Гость
Статьи
Срочно ! Визовый …

Срочно ! Визовый вопрос

Подскажите пожалуйста, каковы у меня шансы въехать в Польшу на 5 дней с литовской мультивизой типа С ? Приглашения нет , брони отеля тоже нет , так как жить все равно у сестры на квартире планирую, + виза у меня не "распечатанная" . Все что могу предоставить погранцам: страховка, виза и билет обратно .. ( я из Украины ) может у кого то знакомые ездили ?

AlienAlien
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы часом не агент госдепа?

Гость
#2

а Польша от вас еще не стонет

Гость
#3

Приглашение и бронь отеля актуальны при получении визы, а раз уже виза есть, то просто говорите, что едите к сестре в гости в Литву) Сколько раз въезжали с визами одной страны через другие страны с пребыванием в них, то никаких вопросов лишних не возникало.

Гость
#4
Гость

Вы часом не агент госдепа?

а зачем бы это инфа нужна была агенту госдепа?)))

Опытная
#5

Сделайте бронь отеля без оплаты. Ее предоставляйте, точто также с билетами. А вообще билеты возьмите Варшава - Вильнюс, бронирование.
То что будут вопросы - это факт. Первый въезд всегда 100 вопросов, приглашение спрашивают.

Гость
#6
Опытная

Сделайте бронь отеля без оплаты. Ее предоставляйте, точто также с билетами. А вообще билеты возьмите Варшава - Вильнюс, бронирование.То что будут вопросы - это факт. Первый въезд всегда 100 вопросов, приглашение спрашивают.

А вы когда в первый раз въезжали?

Гость
#7

Польша вроде к вам лояльна, и визы раздает не скупясь, и все такое. Вряд ли они вам помехи создадут при пересечении границы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: