Гость
Статьи
Адлер - места, куда не …

Адлер - места, куда не бывает экскурсий

Приветствую! 7 раз я уже ездила в Адлер, и все те же экскурсии. Мой муж тоже там был, и везде мы побывали. В этом году планируем опять поехать в Адлер, т.к. это самый бюджетный вариант и в плане съема квартиры у нас есть связи. Но в этот раз мы хотим взять в аренду автомобиль на день-два и поехать в те места, куда экскурсии не возят. Есть ли такие места? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, желательно с координатами и фотографиями, а еще вашими впечатлениями. А то заезженные "Абхазия" и "33 водопада", где бываю почти каждый год и слышу одно и то же, уже, однако, поднадоели.

Дарька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в красную поляну поезжайте, туда конечно есть экскурсии, но самим интереснее

Гость
#2

На Красной Поляне на Хмелевские озера поднимитесь

МаняПулятор
#3

они на экскурсиях деньги делают, поэтому везде, где что-то можно посмотреть - возят за денежку. Но вообще-то рекомендую в Абхазию (если можно на арендованной машине) Поверьте, что вряд-ли Вы все посмотрели, а потом, ехать самим, а не автобусом - ощущения другие.

Гостья
#4

А что дают машину в аренду? Это где и сколько стоит?

МаняПулятор
#5
Гостья

А что дают машину в аренду? Это где и сколько стоит?

В поисковик Адлер, аренда машины
Хотя бы вот:
http://sochi.carbooking.ru/

Гость
#6

В свинг клуб езжайте, туда точно экскурсии не водят.

юдо
#7

Купите по приезду в роспечати буклет " достопримечательности Большого Сочи" там и фото и карты маршрута. Лучшее и самое интересное от Красной Поляны до Джубги. Хорошего отдыха)

Юля
#8

Сколько стоит в Адлер на 7 дней????

МаняПулятор
#9
Юля

Сколько стоит в Адлер на 7 дней????

Смотря как и откуда: самолет, поезд, машина - разница по деньгам существенна и проживание, как и везде, можно Рэдиссон, а можно частный сектор

Гость
#10

В Skaypark поезжайте. Это парк приключений на высоте. Самый длинный подвесной мост в мире на огромной высоте. Страаашно!!! Bangy - прыжки в пропасть на эластичном канате. Даже и самому прыгать не обязательно, посмотреть на прыгающих вниз головой уже адреналин. Круто там очень! Фотки здесь разве можно вставить?
Еще есть Панда-парк на Розе хутор, веревочный.
В Олимпийском парке можно на великах покататься по набережной и по самому парку.

Гость
#11

Какой вам, блин, Адлер? А как же Стамбул,
Где с Турком уйдете В лихой вы загул?
Уж лучше в Анталье красивый загар,
Чем нюхать от пьяных васьков перегар.

Что лучше турецкого мальчика рук?
Где так вы еще проведет досуг,
Чтоб их вспоминать до конца ваших дней?
А хочется с васей бухим - вам видней.

Гость
#12

Вообще в Адлере и Красной поляне сейчас очень круто. Кто раньше был поедете не узнаете. Курорт мирового уровня, не хуже чем за границей, а местами я считаю даже и лучше. Конечно пляжи черноморские у нас не песчанные, а галечные но тут уж какгрица что Бог послал, ничего не попишешь....

Гость
#13
Гость

А хочется с васей бухим - вам видней.

Да лан, Вася лучше в сто раз. А для любителей брунетов в Адлере есть Ашоты и другие Жорики. Никакой разницы с турками.

Гостья
#14

А кто нибудь брал машину в аренду, поделитесь опытом?

Мурло
#15
Юля

Сколько стоит в Адлер на 7 дней????

ну например, я еду из ростова на машине 7,5 часов. на бензин 2 тыс в одну сторону. снять номер в частном секторе сейчас до июня около 400 р в сутки (на этаже общая кухня с посудой). обед в столовке обойдется в среднем 500 р за двоих. т.е. около 1 тыс на питание в день на двоих. экскурсии в районе 1,5-2 тыс.

Олюся
#16
Дарька

Приветствую! 7 раз я уже ездила в Адлер, и все те же экскурсии. Мой муж тоже там был, и везде мы побывали. В этом году планируем опять поехать в Адлер, т.к. это самый бюджетный вариант и в плане съема квартиры у нас есть связи. Но в этот раз мы хотим взять в аренду автомобиль на день-два и поехать в те места, куда экскурсии не возят. Есть ли такие места? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, желательно с координатами и фотографиями, а еще вашими впечатлениями. А то заезженные "Абхазия" и "33 водопада", где бываю почти каждый год и слышу одно и то же, уже, однако, поднадоели.

Автор, откуда, из какого города вы ездите в Адлер семь лет подряд? Что вы там в "курятнике" нашли хорошего?!

Гость
#17

У нас перелет вместе с проживанием 40000р. на двоих.
Питание за наш счет, но есть кухня, оборудованная мангальная зона.
Хотим с мужем на Красную Поляну. И просто экскурсии дикарем, как в прошлом году. Сами на автобусах добирались рейсовых и пешочком.

#19
Дарька

Приветствую! 7 раз я уже ездила в Адлер, и все те же экскурсии. Мой муж тоже там был, и везде мы побывали. В этом году планируем опять поехать в Адлер, т.к. это самый бюджетный вариант и в плане съема квартиры у нас есть связи. Но в этот раз мы хотим взять в аренду автомобиль на день-два и поехать в те места, куда экскурсии не возят. Есть ли такие места? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, желательно с координатами и фотографиями, а еще вашими впечатлениями. А то заезженные "Абхазия" и "33 водопада", где бываю почти каждый год и слышу одно и то же, уже, однако, поднадоели.

Я бы до олимпийских объектов доехала. Правда на авто в прошлом году пробки были. Люди на ласточках туда добирались.

Слава
#20

Недалеко от центра Адлера находится парк Южные культуры, приятно погулять в жару, народу очень мало. Отзыв с фотками http://nalatty.com/travel/park-yuzhnye-kultury-v-adlere-otzyv/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: