Гость
Статьи
Казань. посоветуйте в …

Казань. посоветуйте в каком отеле остановиться.

Здравствуйте, хочу с дочерью 12 лет съездить в Казань на 3-4 дня, с экскурсионной целью. Подскажите, где лучше остановиться в центре или в другом районе Казани?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отель Ривьера, аквапарк, свой пляж, бассейны с подогревом. вид на кремль, пости центр

Гость
#2
Гость

отель Ривьера, аквапарк, свой пляж, бассейны с подогревом. вид на кремль, пости центр

о, я там почти 2 недели прожила)))

Гость
#3

Отель Татарстан. Тоже центр города

Элина
#4

Хостел Лайк-домашняя уютная гостиница в центре города. Место от 500 р за сутки.Их телефон-8-917-878-72-56.Там замечательно!

Гость
#5

Мираж в самом центре города, но цены наверное дорогие. Попробуйте поискать на booking хостелы) у нас их много!

Лаванда
#6

гостиницу татарстан не советую, ремонта не было уже сто лет, мебель никакая. если по деньгам подходит, то лучше ривьера.

Гость
#7

Арт-отель.Относительно новый,возле г-цы Шаляпин.Много раз там останавливались с мужем и ребенком.

с приветом.
#8

корстон конечно ,там есть всё

Гость
#9

Джузеппе, 300 метров до Кремля, номера огромные и недорого совсем. Ривьера тоже классная, но подороже. Зато в аквапарк бесплатно можно. Если даже другой отель выберете, в аквапарк Ривьеры дочку обязательно свозите.

Гость
#10

Удобнее конечно в центре остановиться. Пешком можно до основных достопримечательностей прогуляться. Гостиниц тут очень много,выберете на свой кошелек..Гостиница Волга не особо дорогая возле жд вокзала и в центре. Кристалл,Рамада. Смотрите район улиц Правобулачная,Левобулачная, Московская и пересекающие их улочки, самое удобное месторасположение.

Гость
#11

Отель Фатима, в самом центре. Тихо, уютно, народа мало и не дорого.

Гость
#12

Шаляпин

Италия
#13

Рамада замечательный

Ирина
#14

Рассмотрите Клуб Отель Корона. отличный отель.

Ирина
#15

Мы в Гранд-Отеле останавливались. Удобно, самый центр, улица Баумана в 100 метрах

Татьяна
#16

В ноябрьские праздники к нам приехали гости и мы разместили их в отеле Корона. Отель недалеко от центра, была скидка хорошая. Наши гости остались довольны. очень тихое место.

Вера
#18

Я за ривьеру. Классный вид там вокруг.

Лера
#19

а я останавливалась в апартаменты в центре Казани www.apartkazan.com , очень понравилось, рядом с Кремлем, вид отменный

Гость
#20

Недавно изучали этот вопрос. Самый оптимальный вариант - Кристалл. Ривьера 0 супер дорого, от 8 000 за двухместный номер. При том, что день в аквапарке - 1600 всего. В итоге мы решили жить в пансионате с трёхразовым питанием - метро Авиастроительная, профилакторий КАПО им. Горбунова. На двоих с питанием 3080 рублей в сутки. Все удобства. Бассейн, каток ледовый - если есть желание. Посмотрите.

Ольга
#21

Мы останавливались в центре,здесь https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/kazan/apartments.htm бронировали апартаменты,если с ребенком лучше мне кажется рядом со всеми коммуникациями и в центре много развлечений для детей.

Алина
#22

По своему опыту, могу сказать - лучше остановитесь в центре. Мы с семьей останавливались рядом с Кремлем в www.apartkazan.com , весь город , все экскурсии, достопримечательности рядом с вами. А какой красивый город ночью...Это не передать словами.

Иван
#23

Рекомендую отели"Берисон", их три по городу, все в центре.
Номер со всеми удобствами стоит 1300 рублей за сутки. Подобного соотношения я нигде не видел..

23ry
#24
Гость

Здравствуйте, хочу с дочерью 12 лет съездить в Казань на 3-4 дня, с экскурсионной целью. Подскажите, где лучше остановиться в центре или в другом районе Казани?

Сергей
#27

Здравствуйте! Посмотрите здесь http://kzn-hotels.ru широкий выбор

Serg
#28

Вам же ненадолго - посмотрите здесь https://tatmetr.ru/arenda-kvartir-v-kazani-na-sutki/

Ольга
#33

Ездили с мужем в Казань с экскурсию из г. Владимир. Нашу группу разместили в АМАКС Сафа Отель. Номер хороший - маленький, но уютный, одну ночь можно переночевать. В проживание был включен завтрак - шведский стол, довольно не плохой. Все бы хорошо, если бы мы не решили поужинать в гостинице. Друзья, цены как в хорошем ресторане, а кухня ужасная. Состав блюда поменяли на свое усмотрение, а когда мы заметили, что блюдо не соответствует описанию, нам сказали, что меню изменилось и сделать они ничего не могут. Позвонили в службу поддержки, пожаловались и попросили вернуть деньги (600 руб за блюдо). На следующий день с нами связался руководитель РРЦ ГРК "АМАКС Сафар Отель" Тамаров Андрей Артемович, сказал, что разберется и ответит на почту. На почту прислал ответ, что со всеми сотрудниками провели беседу, всех оштрафовали и т.д., но возврат не сделают, так как есть такой закон, который позволяет отказать в возврате средств. В общем имидж ни что, деньги все! Вывод один, все обещания - пустая болтовня. Если что-то Вам не нравится, лучше устройте скандал на месте, потому что потом Вам пришлют пару "отписок" и будут таковы.

Анна
#35

Рекомендую хостел "Монте Карло", на ул. Профсоюзной,17 в центре. Чисто, уютно, тв и двухспальная кровать имеется кондиционер в номере и цены доступные.

Элис
#36

Лучший отель Казани - это Рамада (в пешей доступности от улицы Баумана, Кремль тоже недалеко). Также отличный отель Мираж (прямо рядом с Кремлем).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: