Гость
Статьи
Турция в мае

Турция в мае

Девочки всем привет ! Девочки подскажите пожалуйста в Анталии в мае в конце мая не холодно купаться и вообще погода как?)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гугл вам в помощь

Гость
#2

По- разному, одна подруга сказала,что купались уже её знакомые в начале мая, другая что как-то ездили в конце мая море холодное, ночью под 2 одеялами.

Гость
#3

ездили знакомые вот на майские праздники, думали, что будут купаться только в бассейне. В итоге море уже было теплым. Но мне кажется, это скорее ненормально.

Ника
#4

Бодрум, Мармарис - однозначно купаться будет еще рано. Сиде, Белек, Лара и проч. - числа с 15-20 вполне комфортная температура для купания

Гость
#5

девушки, а какой курорт лучше выбрать для отдыха с ребенком 3-х лет? в Турции ни разу не были.

Гость
#6

Я тут собралась в Турцию в конце августа, но узнала, что погода может достигать 40градусов тепла... как-то перехотелось ))

Ева
#7

Была в Анталии год назад в начале июня-холодно,дожди,ходили в куртках и джинсах. Потеплело числу к 10 только.

Гость
#8

Автор, в каком мае? не тупите!!!
Уже 21 мая на дворе, пока вы туда доедете - лето наступит.
Тепло там, уж в Аланье-то точно уже вовсю купаются.

Гость
#9

Я автор ну да вы правы конец мая уже считай лето про Аланию так и слышала что там точно тепло) были в коце августа было под 40 ну очень жарко спала температура до 30 числа 27-28

Гость
#10

Я недавно(15 мая) прилетела с Турции море теплое

Гость
#11

В Мармарисе вода сейчас 22-23 градуса. Меня больше парит, что там какая-то дождливая неделя следующая, а у меня короткий отпуск!!!1111

Гость
#12
Гость

Я автор ну да вы правы конец мая уже считай лето про Аланию так и слышала что там точно тепло) были в коце августа было под 40 ну очень жарко спала температура до 30 числа 27-28

Мы в Алании и в октябре купались только при этом дожди лили, и ,что было делать? Деньги потрачены купайтесь, граждане.

Гость
#13

Я сейчас здесь! Погода супер.. 30 градусов, море градусов 20! В след раз только в мае поеду..обстановка, персонал, отдыхающие- все устраивает!

Гость
#15
Гость

Я сейчас здесь! Погода супер.. 30 градусов, море градусов 20! В след раз только в мае поеду..обстановка, персонал, отдыхающие- все устраивает!

20 это же холодно купаться

Гость
#16

2 дня назад прилетела с Анталии. Погода хорошая , купалась в море и в бассейне . В мае там круче,чем летом

Гость
#17

В это время всегда скидки в турции
В том ноду была в 20х числах мая.
Море нормальное. Приехала черной. Дожди не напрягали потому что шли уже ближе к вечеру и не долго

Гость
#18

Я сейчас в алании - отличная погода даже жарко 30 градусов, вода 22. Плаваю по часу, даже мурашек нет при выходе из воды. Не представляю как тут летом в пекло.

Гость
#19
Гость

Я тут собралась в Турцию в конце августа, но узнала, что погода может достигать 40градусов тепла... как-то перехотелось ))

Если сидеть у моря, то без разницы - 30, 40...

Гость
#20

Я была в Турции в мае в Анталии. 17-27 мая. Погода + 27-30, все цветет, море прохладное. Мне понравилось.

Полина
#21

Что берете с собой в аптечку , когда едете отдыхать за границу? Анальгетик, от отравления, зеленку. Что еще надо взять?

Югра
#22
Полина

Что берете с собой в аптечку , когда едете отдыхать за границу? Анальгетик, от отравления, зеленку. Что еще надо взять?

если будете нырять, возьмите ушные капли. Могут понадобиться.

Гелия
#23
Полина

Что берете с собой в аптечку , когда едете отдыхать за границу? Анальгетик, от отравления, зеленку. Что еще надо взять?

От ожогов беру пантенол, от "синдрома путешественника" (отравления)- фильтрум, если любите нырять, то капли для ушей не лишними будут.

Гость
#24

Я турцию не очень люблю. Если ехать, то лучше в Черногорию или Болгарию

Гость
#25

Были в Белеке. Тепло, но ветер прохладный, особенно на пляже чувствуется. Два дня был дождь. Море 21-22, для меня холодно. Лучше всего в Турции числа с 10 июня и до начала июля. Потом ужасная жара.

Полина
#26
Гелия

От ожогов беру пантенол, от "синдрома путешественника" (отравления)- фильтрум, если любите нырять, то капли для ушей не лишними будут.

Про капли в уши -спасибо. Хотим понырять с маской, так что возьмем капли на всякий случай ( не известно как вода египетская на нас подействует). От отравления взяли энтеросгель.

Гость
#27
Гость

Лучше всего в Турции числа с 10 июня и до начала июля. Потом ужасная жара.

А я люблю в сентябре туда ездить. Сезон вроде как закончился, а море еще теплое.

Гелия
#28
Полина

Про капли в уши -спасибо. Хотим понырять с маской, так что возьмем капли на всякий случай ( не известно как вода египетская на нас подействует). От отравления взяли энтеросгель.

Я в прошлом году энтеросгель хотела провезти в ручной клади и мне не разрешили. Пришлось его выкинуть, потому что остальные вещи были уже сданы в багаж. Так что я в этом году буду брать фильтрум.

Гость
#29

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Гость
#30
Гость

. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

И чего там сидеть и работать посудомойкой? почему нельзя домой вернуться?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: