Гость
Статьи
отдых в Адлере в этом …

отдых в Адлере в этом году

привет всем!!! подскажите пожалуйста, кто отдыхал в Адлере в частном секторе, остались ли у вас контакты хозяев, у которых можно снять жилье недорого. Вообще какие впечатления у Вас? Заранее спасибо))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

недорого - это сколько? жилье - это комната с душем или отдельный домик?

Гость
#2

комната с удобствами, до 1000 руб за человека

Алина
#3

Автор, вы такая интересная. Сидите в интернете. В Адлере были, по карте разберётесь что за адрес в объявлении. Вы всерьез надеетесь, что вам здестьАрслан, т.Таня или Баба Гуля отпишутся со своими предложениями?!

Гость
#4

Отдыхали с мужем там, ужас ужасный. Сервиса никакого, море грязное, пляж узкий и грязный, а денег оставили -на 2 Турции бы хватило. А местное население - отдельная песня. Хапуги, на каждом углу норовят туристов облапошить и побольше денег содрать. в Абхазии больше понравилось - там хотя бы чище.

K.S.
#5
Гость

комната с удобствами, до 1000 руб за человека

91840928814 тамара
это район курортного городка.

хапуги как-то особо не попадались. олимпийские комплексы, канатные дороги, сочи-парк с атракционами и горы хоть пешком в абхазию. прямые автобусы от курортного городка за 150 р. до роза-хутор и ласточка за какие-то копейки до олимпийской деревни.
под боком у вас будут океанариум и аквапарк.
при желании вы можете оставить там сколько угодно денег. а можете и не оставлять.

Гость
#6

б,л,е,а,ть... а там разве отдыхать вообще можно?Я правда не выпендриваюсь, но это полный ***** и клоака для быд,ло,ты.Да еще и за собственные деньги.Лучше дома сидеть, во всяком случае в чистоте и уюте.

Гость
#7
Гость

Отдыхали с мужем там, ужас ужасный. Сервиса никакого, море грязное, пляж узкий и грязный, а денег оставили -на 2 Турции бы хватило. А местное население - отдельная песня. Хапуги, на каждом углу норовят туристов облапошить и побольше денег содрать. в Абхазии больше понравилось - там хотя бы чище.

+ очень много!

K.S.
#8
Гость

б,л,е,а,ть... а там разве отдыхать вообще можно?Я правда не выпендриваюсь, но это полный ***** и клоака для быд,ло,ты.Да еще и за собственные деньги.Лучше дома сидеть, во всяком случае в чистоте и уюте.

олимпийские объекты в красной поляне - это клоака для быд,ло,ты?
это дешевле Европы, а этой зимой - так МНОГО дешевле Европы было при отличных видах, новых канатках. Вряд ли к лету всё разломали.

Тут наверно от запросов многое зависит. У меня к горам никаких претензий не возникло. С роза-хутор можете хоть в Абхазию, особенно летом.
Сочи-парк очень комфортный, детям там раздолье, этим летом его вроде бы должны окончательно достроить.
Море, конечно, не очень. Но в Адлер едут не только ради моря.

Гость
#9
Гость

б,л,е,а,ть... а там разве отдыхать вообще можно?Я правда не выпендриваюсь, но это полный ***** и клоака для быд,ло,ты.Да еще и за собственные деньги.Лучше дома сидеть, во всяком случае в чистоте и уюте.

А ты похож на б* ы*д* л*о...эстет ты наш)))

Гость
#10
K.S.

комната с удобствами, до 1000 руб за человека

91840928814 тамара
это район курортного городка.

хапуги как-то особо не попадались. олимпийские комплексы, канатные дороги, сочи-парк с атракционами и горы хоть пешком в абхазию. прямые автобусы от курортного городка за 150 р. до роза-хутор и ласточка за какие-то копейки до олимпийской деревни.
под боком у вас будут океанариум и аквапарк.
при желании вы можете оставить там сколько угодно денег. а можете и не оставлять.

спасибо Вам!

Гость
#11
Гость

б,л,е,а,ть... а там разве отдыхать вообще можно?Я правда не выпендриваюсь, но это полный ***** и клоака для быд,ло,ты.Да еще и за собственные деньги.Лучше дома сидеть, во всяком случае в чистоте и уюте.

И откуда тебе известно что там клоака? Была там? Значит тоже *****, по-твоей же логике.

Гость
#12

Сейчас деньгами особо не берут,предпочение натурой!

Юлия
#13

я не давно приехала из Адлера, отдыхала в Барса хоста 600 руб 2х местный номер с удобствами, на 1 этаже кухня, рядом олимпийский парк, рядом электричка можно доехать до Сочи. Вообще сейчас в Сочах очень круто, мне больше, чем Турция понравилось много куда можно сходить посмотреть, только деньги нужны

Мариша
#14

В Адлере сейчас совсем не дорогие цены. Я посмотрела на http://www.tourskidka.ru/adler Так на 2 человек на 7 дней от 10000 рублей. Это очень даже бюджетный отдых. Я пока там не была, но по сравнению с Анапой и Сочи - это намного дешевле!

Слава
#15

Отзывы с фотками, где мы жили. Все рядом с морем.

ул 8 марта - это центр Адлера и рядом пляж Огонек.

Понравились два гостевых дома, были там. Может Вам пригодится к поездке.

Гостевой дом "Уют" на ул Просвещения http://nalatty.com/travel/adler-gostevoj-dom-uyut-ul-prosveshheniya-otzyv/

Гостевой дом Ирина , ул 8 Марта

http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/

#16
K.S.

91840928814 тамараэто район курортного городка.хапуги как-то особо не попадались. олимпийские комплексы, канатные дороги, сочи-парк с атракционами и горы хоть пешком в абхазию. прямые автобусы от курортного городка за 150 р. до роза-хутор и ласточка за какие-то копейки до олимпийской деревни.под боком у вас будут океанариум и аквапарк.при желании вы можете оставить там сколько угодно денег. а можете и не оставлять.

Ласточки это отдельная песня, по берегу моря проходят, такой вид красивый открывается.

Автор, не слушайте вы всех подряд, ***** везде грязь найдет.

фима
#17

Адлер по моему самое грязное место и дорогое для мазахистов колхозников.
Там умудряются построить гостинницы на отстойниках канализационных Дом отдыха Знание выше ленина и при этом вся канализация в море сливается, комары и ночью дышать невозможно , номера были от 1500 .
Идиотизм за такие деньги жить там и ходить по камням купаясь в стоках.
Больше не поедим были первый и последний раз.

фима
#18

Да и это мой первый отдых в сочи адлер
по бюджету превзашел кипр
сделала вывод.

Эрих
#21

Господа меня удивляют люди желающие,, отдыхать,, в адлере
В этом году был по работе , выходные решил провести на море, такого ужаса грязи на подмосковных карьерах даже нет.
Вам действительно не жалко кровных за такое отстойное место как адлер ?
Или слаще редьки ничего не ели )))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: