Гость
Статьи
Пустят ли за границу с …

Пустят ли за границу с долгом по коммуналке в 1400 р.?

Всем доброго вечера! Собираемся в Тайланд, есть долг по кап. ремонту 1400 р.?возможно ли ,что не пустят на таможне?а то подруга запугала

Танюшка-кошка
52 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Нет, не возможно)

Гость
#2

А где можно проверить свои долги ??

Гость
#3

долг 1400?
вы летите в Тайланд, а заплатить 1400 не можете?
или это 1 мил 400?
тогда не в Тайланд летать надо, а долги гасить)

Гость
#4

Если дело о вашем долге передано в суд, то не выпустят. Но если бы в суд передали, то вы бы знали это.

Гость
#5

На Тайланд деньги нашла,а несчастные 1400 руб .нет.

Гость
#6

Еще одна)) только читала тему про питание в ресторанах в С-Петербурге каждый день на зарплату 50 т р. Проще заплатить 1 т 400 руб и не думать на эту тему

Бестия
#7

не выпускают за границу с долгом больше 10 000 руб, так что вы спокойно пройдете границу.

Гость
#8

Чего вы на человека накинулись. Может, ее пригласили, например - что за дичь-то?! Можно подумать, ни у кого никогда не было долгов по коммуналке. Дурдом какой-то тут устроили. Может, ей по работе предложение сделали, на заграницу - да мало ли.. а может, эти 1 400 рублей - спорные, например? Тоже бывает. Автор - пустят, вон выше пишут разумные люди Вам правду:)

Гость
#9

Вроде зависит указл ли пристав запрет на выезд или нет...поэтому наверное не факт про 10000. Неужели на таможне мониторят долги. Думаю только запреты?

Лика
#10

Я бы не пустила. Совсем офигели люди - деньги на поезду в Тайланд у них есть, а несчастные 1400р. зажали. Типа на других жильцов дома пусть их долю за кап.ремонт раскидают.

Авторша, иди плати свои долги, а потом уже на пляж собирайся.

Гость
#11

во дает! у нее копеешный долг за кв, но она в тайланд летит.
русские...

Лика
#12
Гость

Чего вы на человека накинулись. Может, ее пригласили, например - что за дичь-то?! Можно подумать, ни у кого никогда не было долгов по коммуналке. Дурдом какой-то тут устроили. Может, ей по работе предложение сделали, на заграницу - да мало ли.. а может, эти 1 400 рублей - спорные, например? Тоже бывает. Автор - пустят, вон выше пишут разумные люди Вам правду:)

Даже если и пригласили, авторша на шмотье отпускное (даже если по мелочи) больше денег потратила. Да и не едут люди в отпуск без гроша в кармане. Так что не звездите.

И да, долгов за коммуналку у нас нет. Это позорище, тем более если есть деньги на отпуска и поездки.

Гость
#13

Автор , не переживайте нас пустили с долгом в 60 тысяч никто ничего не сказал и не спросил

Гость
#14

Есть такие кого не пустили с суммой больше 10 тыс?

Гость
#15

Не пустят, автор.
И правильно сделают.
Когда у вас из-за смешного долга пропадут билеты, тогда вы научитесь платить счета.

Гость
#17

Дело не в том, кому чаво далжны, а есть ли возбужденное исполнительное производство, и внесены ли паспортные данные в федеральную базу на момент вылета/прохода.таможни.
используя отдельные статьи о заочном производстве, ни налоговая, ни суды, ни гибдд и прочие порой не утруждают себя вызовами и оповещением ответчиков, иногда можно обнаружить налоговый долг за разбитую или проданную авто, не подлежащий взыманию год или 10, алименты на свою мать, алименты на мужа или в пользу отца ребёнка, хотя живёшь с этим самтсом и в *** не дуешь. некоторые используют приставов просто чтоб "насс раать в карман", иногда липовые производства возбуждаются против секретонисителей, ценных сотрудниц, потенциальных эмигранток, политэмигранток и т.д.

Гость
#18

нас с долгом за квартплату больше 100 тыс выпускали, суда не было, но запугивающие письма приходили несколько лет подряд.

Гость
#19

Как узнать внесены ли данные на таможне?

гроза ЖКХ_)
#20

правильно написали, это только через суд решается. и если бы вы были невыездная, вы бы это знали наверняка.
кстати, что за кипешь вокруг долгов по комуналке? у меня тоже долги, 2 квартиры, по каждой долг чуть больше 10 тысяч и что? я сама решу куда мне тратить деньги. Если вам очень интересно: за последние полгода, мне не пришло ни одного правильно расчета квартплаты, хожу к ним периодически, учу работать,сказала, что пока не получу нормальный счет - платить им не собираюсь. плевать ,что УК новая, что ЕРЦ какие-то данные не получили.я не буду платить отопление по норме, хотя бы потому, что предыдущие 2 компании выставляли нам по счетчикам, а этим некогда разобраться, также с водой, у меня счетчики и я данные передаю. Если в подадут на меня в суд ,я подам на них, и тогда до скончания суда им платить не буду. есть вопросы?

Гость
#21

Нищеброды чертовы! На тай минимум стольник есть, а 1400 нет? Ну не снимете 2 раза там хлюху, да заплатите долг. Фууу, такой копеечный долг. Надеюсь, вас не выпустят из страны из-за него.

Гость
#22

Скока должников на форуме)) точно,долги,кредиты,единственные потрепанные джинсы,но на море кровь из носу.смех да и только!

Гость
#23
гроза ЖКХ_)

правильно написали, это только через суд решается. и если бы вы были невыездная, вы бы это знали наверняка. кстати, что за кипешь вокруг долгов по комуналке? у меня тоже долги, 2 квартиры, по каждой долг чуть больше 10 тысяч и что? я сама решу куда мне тратить деньги. Если вам очень интересно: за последние полгода, мне не пришло ни одного правильно расчета квартплаты, хожу к ним периодически, учу работать,сказала, что пока не получу нормальный счет - платить им не собираюсь. плевать ,что УК новая, что ЕРЦ какие-то данные не получили.я не буду платить отопление по норме, хотя бы потому, что предыдущие 2 компании выставляли нам по счетчикам, а этим некогда разобраться, также с водой, у меня счетчики и я данные передаю. Если в подадут на меня в суд ,я подам на них, и тогда до скончания суда им платить не буду. есть вопросы?

Бляяяя... ну ты и грымза.старость такая незавидная грядет

Гость
#24
Гость

Как узнать внесены ли данные на таможне?

Погуглите, такие сайты существуют, сервер единый для гражданского и служебного доступа.

ветка
#26

сайт службы судебных приставов) там вносите свои лданные и ИНН) ищите в разделе должников) если вас нет то кто вас тронет) а если есть то рядом в графе стоит мера перисечения) если ее нет то высвободны)
я бы на вашем месте заплатила и с квитанцией летела) удачи)

Гость
#27

Конечно, не пустят. Уже на паспортном контроле в России у будки пограничника будет стоять ваш домоуправ и два грузчика из жко с автоматами. Отведут за угол и прямо из кошелька у вас эту тысячу вынут. Хорошо, если живой оставят, а вы про таиланд беспокоитесь. Забудьте, теперь вы навсегда невыездная.

Гость
#29
Гость

Скока должников на форуме)) точно,долги,кредиты,единственные потрепанные джинсы,но на море кровь из носу.смех да и только!

Так тут одна создавала тему же. Мол, хоть и в рваных кедах, но в Париж.

Гость
#30

Как будто в Париже мало своих ***** в рваных кедах

Гость
#31
Гость

Скока должников на форуме)) точно,долги,кредиты,единственные потрепанные джинсы,но на море кровь из носу.смех да и только!

Вы на море давно не были, да?..))

Гость
#32
Гость

Как будто в Париже мало своих ***** в рваных кедах

Ну тем более надо ехать - за своих сойдут!:))

Танюшка-кошка
#33

Ребятушки, спасибо огромное всем за ответы))да не, дело в том, что 1400 р., это просто капитальный ремонт, который недавно ввели платежки, и только через 30-40 лет наш дом отремонтируют, мы принципиально не платили, потому что там написано,что первая оплата будет соглашением с договором,который фонд выдвигает, это который фонд капитального ремонта многоквартирных домов, а так-то коммуналка общая в порядке,вообщем,чтобы не трепать нервы сегодня оплатили, мало ли, а то кто их знает)вроде бы такое даже не во всех областях есть)мы еще по-божески платим 179 р. в месяц, а некоторые по 800 р., за то, что дом ремонту почти через 40 лет подлежит

Гость
#34
ветка

я бы на вашем месте заплатила и с квитанцией летела

Квитанции показывать бесполезно. Если человек в базе данных записан должником, то хоть лоб расшиби. Советуют заранее заплатить и побеспокоиться, чтобы удалили из базы данных.
Автор, правильно сделали, что заплатили.

Гость
#35

Сегодня как раз про это по телеку смотрела.
С долго выше 10 тыс и если дело приставам передано,то никуда вы не улетите.
Причем даже если там же оплатите ничего не поможет.
С должников вас снимут минимум через 10 дней.

Гость
#36
Гость

Бляяяя... ну ты и грымза.старость такая незавидная грядет

ей то че не завидная..это она ж всем будет мозг клевать,а не ей.вот родственников пожалеть,да))

Гость
#37
Гость

Вы на море давно не были, да?..))

Бываю,но не как на форуме - полмира не объездила точно))
но и долгов нет,и вещи не рваные.как то умудряюсь..наверное удивительно для некоторых)

Гость
#38
Гость

ей то че не завидная..это она ж всем будет мозг клевать,а не ей.вот родственников пожалеть,да))

Дак все отвернутся.одинокая старость и кипа петиций в жкх и прочие организации.повестки и ответы из судов..и иногда Малахов по тв вечерами.

гость
#39
Гость

Бляяяя... ну ты и грымза.старость такая незавидная грядет

ей то че не завидная..это она ж всем будет мозг клевать,а не ей.вот родственников пожалеть,да))
А вы оплачиваете всегда и все по квитанциям в вашем ящике? Не разбираетесь, даже если платежи завышены? Просто такая реакция на данный пост говорит о том, что за вас платит кто-то, а вы просто проживаете.

гость
#40
Гость

На Тайланд деньги нашла,а несчастные 1400 руб .нет.

При чем тут это. Как я поняла, автор принципиально не оплачивает новый платеж на ремонт, который будет непонятно когда. У нас его только ввели, с июля. И тоже люди многие не собираются платить. Летите, автор, пока проскочите спокойно.

Мнение
#41

Оплатить и не волноваться! Вы живете в этой стране, вы ГОЛОСУЕТЕ за то, что нам надо это все платить - так лпатите и голосуйте дальше! А если не согласны! НЕ голосуйте за эту власть!!!!! Что за кошмар такой? Я офигела? тут коллега мой по работе считает что имеет право не платить за квартиру каждый месяц - типа наберется сумма за 2-3 месяца и оплатит - может ему зп тоже раз в 2-3 месяца выплачивать? И штрафы ДВОЕ в отделе из ЧЕТЫРЕХ человек ПРИНЦИПИАЛЬНО не оплачивают! НАРУШАЮТ, НО НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!!! Типа через 2 года сами сгорят! Если ты не хочешь платить, тебе это тяжело, тогда езжай по правилам, не нарушай и тебе ничего приходить не будет! А то правительство ворует, это плохо, а народ не платит, то что обязан это нормально!

гость
#42
Мнение

Оплатить и не волноваться! Вы живете в этой стране, вы ГОЛОСУЕТЕ за то, что нам надо это все платить - так лпатите и голосуйте дальше! А если не согласны! НЕ голосуйте за эту власть!!!!! Что за кошмар такой? Я офигела? тут коллега мой по работе считает что имеет право не платить за квартиру каждый месяц - типа наберется сумма за 2-3 месяца и оплатит - может ему зп тоже раз в 2-3 месяца выплачивать? И штрафы ДВОЕ в отделе из ЧЕТЫРЕХ человек ПРИНЦИПИАЛЬНО не оплачивают! НАРУШАЮТ, НО НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!!! Типа через 2 года сами сгорят! Если ты не хочешь платить, тебе это тяжело, тогда езжай по правилам, не нарушай и тебе ничего приходить не будет! А то правительство ворует, это плохо, а народ не платит, то что обязан это нормально!

Вы уже оплатили за капремонт, который будет в вашем доме через 30 лет? К чему эти эмоции, оплатите себе за годы вперед и родителям и живите спокойно.

Мнение
#43
гость

Вы уже оплатили за капремонт, который будет в вашем доме через 30 лет? К чему эти эмоции, оплатите себе за годы вперед и родителям и живите спокойно.

Не платить нельзя! У меня даже в мыслях не было не платить, но я возмущаться права имею, потому что никогда в жмзни за эту власть, которая это все творит я не голосовала! А тут все голосуют, или не ходят на выборы, но при этом не просто возмущаются, а еще и не платят!

Гость
#44
Мнение

Не платить нельзя! У меня даже в мыслях не было не платить, но я возмущаться права имею, потому что никогда в жмзни за эту власть, которая это все творит я не голосовала! А тут все голосуют, или не ходят на выборы, но при этом не просто возмущаются, а еще и не платят!

Чокнутая какая-то. Сколько на форуме шизофреничек, жуть просто.

Гость
#45
Гость

нас с долгом за квартплату больше 100 тыс выпускали, суда не было, но запугивающие письма приходили несколько лет подряд.

???! Хороший долг, сто тысяч, вам еще общагу не подобрали???

Мнение
#46
Гость

Чокнутая какая-то. Сколько на форуме шизофреничек, жуть просто.

Почему чокнутая? Потому, что говорю, что есть обязательный платежи? Потому, что считаю, что нельзя не платить коммуналку и штрафы?
Просто логику не понимаю, все орут, что правительство ворует и что так нельзя, а не платить коммуналку и штрафы значит можно? Общество обязано соблюдать законы и правила!

Москвичка
#48
гроза ЖКХ_)

правильно написали, это только через суд решается. и если бы вы были невыездная, вы бы это знали наверняка. кстати, что за кипешь вокруг долгов по комуналке? у меня тоже долги, 2 квартиры, по каждой долг чуть больше 10 тысяч и что? я сама решу куда мне тратить деньги. Если вам очень интересно: за последние полгода, мне не пришло ни одного правильно расчета квартплаты, хожу к ним периодически, учу работать,сказала, что пока не получу нормальный счет - платить им не собираюсь. плевать ,что УК новая, что ЕРЦ какие-то данные не получили.я не буду платить отопление по норме, хотя бы потому, что предыдущие 2 компании выставляли нам по счетчикам, а этим некогда разобраться, также с водой, у меня счетчики и я данные передаю. Если в подадут на меня в суд ,я подам на них, и тогда до скончания суда им платить не буду. есть вопросы?

Супер! Молодец! Никто даже не задумывается сколько и за что платит... А зря... ЖКХ вторая по сверхприбыли отрасль после нефте-газодобычи и переработки...

Москвичка
#49
гость

Вы уже оплатили за капремонт, который будет в вашем доме через 30 лет? К чему эти эмоции, оплатите себе за годы вперед и родителям и живите спокойно.

+100500 )))

Гость
#50
Гость

Как узнать внесены ли данные на таможне?

сайт судебных приставов