Гость
Статьи
Сколько денег брать на …

Сколько денег брать на Крит в сентябре?

Лечу на Крит 7 сентября, 11 дней, деревня Сфакаки рядом с Ретимно, в отеле только завтраки, буду путешествовать по острову на автобусах, ну или если найду кого кто напрокат будет авто брать, на день-два на Санторини. Шоппинговать особо не буду. Сколько денег взять?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я лечу только 30 августа! тоже интересно, но я в Малию.

Гость
#2

1000 евро.

Гость
#3

Ну если на Санторини смотрите- туда обратно билет на паром стоит 7000 на одного. Там отель хороший типа Кальдера студиос с нереальным видом (а только такой и надо там брать) около 10000 за ночь- но это Фира, в Ие дороже. Поесть надо евро 60-80. Сувенирчики. Но если на 1 ночь, то надо ночевать в Ие. Или съездить туда обязательно. Но не вечером (там яблоку негде упасть, а утром). Вид на закат лучше в Фире. Без машины тяжко. Поесть на раз 20 евро. Вот и считайте

Гость
#4

Продолжаю пост 3: 30-40 т р минимум это только Санторини. Ну и на Крите тысяч 40. 1000 евро думаю где-то

Автор
#5
Гость

Ну если на Санторини смотрите- туда обратно билет на паром стоит 7000 на одного. Там отель хороший типа Кальдера студиос с нереальным видом (а только такой и надо там брать) около 10000 за ночь- но это Фира, в Ие дороже. Поесть надо евро 60-80. Сувенирчики. Но если на 1 ночь, то надо ночевать в Ие. Или съездить туда обязательно. Но не вечером (там яблоку негде упасть, а утром). Вид на закат лучше в Фире. Без машины тяжко. Поесть на раз 20 евро. Вот и считайте

Подскажите пожалуйста, сколько паром по времени идет от Ретимно до Санторини, и во сколько туда, во сколько обратно?

Илья
#6

Мы с женой отдыхаем сейчас как раз в Сфакаки, отель Данаос. Автобус до Ретимно 1.6 евро, там на улице экскурсии и берите, ни в коем случае не брать экскурсии у самих гидов тур компании ато выйдет раза в 2 дороже. Экскурсия на Сантарини 60 евро, на Балос 30-40 евро - это самые дорогие, остальные 10-20 евро. Поесть в кафе от живота 10 евро, хотя мне хватает и на 6,5-9 наесться, порции огромные. В остальном цены как у нас. Итого нам на двоих хватает в день 30-50 евро, но мы экскурсии не берём везде сами на арендованной машине (3 дня 100 евро). Так что 500 евро вам за глаза и на подарки останется.

Гость
#7
Автор

Подскажите пожалуйста, сколько паром по времени идет от Ретимно до Санторини, и во сколько туда, во сколько обратно?

часа 3

Настасья
#8

Мы тоже собираемся с мужем на 11-12 дней на Крит. Хотим снять квартиру и машину на время путешествия. 1000 евро на двоих на 12 дней хватит???: на продукты домой, иногда кафешки, аквапарк, сувениры..? (бензин, проживание в это сумму не входят)

Olga
#9

Друзья, приветствую!
Наличные брать не обязательно много - банкоматы работают как часы (для туристов). А если кому нужен автомобиль на прокат, пишите, info@carcrete24.com

Olga
#10
Гость

И я лечу только 30 августа! тоже интересно, но я в Малию.

Обращайтесь по поводу аренды авто - сайт www.carcrete24.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: