Гость
Статьи
девочки, из казани, …

девочки, из казани, екатеренбурга, перми, ижевска, новосибирска и иркутска, подскажите.

этим летом, буквально через 2 месяця едем с супругом пo трансибирской магистрали. Вопрос для девушек проживаючих в указанных регионах- какие кафе, бары и другие интересные места порекомендуете? хотелось бы что нибудь такое местное и калоритное (может самое популярное кофе с местной кухней или тематические бары-kafe)? список достопримечательностей уже нашла в интернете, но если вспомните что то необычное, будем очень рады посетить. Заранее всем спасибо.

отвечать буду с транслита заранее извиняюсь за все ошибки.

Olga
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Казани есть национальное кафе "Сююмбике" ,это кафе так сказать чтоб поесть, в принципе и цены демократичные, самое знаменитое их блюдо, это "мясо по-чешски". Я думаю в основном все, кто пробовал, остались довольны..

кыса
#2

Иркутск - 130й квартал, набережная, улица Карла - Маркса, Нерпинарий.

Гость
#3

Байкал Листвянка

Гость
#4

казань-татмак-никогда не забудешь эту пиццу

Гость
#5

Ижевск - Музей-трактир "Подкова" - старинная русская кухня, предметы русского быта, живая музыка. Авангардная 10

Факт
#6
Гость

казань-татмак-никогда не забудешь эту пиццу

+1

Гость
#7

Екатеринбург.Рестораны " Жюль Верн" ; " Медвежья Падь". Удачи Вам:-)

Валерия
#8

Новосибирск - обязательно зоопарк. Из ресторанов - Северная кухня. http://www.expedicia-nsk.ru/

Гость
#9

я одного не поняла, почему в Казани национальной кухней называют мясо по-чешски и пиццу?

Гость
#10

Автор, в Иркутске сходите в камеру Колчака. Только заранее позвоните в краеведческий музей и договоритесь. Музей этот в самом настоящем сизо. Опыт очень интересный. Про пункты питания. На улице карла Маркса есть кофейня белая ворона. Там очень вкусная паста, десерты и кофе. И относительно недорого. По возможности посетите аршан. Там есть позная с высокой лестницей подниматетесь как бы на второй. этаж. Она в самом центре там, не заблудитесь. Там бюпотрясающие позы изеленый чай. Настоящие бурятские. Да и вообще место интересное, в дацан можно сходить, минералочки попить, да и просто чистым воздухом подышать. Если финансы будут поджимать, а кушать будет хотеться, идите в столовую ржд. Там неплохо можно поесть за сто рублей. Это тоже на карла Маркса, там рядом художники выставляют картины на продажу, массивное здание с колоннами. Есть еще бар гарцующий пони, оформлен в стиле властелина колец. Я правда дано там не была, но последний раз там было неплохо. Из клубом могу порекомендовать только бензин. Остальные так себе. Если вдруг окажетесь в Ангарске, то сходите в кофейню старая квартира. Кофе там неплохой, обстановка интересная.

Самая прекрасная
#11

Я Вам посоветую просто самые хорошие места в городе, хорошая кухня и приятное времяпровождение.
ИЖЕВСК:
Паб Джаггер (ул. Кирова, 140). Дорого, но там отличная атмосфера.
Берлога, ресторан-пивоварня. Интересное оформление, вкусное пиво и мясо. (ул. Свободы, 82а)
Форт Робинзон (Кирова, 8б) или Дача (ул. Береговая, 1) - около пруда и на пристани, атмосферненько так.
Кафе Зефир (ул. 40 лет Победы, 74) прекрасная кухня и очень интересное оформление в восточном стиле.
Ресторан Вино и мясо (ул. Ленина, 45) дорого, но обсуживание великолепное и очень вкусно.
Ресторанный комплекс Династия (ул. Удмуртская, д. 273), тот же владелец, что и Зефир, еда соответственно тоже прекрасная

Отпишитесь потом, что посетили, интересно!

Юлия
#12

в самой Перми мало чего можно увидеть, езжайте в Хохловку, там и природа и исторический музей по небом- старинные избы, церкви 17, 16 века

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: