Гость
Статьи
Что взять с собой в …

Что взять с собой в отпуск?

Еду на море на 20 дней. Подскажите, пожалуйста, что можно/нужно взять с собой! Самолёт уже через неделю, а ничего не собрано!!!!

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Паспорт, банковские карты, деньги и аптечку.

Гость
#2

Еще целая неделя! Я вот собираю чемодан перед отлетом непосредственно )))
А если по делу, то ну неужели Вы не знаете, что взять? Шлепки, купальник, майки и шорты, что еще надо-то. Куда летите? какая страна?

Баба с птицефабрики
#3

Презервативы и еще раз презервативы! В 20 лет это пункт номер 1, только без обид.
2. Банковскую карточку
3. Телефон, планшет (если нужен), зарядное, наушники
4. Очки, тряпок поменьше, пляжные тапки
5. Мыльно-рыльные принадлежности, солнце защитные средства
6. Прокладки, тампоны, если выпадают на менстру.
Хорошего отдыха

Баба с птицефабрики
#4

*****, забыла,
7. аптечку (обезболивающее, от поноса, от ожегов)
8. купалькики

Гость
#5

Главное шмоток поменьше!!

Гость
#6

блин неделя времени .вы что там собрались гардероб заново шить

Света
#7

Главное документы - билеты, паспорт!!! Это самое главное. Я в день вылета тыщу раз перепроверю доки))) Ну а там - аптечка на втором плане. Потом шмотки - шлепки и купальник, сарафаны, топы, юбки, шорты. По минимуму!

Света
#8

Ну деньги это естессно)) Они входят в первую очередь с доками.

Гость
#9

Африканца с собой возьмите! Из Конго! Запишите, а то забудете: Саймон Дзумба!
Повторяю: САЙМОН ДЗУМБА!!!

Дрянь такая
#10

Презервативы Дюрекс Элит.

Гость
#12
***** такая

Презервативы Дюрекс Элит.

В пупырку 12 штук

Ольга
#13

я бы еще книгу взяла. в самолете почитать. и днем на пляже.

Гость
#14

Паспорт. Деньги. Аптечка. Косметичка. Фен там может и будет, а вот утюжок вряд ли, по этому, если пользуетесь, берите. Одежда+ обувь- пляжная, для гостиницы (по номеру ходить) и на выход.

Гость
#15

Автор, какая страна? Не то тут сейчас и платье бальное насоветуют на выход ))

Гость
#16

Я беру пачку гондонов, мирамистин, копию паспорта и Альку зельцер

Гость
#17
Баба с птицефабрики

Презервативы и еще раз презервативы! В 20 лет это пункт номер 1, только без обид.2. Банковскую карточку3. Телефон, планшет (если нужен), зарядное, наушники4. Очки, тряпок поменьше, пляжные тапки5. Мыльно-рыльные принадлежности, солнце защитные средства6. Прокладки, тампоны, если выпадают на менстру.Хорошего отдыха

Наши женщины такие виды контрацепции не котируют.
Такие мужиков и распускают. Они привыкли туристочек шпилить без резинок

Гость
#18

[quote="Баба с птицефабрики" message_id="52246019"]Презервативы и еще раз презервативы! В 20 лет это пункт номер 1, только без обид.

А с чего вы взяли, что автору 20 лет? Я что-то упустила?

Гость
#19

презики бкрите даже если вам 50 лет.
там плохие продают

Гость
#20
Гость

презики бкрите даже если вам 50 лет. там плохие продают

серьезно? с чего такой вывод что там плохие?)))))))))

Баба с птицефабрики
#21
Гость

Презервативы и еще раз презервативы! В 20 лет это пункт номер 1, только без обид.А с чего вы взяли, что автору 20 лет? Я что-то упустила?

*****, перепутала на 20 дней и 20 лет)).

с приветом
#22

крем защита от солнца, аптечку,фен( вдруг в номере дерьмовый), купальники,майки,шорты,сарафаны, тампоны, пару теплых кофт,удобную обувь, пополнить баланс телефона,

Гость
#23

мирамистин не забудьте

Гость
#24
с приветом

крем защита от солнца, аптечку,фен( вдруг в номере дерьмовый), купальники,майки,шорты,сарафаны, тампоны, пару теплых кофт,удобную обувь, пополнить баланс телефона,

всем нужен фен? зачем )) в жарких странах и так волосы быстро сохнут

Гость
#25
Гость

всем нужен фен? зачем )) в жарких странах и так волосы быстро сохнут

тоже не понимаю нафига фен, я им в принципе то не пользуюсь. волосы чуть выше жо пы
а еще тащить с собой не нужный арсенал. вот утюжок беру, но он оч мелкий

Гость
#26
Гость

В пупырку 12 штук

Мало. 2 пачки надо.

Гость
#27
с приветом

крем защита от солнца, аптечку,фен( вдруг в номере дерьмовый), купальники,майки,шорты,сарафаны, тампоны, пару теплых кофт,удобную обувь, пополнить баланс телефона,

Точно "с приветом"! Даже если в жаркой стране вообще нет фена - это что, катастрофа?

Злая
#28

Я убедилась - не фига в отпуск не нужно. Документы, деньги. Фотоаппарат, планшет. Все! Россия родина слонов. Майки, шорты, шлепки везде стоят гроши. Лекарства в той же Африке наши - не помогут если что, я про ЖКТ. А йод он везде йод. А таскание с собой чемодана - зачем?

Гость
#29
Злая

Я убедилась - не фига в отпуск не нужно. Документы, деньги. Фотоаппарат, планшет. Все! Россия родина слонов. Майки, шорты, шлепки везде стоят гроши. Лекарства в той же Африке наши - не помогут если что, я про ЖКТ. А йод он везде йод. А таскание с собой чемодана - зачем?

+1! Главное документы и деньги. Все остальное не смертельно, можно купить на месте. Ну разве что таблетки все-таки взять, в некоторых странах они продаются по рецепту. У меня вот ооочень мала багажа с собой в отпуск

Ольга
#30
Гость

крем защита от солнца, аптечку,фен( вдруг в номере дерьмовый), купальники,майки,шорты,сарафаны, тампоны, пару теплых кофт,удобную обувь, пополнить баланс телефона,

Точно "с приветом"! Даже если в жаркой стране вообще нет фена - это что, катастрофа?
я вот например челку только феном укладываю

гость
#31
Гость

Африканца с собой возьмите! Из Конго! Запишите, а то забудете: Саймон Дзумба!Повторяю: САЙМОН ДЗУМБА!!!

Контакты дайте, плз и цена?

Гость
#32
Злая

Я убедилась - не фига в отпуск не нужно. Документы, деньги. Фотоаппарат, планшет. Все! Россия родина слонов. Майки, шорты, шлепки везде стоят гроши. Лекарства в той же Африке наши - не помогут если что, я про ЖКТ. А йод он везде йод. А таскание с собой чемодана - зачем?

ну, конечно, не помогут, нам в кении очень даже помог наш эреспал- будем считать спас!я чемодан особо нигде не таскаю- везде есть носильщики, таксисты, и беллбои, да и сама не развалюсь довезти чемодан пару метров, если что. беру с собой всегда все, к чему привыкла, в том числе и большой проф. фен

Гость
#33

эреспал=энтерол

Josie
#34

Мне интересно, где отдыхают люди, которым ничего с собой не надо? Да на 20 дней нужно целую кучу одежды и белья. Все же будет грязное, мокрое и потное. Или вы там будете стирать единственную майку каждый день? А вечером выйти на ужин? Снова в майке грязной и шортах? 😥

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: