Гость
Статьи
Что посмотреть в Сочи?

Что посмотреть в Сочи?

Посоветуйте,пожалуйста,что интересного посмотреть,куда съездить в Сочи.Собираемся в отпуск с сыном(17 лет) через 2 недели.Заранее всем спасибо.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наводнение

Гость
#2

живу в Сочи .... смотреть здесь нечего

Гость
#3
Гость

живу в Сочи .... смотреть здесь нечего

Ну, что ж вы с таким пессимизмом? А олимпийские объекты в Имеретинке и Красная Поляна?!

Гость
#4

Автор, в районе жд вокзала, Морпорта и вообще в центре есть стойки экскурсионных агентств, можете в интернете посмотреть направления и стоимость.

Гостья
#5

Была в прошлом году.Понравилось на Красной поляне. Поднимались на самую верхнюю точку канатки. Там прикольно гулять,только обувь нужна подходящая и легкую курточку.Некоторые устраивали там пикник.Еще можно на лошадях прокатиться.В самом Сочи гуляли по старому санаторию Серго Орджоникидзе. Там такие руины!

Гостья
#6
Гостья

Была в прошлом году.Понравилось на Красной поляне. Поднимались на самую верхнюю точку канатки. Там прикольно гулять,только обувь нужна подходящая и легкую курточку.Некоторые устраивали там пикник.Еще можно на лошадях прокатиться.В самом Сочи гуляли по старому санаторию Серго Орджоникидзе. Там такие руины!

Еще был интересный сплав по реке,просто супер!,еще "корыта" там такая вода ледяная! И на велосипедах покататься по ул.Горького!
Была в Сочи много раз. Люблю этот город.Мне там не скучно! И еще нравится пиццерия "Мама Роза"

н
#7
Гостья

Еще был интересный сплав по реке,просто супер!,еще "корыта" там такая вода ледяная! И на велосипедах покататься по ул.Горького! Была в Сочи много раз. Люблю этот город.Мне там не скучно! И еще нравится пиццерия "Мама Роза"

тут у нас масса экскурсий,теперь еще и Олимпийские грандиозные объекты добавились.А наводнения бывают везде,так что не фиг тут выступать. И природа в разы красивее убогой Турции.

Мелкая
#8

я вот тоже собираюсь в августе скажем так на свадебное путешествие в Сочи,а точнее жилье в Адлере будет....кто что расскажет,за сколько там можно взять велики на прокат на весь день?какие есть хорошие бары пивные,клубы?куда можно сходить на классный пикник?на лошадках покататься,что по ценам?

Гость
#9

Вернулись только с Сочи, жили в Лазаревском. Ездили на Розу Хутор. Больше ничего, так как после красот Красной Поляны, всё стало скучным. До Олимпийского парка не доехали.

Мелкая
#10
Гость

Вернулись только с Сочи, жили в Лазаревском. Ездили на Розу Хутор. Больше ничего, так как после красот Красной Поляны, всё стало скучным. До Олимпийского парка не доехали.

а почему до Олимпийского парка не доехали?как там с ценами?

Гость
#11
н

тут у нас масса экскурсий,теперь еще и Олимпийские грандиозные объекты добавились.А наводнения бывают везде,так что не фиг тут выступать. И природа в разы красивее убогой Турции.

А что вы видели в убогой Турции? Спасибо, после прошлогодней поездки в Сочи, Турции изменять больше не буду. Как ездили туда, так и будем ездить. А в Сочи автор - мы были ну само собой на Красной поляне - норм погулять, олимпийские объекты - пустыня на любителя, тисо-самшитовая роща - ну однотипные деревья смотрели 2 часа, 33 водопада - промолчу. Парк новый там открыли, экстрим - 17 летнему точно понравится. Купаться я не знаю где вы будете - район олимп парка может и ничего. В самом Сочи - набережная вся в ларьках моря не видно, пляжи все заборами перегорожены - не погуляете по берегу, и самое главное...... контингент конечно..... А, забыла - Дендрарий - погулять там можно, но если не жарко. Где жить будете ? Мы были Пуллман. Новый отель на берегу. Но! до четырех утра вы не уснете там. Грохочет кафе с пляжа. Впрочем там везде так. Устали мы от этого Сочи и толком смотреть там нечего. Толпы людей и хаотичная застройка.

Гость
#12
Мелкая

я вот тоже собираюсь в августе скажем так на свадебное путешествие в Сочи,а точнее жилье в Адлере будет....кто что расскажет,за сколько там можно взять велики на прокат на весь день?какие есть хорошие бары пивные,клубы?куда можно сходить на классный пикник?на лошадках покататься,что по ценам?

Я думаю, что в августе не надо туда ехать. Там реально уже пляжи засрут, простите, меня за мой французкий.
Сама наблюдала, как попили пива, бросили тару. Фуууу, *****.

Гость
#13
Гость

Наводнение

И его последствия

Мелкая
#14
н

тут у нас масса экскурсий,теперь еще и Олимпийские грандиозные объекты добавились.А наводнения бывают везде,так что не фиг тут выступать. И природа в разы красивее убогой Турции.

скажите,а сколько стоит взять велосипед на прокат?взрослым

Гость
#15
Гость

И его последствия

С аэропортом всё впорядке, с жд тоже. Мимо проезжали, навели порядок.
Не надо так представлять, что там развалины и смытые поселки с карты мира

Гость
#16
Гость

С аэропортом всё впорядке, с жд тоже. Мимо проезжали, навели порядок. Не надо так представлять, что там развалины и смытые поселки с карты мира

Мимо чего конкретно проезжали? А объявленная сумма ущерба тогда это что?. Все сделали? За три дня? Невероятно.

чyваг
#17

из статики -олимп\объекты, из димнамики самое интересное было неделю назад ))

Гость
#18

Обезьяний питомник мне советовали. И трассу эту навороченную

Гость
#19

Живу в Сочи. Велосипед на прокат в городе -100-150 час, день - 500, сутки - 700. в парках и тд чуть дороже :)

наталья
#20

море

#21

От Сочи по прибрежной железной дороге идут электрички ласточки до Олимпийских объектов. Вот там интересно.

Гость
#22

Олимпиада - очень красиво, впечатляет

Светлана
#26

Мы в Сочи уже три недели, не успели все осмотреть, все очень хорошо! Я поняла, что мне за страну не стыдно, подготовились к Олимпиаде. Сходите на Роза Хутор, поднимаетесь на Роза-пик, Олимпийский парк, там же типа Дисней- ленда, дендрарий, зоопарк в Октябрьском, да и много чего. На любой экскурсионной стойке можно ознакомиться с перечнем. Жалею что не успели в skyпарк и съездить в Абхазию. Хорошего отдыха!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: