Гость
Статьи
Поселок или станица на …

Поселок или станица на юге.

Мечтаю переехать в Краснодарский Край или Ставропольский, в сельскую местность. Хочу найти красивое и экологически чистое место.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, каков все же твой возраст, есть ли семья, высшее образование, где сейчас живешь и откуда собираешься переезжать, кем работаешь, есть ли накопленные для переезда деньги, почему именно в сельскую местность, поскольку там всегда обычно мало работы и устроиться практически невозможно?

я
#2

приезжайте, не пожалеете

Гость
#3

Советую ростовскую область.Там некоторые станицы-просто европа какая то.Чистота,зажиточность,и это помимо природы,да и люди открытые

Казачка
#4

Краснодарский край,Темрюкский район(поселок Ильич-чистый красивый,море под боком).

Гость
#5

Станица Каневская) самое лучшее место , плюс отлично развивающийся район!)

Уссурийский тигр
#6

Я тоже хочу переехать туда. А муж против. Без ума от своего Дальнего востока и Владивостока :(((((((((((((( а мне в тепло и домой хочется до слёз.

гость
#7

Ростовская область и Ставропольский край очень грязные. Северский или Горячеключевской районы Краснодарского края хорошие варианты, рядом горы, море, чисто

from Berlin
#8

Я бы тоже переехала.Моя мечта там жить

Гость
#9

В Краснодарском крае есть крупные станицы с работой. Люди трудятся в агрохолдингах, которые, в основном в станицах и находятся.
Я сама из Ростова, тут в области работы особо нет, молодые люди из периферии уезжают на заботки в крупные города.

Гость
#10
Гость

Советую ростовскую область.Там некоторые станицы-просто европа какая то.Чистота,зажиточность,и это помимо природы,да и люди открытые

Люди открытые... кхм... Автор, сделайте вот что- попробуйте снять дом небольшой в желаемом населенном пункте, и пожить (если возможно для вас) хоть месяца три. Там и поймете, что к чему- и стоит ли переезжать вообще

Гость
#11
гость

Ростовская область и Ставропольский край очень грязные. Северский или Горячеключевской районы Краснодарского края хорошие варианты, рядом горы, море, чисто

Не бреши. Про Ростовскую обл.,не знаю, писать не буду, но в Ставропольском крае нет никакой грязи, более чистый. Мне нравятся район Кавминвод и город Ставрополь - чистенький и красивый.

Гость
#13

Я в рядом с Анапой живу,в станице! Экология супер!

Гость
#14

г. Ейск в Краснодарском крае на берегу Азовского моря

Гость
#15

Лучше всего взять перелет, визу и недорогой отель в Римини, а оттуда на электричке недалеко Венеция и Флоренция!

Lizochka
#16

Таганрог Ростовской области

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: