Гость
Статьи
Пляжный отдых в июле …

Пляжный отдых в июле на островах

Куда можно поехать отдыхать в июле? Хочется экзотического отдыха на островах. Только где-то в это время сезон дождей. Подскажите, где Вы отдыхали? Понравился ли отдых? Что посоветуете? Из реального и доступного. Спасибо!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Багамы, Сейшелы, Хайнань. Это где я была, и летом нет дождей. На Мальдивах была много раз, но зимой. Мне кажется, на Мальдивах сезон дождей сентябрь-декабрь.

Гость
#2

Забыла ответить на 2-ю часть вопроса. Хорошо везде. На Сейшелах приливы-отливы достаточно сильные. Если они днем, то купаться только в бассейне. Я была 2 раза, понравился о-в Силуэт.
На Багамах была давно, в начале 90-х. Понравилось очень, но мы тогда мало знали, мало видели.
Хайнань - скромно, ничего особенного. Мы ездили, чтобы в их источниках покупаться. Восторга нет.
Мальдивы? Шикарные отели, бесподобное море и подводный мир, белый песок. Больше делать нечего. Море, секс и книги.

Гость
#3

Лучше полуостров. Недавно отхапанный. Там народ очень клиентов ждет, истомился прям.

гость
#4

Маршалловы острова

Гость
#5
Гость

Забыла ответить на 2-ю часть вопроса. Хорошо везде. На Сейшелах приливы-отливы достаточно сильные. Если они днем, то купаться только в бассейне. Я была 2 раза, понравился о-в Силуэт.На Багамах была давно, в начале 90-х. Понравилось очень, но мы тогда мало знали, мало видели.Хайнань - скромно, ничего особенного. Мы ездили, чтобы в их источниках покупаться. Восторга нет.Мальдивы? Шикарные отели, бесподобное море и подводный мир, белый песок. Больше делать нечего. Море, секс и книги.

Спасибо!

Гость
#6
Гость

Забыла ответить на 2-ю часть вопроса. Хорошо везде. На Сейшелах приливы-отливы достаточно сильные. Если они днем, то купаться только в бассейне. Я была 2 раза, понравился о-в Силуэт.На Багамах была давно, в начале 90-х. Понравилось очень, но мы тогда мало знали, мало видели.Хайнань - скромно, ничего особенного. Мы ездили, чтобы в их источниках покупаться. Восторга нет.Мальдивы? Шикарные отели, бесподобное море и подводный мир, белый песок. Больше делать нечего. Море, секс и книги.

Крутяк! Тоже хочу на Мальдивы. Плавать, заниматься сексом и читать книги!

Гость
#7
Гость

Забыла ответить на 2-ю часть вопроса. Хорошо везде. На Сейшелах приливы-отливы достаточно сильные. Если они днем, то купаться только в бассейне. Я была 2 раза, понравился о-в Силуэт.На Багамах была давно, в начале 90-х. Понравилось очень, но мы тогда мало знали, мало видели.Хайнань - скромно, ничего особенного. Мы ездили, чтобы в их источниках покупаться. Восторга нет.Мальдивы? Шикарные отели, бесподобное море и подводный мир, белый песок. Больше делать нечего. Море, секс и книги.

...Реально, но всем ли доступно? Автор и об этом страшивает.
Греция - более бюджетный вариант.

Гость
#8

Капец,мне 20 лет,а я ещё ни где не была:,ни на Мальдивах,ни на Багамах,ни на Сейшелах,что я за л о ш а р а!

Гость
#9
Гость

...Реально, но всем ли доступно? Автор и об этом страшивает.Греция - более бюджетный вариант.

Тогда Корфу, тоже очень понравилось!

Гость
#10
Гость

Лучше полуостров. Недавно отхапанный. Там народ очень клиентов ждет, истомился прям.

Вы попробуйте туда купить билет, их давно уже нет, хоть самолеты каждые 30 минут приземляется и днем, и ночью.

Гость
#11

Вы че тут все, не патриоты?! А ну ка, всем в Наш Крым! А то, понимаешь, Сейшелы-Багамы-Мальдивы им подавай! Билетов на самолет нет? На поезде двое суток с комфортом! Нет на поезд, дуйте на машине, нафига ее в кредит тогда покупали?!

а
#12

на Багамы мамы

плАхая
#13
Гость

Вы че тут все, не патриоты?! А ну ка, всем в Наш Крым! А то, понимаешь, Сейшелы-Багамы-Мальдивы им подавай! Билетов на самолет нет? На поезде двое суток с комфортом! Нет на поезд, дуйте на машине, нафига ее в кредит тогда покупали?!

Автору острова нужны.
А полуострова ее не интересуют.

Гость
#14
плАхая

Автору острова нужны.А полуострова ее не интересуют.

Истинный патриот и в России найдет себе остров, а не по океанам будет болтаться. Вокруг враги и шпионы, особенно на океанских островах! Они нам все зла хотят и сломить наш русский дух своими экзотическими искушениями!

Гость
#15

Паттайя. Сезон дождей не касается. Там рядом остров

Гость
#16

Я как раз в июле ездила на Майорку, на Тенерифе. Никаких дождей, все прелестно.

Гость
#17
Гость

Истинный патриот и в России найдет себе остров, а не по океанам будет болтаться. Вокруг враги и шпионы, особенно на океанских островах! Они нам все зла хотят и сломить наш русский дух своими экзотическими искушениями!

Ку-ку! К психиатору не пробовали? Русский мир сгубил ваш ум.

Гость
#18
Гость

Ку-ку! К психиатору не пробовали? Русский мир сгубил ваш ум.

У него, у этого мира, полоно резервов, иным народам и мирам недоступных. К примеру, хромосома лишняя (министр культуры).

плАхая
#19
Гость

Истинный патриот и в России найдет себе остров, а не по океанам будет болтаться. Вокруг враги и шпионы, особенно на океанских островах! Они нам все зла хотят и сломить наш русский дух своими экзотическими искушениями!

Рыбачий?

Гость
#20

Очень миленько сейчас в Гурзуфе. Тихо, красиво, клумбочки, пляжи свободные. Мальдивы рядом не валялись. Рекомендую.
Переправа для закаленных людей - не помеха. К тому же, надо местных поддержать, а не платить буржуйские доллары буржуйским же странам.
Надо быть патриотом в такое тяжелое для страны время, показать единство, фигу санкциям и все такое.

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="51698084"]Очень миленько сейчас в Гурзуфе. Тихо, красиво, клумбочки, пляжи свободные. Мальдивы рядом не валялись. Рекомендую.Переправа для закаленных людей - не помеха. К тому же, надо местных поддержать, а не платить буржуйские доллары буржуйским же странам.Надо быть патриотом в такое тяжелое для страны время, показать
единство, фигу санкциям и все такое.[/

Были бы Вы патриотом, то не об этом бы говорили, а боролись с властью, которая разворовывает и продает страну. А Вы про Гурзуф песни поете и про тяжелые времена. Когда они в России были легкие? Вас пошлют на лесоповал, а виноват будет проклятый Запад.

Гость
#22
Гость

Очень миленько сейчас в Гурзуфе. Тихо, красиво, клумбочки, пляжи свободные. Мальдивы рядом не валялись. Рекомендую.Переправа для закаленных людей - не помеха. К тому же, надо местных поддержать, а не платить буржуйские доллары буржуйским же странам.Надо быть патриотом в такое тяжелое для страны время, показать единство, фигу санкциям и все такое.[/Были бы Вы патриотом, то не об этом бы говорили, а боролись с властью, которая разворовывает и продает страну. А Вы про Гурзуф песни поете и про тяжелые времена. Когда они в России были легкие? Вас пошлют на лесоповал, а виноват будет проклятый Запад.

Нас не сломить! Все в Гурзуф!

Мальвина
#23

Эх, июль,острова,море...
А мне светит поезд в Краснодарский край и отдых у родных :) И как-то больше радости от такого отдыха чем от всех курортов :) Даже поезд не смущает, а радует :3

Гость
#24

Это какой же поезд нынче в Крым ходит???????)))))))

Мурло
#25
Гость

Лучше полуостров. Недавно отхапанный. Там народ очень клиентов ждет, истомился прям.

вот такие тупорозни сейчас варежку открывают. вы на уроки истории в школе не ходили, двоечница ту/по/головая. этот полуостров с далеких времен принадлежит России. страна вернула, то что ей причитается.

Гость
#28
Гость

Лучше полуостров. Недавно отхапанный. Там народ очень клиентов ждет, истомился прям.

кококо, каклы))))))))))))))))))

ветка
#29
Гость

Это какой же поезд нынче в Крым ходит???????)))))))

очень даже много поездов) погуглите) через переправу по 10 вагонов и вы снова в пути)))))

Гость
#30
Гость

Очень миленько сейчас в Гурзуфе. Тихо, красиво, клумбочки, пляжи свободные. Мальдивы рядом не валялись. Рекомендую.Переправа для закаленных людей - не помеха. К тому же, надо местных поддержать, а не платить буржуйские доллары буржуйским же странам.Надо быть патриотом в такое тяжелое для страны время, показать единство, фигу санкциям и все такое.[/Были бы Вы патриотом, то не об этом бы говорили, а боролись с властью, которая разворовывает и продает страну. А Вы про Гурзуф песни поете и про тяжелые времена. Когда они в России были легкие? Вас пошлют на лесоповал, а виноват будет проклятый Запад.

Бороться как на Украине? Смести власть, а заодно и все остальное?

Гость
#31

мне очень нравится Бали. только если вам нужны пляжи со спокойной водой, без волн и сильных отливов, выбирайте курорт Нуса Дуа. летом там самое то, сезон дождей зимой.

Гость
#32
Гость

...Реально, но всем ли доступно? Автор и об этом страшивает.Греция - более бюджетный вариант.

Тогда Корфу, тоже очень понравилось!

а я Крит обожаю. Правда, это не тропики, а я так поняла, автор хочет чего- то более экзотичного. я вот Бали советую, - дешевле, чем Мальдивы

Гость
#33

Я на Мальдивах была в августе, погода супер, море бесподобно, от красоты захватывало дух, на острове было очень много развлечений. скучать не будете,главное отель хороший выбрать, так как весь досуг организовывает отель а не туроператор

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: