Гость
Статьи
Парижский аквапарк …

Парижский аквапарк Aquaboulevard - кто там был?

Собираемся в Париж, в путеводителях нашла предложение посетить Аквабульвар, изучила сайт этого аквапарка и прямо загорелась желанием там побывать)) в аквапарке не была ни разу. Кто был в Аквабульваре, вроде это очень популярное место среди туристов, особенно с детьми? Поделитесь впечатлениями.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нихто

Гость
#2

Скорее популярное среди местных с детьми, нормально там , разок сходить можно

Гость
#3

esli ne bili ne razu to pocemu net? a esli bili, to ne stoit

Катя
#4
Гость

нихто

Гость

Скорее популярное среди местных с детьми, нормально там , разок сходить можно

Ну вы-то точно не были, не мешайтесь)

Да ну, среди местных, в этот аквапарк турагенства предлагают сходить, наравне с Диснейлендом. И на сайте информация на нескольких языках, включая русский, не просто так же

Катя
#5
Гость

a esli bili, to ne stoit

Почему?

Гость
#6

Ничего особенного. Правда мы были только внутри,уже осенью. Я мало аквапарков видела: 3 израильских, Сан Сити и Юнессун в Японии.Аквабульвар самый скромный из них

Гость
#7

Сколько Вы в Париже пробыть планируете? Месяц? Два? Тогда-идите. Если меньше - ну вот зачем в ПАРИЖЕ!!! идти в аквапарк, которых и в Вашем родном городе пруд пруди? Посмотреть что ли больше нечего? ИМХО.

Гость
#8

Я была, так как жила недалеко. Вам идти не советую. Обычный аквапарк, вход дорогой, полно арабов. Это, когда в Париже совсем охренеешь от жары, то можно сходить освежиться, но туристам там явно делать нечего.

Гость
#9

Неужто в Париже больше ничего интересного для вас не найдется кроме аквапарка. Развлечение для местных в жуткую жару. Не более.

Катя
#10
Гость

Сколько Вы в Париже пробыть планируете? Месяц? Два? Тогда-идите. Если меньше - ну вот зачем в ПАРИЖЕ!!! идти в аквапарк, которых и в Вашем родном городе пруд пруди? Посмотреть что ли больше нечего? ИМХО.

Гость

Неужто в Париже больше ничего интересного для вас не найдется кроме аквапарка. Развлечение для местных в жуткую жару. Не более.

Уважаемые, обратите внимание, я просила поделиться впечатлениями, а не критиковать моё желание сходить туда и не указывать мне, что должно меня интересовать в Париже, а что нет

Гость
#11

Если очень хочется, то сходите, конечно, повеселитесь. Только не в выходные и не в среду, слишком много народу. Я одно время ходила в спортзал в том же месте и у нас был свободный доступ, плюс привативная часть, так что мне абсолютно параллельно на него, но согласна, что человеку, который никогда не был было бы интересно, там очень прикольнык горки есть.

светлана
#12

один раз сходила, просто у нас еще было туго с этим , а старшему было 12 лет и программа предусматривала посещение. так получилось, что мой отец, а ему было под 60 лет- забыл убрать в шкафчик брюки( купленные на обыкновенном рынке, т.е. пошив местный). так эти брюки у него украли( в россии на них даже не взглянули). Далее был момент общения с полицией, пункт правопорядка там есть. Боже , я вспомнила университетскую программу и как могла пыталась объяснить ситуацию, чтобы просто понять, что делать, может их уборщица убрала. Все полицейские ржали над моей бедой, гнилая Европа!!. Потом я пошла в магазин в том же аквапарке, все объяснила ( на своем забытом университетском- хочу заметить , что большая часть французов, работающих в разных сферах, английский не знают и не хотят его учить) мне даже искали нужный размер на складе для моего не худого отца. И нашли, мы подвернули брючины и поехали в отель. Потом пришли, по приезду домой, на рынок в " брючную палатку" и долго хохотали с продавцом- какие шикарные вещи шьют на "Малой Арнаутской", что в Париже тырят. Мне в аквапарке понравились разные джакузи с разной водой по температуре, ребятенку- горки и волны, а дедульке- возможность в баре попить пивка, глядя на резвящегося внучка. Да, и арабов и негров там очень много, приходят целыми семьями, но этим уж точно никого не удивишь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: