере нет (да и то после вокзала, а он в центре Адлера), ну и пофик на них, все уже давно привыкли голую опу пассажирам показывать.

ну если в другую сторону ехать, в сторону Туапсе и далее никаких поездов над головой

МаняПулятор
#11
Настя

ну если в другую сторону ехать, в сторону Туапсе и далее никаких поездов над головой

Или за Адлер, в Абхазию

Гость
#12

Была два раза, оба раза в комплексе "аквалоо". По деревне ни разу и не ходила)) Горки неплохие, волновой бассейн тоже понравился.

#13
Ми

Девчонки, кто отдыхал в Лоо (20 км от Сочи)Расскажите пожалуйста свои впечатления от поселка. Где можно вкусно покушать? Потанцевать, развлечься?

Тут все расскажут и покажут и посоветуют :)

http://miroved.com/countries/rossiia/loo

гость
#14

Уж если надо близко к Сочи, то я за Хосту...

Гость
#15

ЛОО там переводится как "Лучше Обмани Отдыхающего"

Слава
#16

Отдыхали в конце августа 2014 года в Адлере

Делюсь своими впечатлениями + мои фотки, все супер было
отзыв
http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/#comment-1519

Недалеко от центра Адлера находится парк Южные культуры, приятно погулять в жару, народу очень мало. Отзыв с фотками http://nalatty.com/travel/park-yuzhnye-kultury-v-adlere-otzyv/

В 5 минутах пляж Огонек, мои впечатления и фото http://nalatty.com/travel/plyazh-ogonek-adler-2014-otzyv-turista/

Всем приятного отдыха!

Тина
#17

Я уже 4 год подряд езжу отдыхать в ЛОО точне в Горный воздух это не далеко от аквалоо, нам очень нравиться гостевой дом тихое спокойное место и по ценам очень дешево номер с удобствами всего за 1000 руб до моря 7 минут пешком по ровной дороге, детям есть где поиграть если вы с детьми, пляж оч крутой, ходили на весь день прям в аквалоо на пляж и рядом же аквапарк. Нам очень нравиться вот сейчас опять собираемся ехать....Гостевой дом Енисей если интересно. Всем хорошего отдыха!

Тина
#18
Гость

ЛОО там переводится как "Лучше Обмани Отдыхающего"

Первый раз слышу такое....если вы сами уши развешиваете то почему б вас не обмануть...меня не кто не обманывал там уже 4 года подряд отдыхаю там.

юлия
#19

Да

Сергей
#20

Езжу в Аквалоо семь лет, по два раза в год! В этом году как никогда! В ресторане бегают тараканы, в четвёртом корпусе за 9 дней ни разу не убирали и не меняли белье, когда въехали в номер здесь было грязно, ТВ не работал, пришлось налаживать, шкаф сломанный! Попытался пожаловаться на рецепшине, так мне ответили что они ничего не могут решить и чтоб сами мы разбирались на этаже! Я уже не говорю о том,что так постоянному клиенту, делали бы скидки или дисконтную карту дали! Завтра уезжать и один негатив остался! Больше не приеду сюда и никому не советую!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: