Гость
Статьи
Можно ли отдохнуть в …

Можно ли отдохнуть в четвером на 100 тысяч?

Привет всем! К сожалению выкроить удалось только 100 тысяч на отдых в этом году :( очень хочется море! Двое детей - 7 лет! Реально ли это? Хотя бы на неделю! Буду рада любым советам! Кроме машины, дети переносят плохо ее!

Катюша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вам на самолет только 40. уйдет (даже в Крым) А поезда туда не ходят.

Гость
#2
Гость

У ваС на самолет только 40. уйдет (даже в Крым) А поезда туда не ходят.

Гость
#4

Ездили впятером в Крым. Родители, мы с мужем и дочка. Сначала 10 дней жили с родителями и дочкой, потом родители отправились вдвоем, а ко мне приехал муж. Жили еще 10 дней. Дочери 3 года. Потратили примерно 150 тыс. Но все бронировали заранее, еще в апреле.

опыт
#5

к п.3 - там даже предложения по 5зв. есть

Гость
#6

во многих отелях турции ребенок к 2 взр. идет бесплатно. в отеле аматус лимассол точно знаю, 2 взр и сколько хочешь детей в 1 номере к ним бесплатно. поисковик откройте библиоглобуса например и вбейте возраст детей при поиске тура. удачи.

Гость
#7

египет 5* на 4чел ( у нас 3взр+1реб 12 лет) 9 ночей 90-95тыс лично сегодня смотрела на пегасе и тройке-тревел

Я
#8

слетать точка ру - вам в помощь

Гость
#9

Горящий тур Турция, Болгария, Египет

гость
#11

Анапа, Витязево база отдыха Баргузин, 1200 в сутки с 3 разовым питанием. Вполне реально. Условия нормальные.

Йопнутый Йогурт
#12

Блин, везёт тем, кто живет в тепле и на море! Нет такой огромной статьи расходов как "отдых"

Акуна👑
#13
Йопнутый Йогурт

Блин, везёт тем, кто живет в тепле и на море! Нет такой огромной статьи расходов как "отдых"

Да чо везет-то от этого моря уже тошнит +40 на улице и кучи туристов ,мои глаза этой гадости 100 не видили бы ))))

майонезик
#14
Акуна👑

Да чо везет-то от этого моря уже тошнит +40 на улице и кучи туристов ,мои глаза этой гадости 100 не видили бы ))))

да ты сама тоже уро дина раст раха нная))

Гость
#15
Акуна👑

Блин, везёт тем, кто живет в тепле и на море! Нет такой огромной статьи расходов как "отдых"

Да чо везет-то от этого моря уже тошнит +40 на улице и кучи туристов ,мои глаза этой гадости 100 не видили бы ))))

вот-вот и я так же считаю. Живу в Анапе. Народу уйма летом. На море ещё не была. Вот и все счастье

Гость
#16
Акуна👑

Да чо везет-то от этого моря уже тошнит +40 на улице и кучи туристов ,мои глаза этой гадости 100 не видили бы ))))

Кучи? В Одессе у Мишико?
Вам же там кроме галстуков жрать скоро будет нечего.
Какие туристы?

Гость
#17
Йопнутый Йогурт

Блин, везёт тем, кто живет в тепле и на море! Нет такой огромной статьи расходов как "отдых"

Так все равно хочется сменить обстановку. Сама из Крыма, сейчас приехала по делам в Москву, хочется тут потусоваться с неделю, нунафик это море с толпами туристов, вот в сентябре у нас будет хорошо, можно и местным позагорать.

А от цен в Мск я в шоке. В смысле, тут еда сильно дешевле по сравнению с Севастополем.

ветка
#18

акуна)
давай менятся) я тебе хату с видоом на озеро и лес а ты мне с видом на толпы туристов и море))) и тищина у нас) проезд машины событие)))))))

ветка
#19

автор с детишками анапа- джемете)билет с москвы туда и обр на вас всех около 15 тыс) номера от 300 руб без удобств)питание чисто акуратно все)
база отдыха оазис( бывшая заря) погуглите0 там 2 день мои подруги_)) все нравится) море правда чуток водоросли но тепллое и долго мелкое как раз для деток) и развлечений полно) комят в среднем 200 руб за один раз но так вкусно и чисто) они в восторге)

ветка
#20

билет поезд)

ветка
#21
Гость

Да чо везет-то от этого моря уже тошнит +40 на улице и кучи туристов ,мои глаза этой гадости 100 не видили бы ))))

вот-вот и я так же считаю. Живу в Анапе. Народу уйма летом. На море ещё не была. Вот и все счастье
да) люди через всю страну к вам едут) а вы на море не ходите0 просто не понимаете как это здорово()

ветка
#22

единственное в анапе крема от загара дорого( вот сейчас звонили сказали тюбик невеи в аптеке 1300 руб!!!!!!!!!!!

Гость
#23

Нам в Сочи, вместе с перелетом , проживанием, с досугом 60 тыс вышло. В прошлом году на 4ых-сто косарей вместе с перелетом.

Гость
#24

турция. мы втроем на. неделю за 55000 летали на олинклюзив

Автор
#25

Гость 24, а где были, отель, район, звезды?

Гость
#26
Автор

Гость 24, а где были, отель, район, звезды?

это было самое дешевое предложение на тот момент)МАРМАРИС, 3* Отель Irmak , до моря 5 минут, территория маленькая, но есть бассейн с горкой, кормят нормально для трешки - курицу каждый день давали, овощи всегда свежие, вчерашнего ничего не было. Но сам отель ужасный, ремонта не было сто лет, лифта нет. Но мы были готовы к такому повороту. Нам достался двухкомнатный фэмили рум на последнем этаже. Потом и без лифта привыкли туда бегать.Но второй раз туда не поеду. Но этот отдых был в миллион раз лучше даже среднего отдыха в Анапе. Правда море в мае еще чистое в Мармарисе было, сейчас наверное уже грязное, летом-осенью лучше ездить 5 км до Ичмелера до Нирвана бич.
Сейчас мониторю путевки на Коста Брава, с завтраками 12 дней стоит дешевле чем трешка все включено в Турции - на двоих около 60 тыс. Так что вполне тоже вариант.

Автор
#27

Гость, спасибо, обнадежили!

Гость
#28

Горящие туры смотрите. Только сначала соберите чемоданы, потом уже идите по агентствам, возможно, надо будет вылетать в тот же день))) Турция, Египет за эти деньги вполне реальны, даже больше, чем на неделю. Еще вариант - рейсовым самолетом в ту же Турцию (но это смотря, где Вы живете, есть ли от Вас рейсы в Турцию), заранее забронировав там апартаменты, легко можно найти недорогие и приличные, в этом случае имеет смысл побыть на море подольше, да и для детей так лучше. Хорошего отдыха, и не переживайте, что денег не очень много, все у Вас получится!

Гость
#29

Тунис
В 5*

Гость
#30

На нашем юге на эти деньги реально и 2 недели отдохнуть.
Номер в гостевом доме с удобствами (туалет, душ, холодильник, телевизор) в среднем 600 рублей с человека. Во многих гостевых домах есть столовки, да и кафешек вокруг полно. Ну или самим готовить в целях экономии.
Можно выбрать место проживания на том же букинге, забронировать, при подтверждении брони приходит контактный телефон, позвонить хозяину, все обговорить, а потом отменить бронь на букинге, чтобы комиссию не платить.

Гость
#31
Гость

это было самое дешевое предложение на тот момент)МАРМАРИС, 3* Отель Irmak , до моря 5 минут, территория маленькая, но есть бассейн с горкой, кормят нормально для трешки - курицу каждый день давали, овощи всегда свежие, вчерашнего ничего не было. Но сам отель ужасный, ремонта не было сто лет, лифта нет. Но мы были готовы к такому повороту. Нам достался двухкомнатный фэмили рум на последнем этаже. Потом и без лифта привыкли туда бегать.Но второй раз туда не поеду. Но этот отдых был в миллион раз лучше даже среднего отдыха в Анапе. Правда море в мае еще чистое в Мармарисе было, сейчас наверное уже грязное, летом-осенью лучше ездить 5 км до Ичмелера до Нирвана бич.Сейчас мониторю путевки на Коста Брава, с завтраками 12 дней стоит дешевле чем трешка все включено в Турции - на двоих около 60 тыс. Так что вполне тоже вариант.

имейте ввиду, что средний ценник в испании в ресторане 50 евро на двоих за ужин. плюс обед, вода, мороженное..у автора двое детей, они многое хотят. в августе в европе самый высокий сезон, поэтому со 100 тыс я бы даже не смотрела. или ехать в конце сентября, или наш юг.

Гость
#32
Гость

имейте ввиду, что средний ценник в испании в ресторане 50 евро на двоих за ужин. плюс обед, вода, мороженное..у автора двое детей, они многое хотят. в августе в европе самый высокий сезон, поэтому со 100 тыс я бы даже не смотрела. или ехать в конце сентября, или наш юг.

я в испании предпочитаю апартаменты. Обеды из десяти блюд я не готовлю, фрукты овощи обычно, не так уж и дорого обычно

Гость
#34
Гость

ТунисВ 5*

Ага, в Империал Мархаба. Наверняка подешевело.

Гость
#35
Гость

Ага, в Империал Мархаба. Наверняка подешевело.

я б и туда поехала, но за обучение старшей 240тыс/год плачу, грёбаная система образования...

#37
Катюша

Привет всем! К сожалению выкроить удалось только 100 тысяч на отдых в этом году :( очень хочется море! Двое детей - 7 лет! Реально ли это? Хотя бы на неделю! Буду рада любым советам! Кроме машины, дети переносят плохо ее!

Съездите в Крым. Сейчас отличный трансфер от РЖД до нескольких город Крыма. Тем более это очень доступный отдых.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: