Гость
Статьи
Новый Год 2016 за …

Новый Год 2016 за границей

Добрый день всем! Подскажите,кто где был,куда лучше на Новый год поехать?Желательно туда,где тепло.Едем с мужем вдвоем,без детей.Рассматриваем Сингапур,Бали,но может еще есть интересные направления)Турция и Египет -сразу нет)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Северный Гоа

Оля
#2

тай

Гость
#3

да все направления интересны, надо знать что интересно вам. Мы например с мужем никогда не берем островной отдых, т.к. любим полазить по окрестностям. Чаще машина в аренду и поехали. А лежать овощем на пляже не для нас. А вам может именно этого и хочется.

Гость
#4

в продаже недорогие билеты на НГ в Дели и Пекин (прямые рейсы)

Гость
#5

Сингапур понравился, а на Бали нет. Я не встречала людей, которым там понравилось, если это не первое путешествие на острова.
Я встречала НГ в Австралии, Мальдивах, Тайланде, Ямайке. Веселее всего было в Сиднее. Это точно лучше Бали, а дорога займет столько же времени.

Гость
#6

5, я была во многих местах и на Бали была уже после тех же Мальдив. Мне очень там понравилось! И было куда выбраться и что посмотреть. Я вообще не понимаю, как на Бали может не понравится. Если только отель был неудачный и сам остров был такой, что никуда не выберешься.
А муж вообще бредит тем, чтобы еще раз туда скататься.

Гость
#8

Автор, такая тема классная - аж помечтать захотелось! Правда, хочу в Австрию или Прагу. Чтоб город в рождественских елках, вечер с красным вином, камин, балкон над улицей в огнях. Ммм.....

Шурум-бурум
#9
Кошки тоже Тигры

Оспади, до нг еще как до луны :)))

Очень многие бронируют поездки на нг вообще за год, в январе , как вернутся из отпуска. Те кто путешествуют сами, обычно все бронируют заранее. Я уже начинаю планировать маршрут на следующее лето.

Гость
#10
Кошки тоже Тигры

Оспади, до нг еще как до луны :)))

В принципе, впасть в стойкую асистолию может кто угодно и когда угодно.
Если страну выгонят сссаанными тряпками из ООН как совок из Лиги Наций в 1939м - на двухсторонних соглашениях по визам это не отразится.
Если у ребят стабильный продовольственный бизнес - пусть планируют.

Гость
#11
Леди не Ди

Северный Гоа

О да!

Мнение
#12

Бразилия, Австралия - у них лето =)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: