Гость
Статьи
отдых на двоих 60 тыс …

отдых на двоих 60 тыс , куда можно отправиться?

Здравствуйте, вопрос в теме, мы студенты, может подскажете варианты?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Zhanpolka1995@yandex.ru
#1

мне кажется у вас два варианта ,Египет или Кипр )ну Кипр дороже будет в плане ,что сами отели по горящим турам там не дорогие ,но дорог сам отдых в городе и питание
лучше в Египет по горящей ,все включено
мы вот прилетели неделю назад 8 дней 7 ночей 19700 на человека ,отель 4*,отличный отель был,ничем не хуже чем были в том году в 5*
а с собой денег берите сколько есть и сколько можете потратить )можно и с 10 тыс отдохнуть скромно,а можно и 100 на всякую ***** потратить
ищите горящий тур!дешевле Египта вряд ли что найдете

Гость
#2

Сейчас за такие деньги - только Египет, либо юг России. Сама прорабатываю все варианты, отпуск скоро)))

Гость
#3

Но можете в Тунис конечно но там сейчас опасно)

Гость
#5

В тунисе больше не будет чп. террористы теперь за другие страны возьмутся

Совиное гнездо
#7

Очень много горящих туров в Грецию, если постараться можно и за 20-30 тысяч на двоих улететь. Но это, конечно, не всё включено, скорее всего даже без завтрака. С собой рассчитывайте хотя бы 50 евро в сутки.
В Египет - тоже можно за эту сумму, особенно если мало денег с собой - там при желании можно и с территории отеля не выходить, валяться на пляже, купаться и наслаждаться всеми прелестями "всё включено".

Гость
#8
Гость

да вы прикалываетесь, какой на фиг тунис? мне кажется, после недавних событий им вообще про туристов можно забыть

Зато они теперь охраняют там каждого туриста, и скидки очень большие, и мне кажется, в ближайшие месяцы там ничего не случится, потому что власти на ушах стоят

Гость
#9
Рэт

В Крымнаш!!

Знакомый недавно вернулся, с женой ездили, ну с 60000 там ловить нечего

Фам фаталь
#10
Совиное гнездо

Очень много горящих туров в Грецию, если постараться можно и за 20-30 тысяч на двоих улететь. Но это, конечно, не всё включено, скорее всего даже без завтрака. С собой рассчитывайте хотя бы 50 евро в сутки. В Египет - тоже можно за эту сумму, особенно если мало денег с собой - там при желании можно и с территории отеля не выходить, валяться на пляже, купаться и наслаждаться всеми прелестями "всё включено".

в Греции не сегодня-завтра дефолт объявят, что там делать??

Совиное гнездо
#11
Фам фаталь

в Греции не сегодня-завтра дефолт объявят, что там делать??

Купаться, ловить солнце, наслаждаться потрясающей природой и едой. На турсфере политические игры в ближайшее время не будут сказываться, по крайней мере не в худшую сторону. Скорее всего путёвки в цене значительно могут упасть.

Йопнутый Йогурт
#13
Гость

Знакомый недавно вернулся, с женой ездили, ну с 60000 там ловить нечего

Да ладно?! Там же еда недорогая, фрукты-овощи дешевле, чем в средней полосе. Жилье вроде можно недорого снять? Или я ошибаюсь??

котенок по имени ГАП
#14

в чебуречную

Гость
#15
Йопнутый Йогурт

Да ладно?! Там же еда недорогая, фрукты-овощи дешевле, чем в средней полосе. Жилье вроде можно недорого снять? Или я ошибаюсь??

Ога :) главное, в это верить :) цены уже московские, только что фрукты и дешевле. Билеты на самолет очень дорогие, а жилье, если не сарай с туалетом в конце огорода, то тоже недешево. Они сказали, что пока был ненаш, было гораздо дешевле.

Гость
#17
Совиное гнездо

Купаться, ловить солнце, наслаждаться потрясающей природой и едой. На турсфере политические игры в ближайшее время не будут сказываться, по крайней мере не в худшую сторону. Скорее всего путёвки в цене значительно могут упасть.

Я бы только посоветовала деньги наличными с собой везти, а то вдруг с картами проблемы будут. Со всем остальным полностью согласна :)

Ирочек
#18
Йопнутый Йогурт

Да ладно?! Там же еда недорогая, фрукты-овощи дешевле, чем в средней полосе. Жилье вроде можно недорого снять? Или я ошибаюсь??

До Крымвашего еще добраться надо. Это тоже расходы. В аэропорту Севастополя стоит народ с табличками от 150 рублей за ночлег, но это же не отдых в сараях. Хорошие комнаты от 2000 рублей стоят. Я бы по Турции поискала отель городского типа на 2-3 полосе с завтраками. Овощные - сырные рынки там недорогие. На мясо налегать в жару не надо, да и вредно, дорого. Еще на магнитики деньги останутся.

Йопнутый Йогурт
#19
Гость

Ога :) главное, в это верить :) цены уже московские, только что фрукты и дешевле. Билеты на самолет очень дорогие, а жилье, если не сарай с туалетом в конце огорода, то тоже недешево. Они сказали, что пока был ненаш, было гораздо дешевле.

чёрт ((( Хотела в Крым, красиво там, судя по фоткам )

Гость
#20
Йопнутый Йогурт

чёрт ((( Хотела в Крым, красиво там, судя по фоткам )

Я летом была только в детстве, а года 3 назад в мае, красиво :)) Может, на своей машине бюджетно получится, но народ на форумах пишет, что опять по двое суток на переправе проводят, знакомые мои не рискнули.

Ирочек
#21
Йопнутый Йогурт

чёрт ((( Хотела в Крым, красиво там, судя по фоткам )

Я обратила внимание, что фотки-то 80-х годов, когда все дома отдыха, турбазы были целыми и миллион людей на пляже. Сейчас полуразвалено много исторического.

Гость
#22

У меня знакомые под Анапу куда-то ездят недорого В Египте сейчас слишком жарко Насчёт Турции не знаю, в том году мы с подругой в конце октября слетали в 4 звезды, всё включено по 16 т.р с носа на 8 дней Но это был не сезон

Гость
#23

На такие деньги теперь только В Подольск

Гость
#24
Гость

На такие деньги теперь только В Подольск

Нормальные деньги, не все олигархи. Можно вполне поискать и Турцию и Египет и Кипр, если не 14 дней, то на 10-11 точно хватит.

Гость
#25

Нам с мужем 60 тр на двоих вышел отдых в Сочи (перелет, проживани и повседневка.). Просто искать всё надо.

шелест
#26

Абхазия

Гость
#27

если искать, можно найти много чего за такие деньги!
НООО! Жрачка всегда дорогая
Т.е. вы грубо говоря можете найти отель 2*, без питания или по фортуне поехать (почитаете что это если интересно), но основная статья расходов будет где пожрать, где пожрать
Я сама мало ем, но в прошлом году тоже хотела подешевле слетать и сэкономила на питании. В итоге, потратила больше, чем планировала и еще искала, где поесть можно не дорого. Ну, про отель говорить смысла нет, в принципе, не плохо для ночлега и мытья
Мониторьте.но щас столько горячек. Иногда по таким смешным ценам видишь туры. Или кто-то отказался и срочно надо продать подешевле

Гость
#28

Кстати, познакомилась с девахой на курорте. Она прилетела по той же цене, что и я. Только у нее полупансион с норм едой (не лобстеры конечно, но прилично оч) и отель чуть ли не 4 звезды. Горел тур, она взяла. А я не дождалась, за 2 недели купила, потому что боялась не улететь никуда. Отпуск короткий

#29

С теперешней обстановкой в Грецию, по-моему, лучше не ехать. В Египте, действительно в такое время ооочень жарко. А так сами собираемся с парнем ехать отдыхать и не знаем куда. Бюджет приблизительно такой же. Знакомы посоветовали в Черногорию. Никто не был еще этим летом?

Гость
#30
Гость

Кстати, познакомилась с девахой на курорте. Она прилетела по той же цене, что и я. Только у нее полупансион с норм едой (не лобстеры конечно, но прилично оч) и отель чуть ли не 4 звезды. Горел тур, она взяла. А я не дождалась, за 2 недели купила, потому что боялась не улететь никуда. Отпуск короткий

в следующем году вместе поедем. На все включено и на две недели.

Оля
#31

в Египте жарко, но при нулевой влажности-как для нас тут +30. Не переживайте. Езжайте на красное море - скидки потрясающие и мооооооооооооре! С рыбками :))

Гость
#32

Тунис или Греция.
В Тунисе сейчас полная задННица (после терракта) Туры дешевеют на глазах.
А в Греции дефолд, цены сейчас вниз попрут.

Гость
#33

Отправила маму с ребенком на наше побережье за 70 т.р. на МЕСЯЦ!!!
Они очень довольны.
Билеты, правда, сюда не входят.

Гость
#34

краснодарский)
под анапой пос джеммете) погуглите) заказ можно через центр бронирования анапы)

Гость
#35

Боже мой, я только из Греции-по-моему, только русские переживают за то, что там кризис и думают, что там прям коллапс;))) смешно, греки расслаблены, едят, пьют, слушают музыку, танцуют -нам бы такой кризис. Если Вас останавливает это-езжайте смело.

Гость
#36

А че в Греции то случилось?? Че-то тут все пишу
Объясните а? А то я не в курсах. Без иронии пишу!!!

Гость
#37
marfanova

С теперешней обстановкой в Грецию, по-моему, лучше не ехать. В Египте, действительно в такое время ооочень жарко. А так сами собираемся с парнем ехать отдыхать и не знаем куда. Бюджет приблизительно такой же. Знакомы посоветовали в Черногорию. Никто не был еще этим летом?

А че там в Греции?

Гость
#38

В Греции друг был неделю назад,хорошо отдохнул.все там нормально.
по поводу Крыма,то денег действительно мало.Я в 2007 г потратила 30 тыс за две недели и это без билетов.
думаю,что только Турция при таком бюджете

Гость
#39
Гость

А че там в Греции?

Недавно приехали, не собирались. Увидела у одного туроператора на сайте горящую путевку за 31600 на двоих, все включено, отель 4 звезды, выезд послезавтра, на 4 ночи. Оплатила карточкой.

Так понравилось! Жалею, что не на 12 ночей взяла, там было за 55тыс на двоих.
У нас были визы, авиабилеты, трансфер туда-обратно, в отели все включено.
Сейчас сижу на их сайте, видела Италию (экскурсии из Римини), были недорогие на 7 ночей, но все раскупили :(

По сайтам туроператоров посмотрите, у них у всех есть горящие путевки, потом по Tipadviser отзывы посмотрите.

Гость
#40
Гость

Боже мой, я только из Греции-по-моему, только русские переживают за то, что там кризис и думают, что там прям коллапс;))) смешно, греки расслаблены, едят, пьют, слушают музыку, танцуют -нам бы такой кризис. Если Вас останавливает это-езжайте смело.

Останавливает ЧТО? Что люди едят, пьют слушают музыку?

Гость
#41
Гость

А че в Греции то случилось?? Че-то тут все пишуОбъясните а? А то я не в курсах. Без иронии пишу!!!

Вы хоть интересуйтесь иногда тем, что в мирУ творится.
Дефолт там, пистец экономике. Страна на грани выхода из ЕС.

Гость
#42
Совиное гнездо

Очень много горящих туров в Грецию, если постараться можно и за 20-30 тысяч на двоих улететь. Но это, конечно, не всё включено, скорее всего даже без завтрака. С собой рассчитывайте хотя бы 50 евро в сутки. В Египет - тоже можно за эту сумму, особенно если мало денег с собой - там при желании можно и с территории отеля не выходить, валяться на пляже, купаться и наслаждаться всеми прелестями "всё включено".

Это если у них есть Шенген. А если нет, неизвестно, насколько легко они его смогут получить, не имея нормального дохода или денег на счете.

Гость
#43
Фам фаталь

в Греции не сегодня-завтра дефолт объявят, что там делать??

А Вам-то что до ихнего дефолта? Наоборот, наверняка подешевеет все.

Гость
#44
Йопнутый Йогурт

Да ладно?! Там же еда недорогая, фрукты-овощи дешевле, чем в средней полосе. Жилье вроде можно недорого снять? Или я ошибаюсь??

Откуда там может быть недорогая еда? Недорогую еду туда Украина поставляла. А сейчас там даже йопнутого йогурта нет.

Гость
#45
Гость

Вы хоть интересуйтесь иногда тем, что в мирУ творится.Дефолт там, пистец экономике. Страна на грани выхода из ЕС.

А я и интересуюсь. Как это с туризмом связано на минуточку? Я в смысле тех у кого тур куплен в Грецию?))

Гость
#46
Гость

А я и интересуюсь. Как это с туризмом связано на минуточку? Я в смысле тех у кого тур куплен в Грецию?))

Деньги через банкомат не снимешь,ну и видела что очереди за продуктами

Гость
#47

А никто не хочет в Болгарию сгонять на недельку? С человека по 19 тысяч примерно, какие-то Золотые пески. Одна ехать не хочу( Тратиться сейчас на отдых тоже не особо. А Болгария выходит один из самых бюджетных вариантов.

Карловарец
#48

Апартаменты в Карловых Варах - приглашаю большую семью на отдых в центр курорта Карловы Вары. Размещу 2-3-4 взрослых и 2 маленьких детей. В общей сложности до 6 человек.
Даты: 12-26 июля, 26 июля-9 августа, 9-23 августа. Стоимость аренды 1000 евро на 14 дней

Рестораны, музеи, подземные пещеры, фуникулёр, бассейны, частные пивоварни и замки.
Детей сводите в дом рождества.
Съездите на день в Прагу, в Германию
Всё расскажу - как успеть посмотреть много интересного за эти дни гостям моих апартаментов.
karlsbad-apartments@email.cz

Гость
#49

Товарищи, подскажите по визе ,сколько сейчас делают? У меня отпуск через 3 недели, рассматриваю Грецию и Болгарию, остальное дорого, но выжидаю горящие, а визу наверно уже надо делать? Или я уже вообще не успею? я из Питера. Блин, ненавижу эти визы, такая морока с ними((((

Гость
#50
Гость

Товарищи, подскажите по визе ,сколько сейчас делают? У меня отпуск через 3 недели, рассматриваю Грецию и Болгарию, остальное дорого, но выжидаю горящие, а визу наверно уже надо делать? Или я уже вообще не успею? я из Питера. Блин, ненавижу эти визы, такая морока с ними((((

Ну вы спросили!!! Каждое консульство по своим правилам живет, даже еще и от сезона зависит. Страну сначала выберете :) и как соберетесь на визу подавать, так и спрашивайте - конкретно на этой неделе по Питеру какие сроки. Только не на женском форуме :) это бесполезно :)