Гость
Статьи
я влюбилась в …

я влюбилась в амстердам

я влюбилась в амстердам,а вы?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Бабко Светко
#2

гы, нам скрепы духовные не позволяют умиляться всякими там гейропами. Лучше наших Запиzzдуйсков и Мухос_рансков ничо нетути. Ибо неххх_уй.

Гость
#3
791rrr62031436

Девчонки, а я нашла одну хорошую девочку, она гадает , очень мне помоглаИщите её адрес вконтакте в моём профиле, пишите что от меняБерет всего 500 рублей, или вообще сколько дают!

фиг тебе, а не 500 р

Гость
#4
Гость

я влюбилась в амстердам,а вы?

А вы там по работе?

Гость
#5

А я нет.

nekkia
#6

а я влюбилась в своего мужа ,нахрен мне какой-то Амстердам

Гость
#7

а во что там влюбляться? С одной стороны архитектура, магазинчики где наверно 200 видов сыра, погулять есть где. Но с другой стороны негры предлагающие наркоту, попрошайки, девушки в витринах продающие себя. Не скажу что там чисто.
Посмотреть раз интересно, второй уже не сильно охота.

Гость
#8

говорят, там улицы узкие, так что только на велосипеде можно проехать?

Гость
#9

"]а во что там влюбляться? С одной стороны архитектура, магазинчики где наверно 200 видов сыра, погулять есть где. Но с другой стороны негры предлагающие наркоту, попрошайки, девушки в витринах продающие себя. Не скажу что там чисто. Посмотреть раз интересно, второй уже не сильно охота.

+++++ Аналогично. Один раз посмотреть - более-менее интересно с познавательной точки зрения. Но точно это не тот город куда (лично мое мнение - никому не навязываю) непреодолимо тянет второй раз.

Гость
#11

А я вот в Венецию влюбилась! Навсегда. После развода с мужем поехала развеяться на неделю и ...пропала! Это ведь надо какая красота! Трогала стены, кольца на дверях, на гондоле по узким улочкам вечером.... маленькие кафе на канале. Мечтала там жить, но это было не реально. Приехала на свой ДВ, работала 2 года как проклятая, копила, потом продала свою квартиру, купила двушку в Питере. Сейчас в Венецию летаю два раза в год, в начале октября и весной.

Гость
#12
Гость

я влюбилась в амстердам,а вы?

А я в Баден Баден.

Гость
#14

Я попала в Амстердам как раз на День Рождения Королевы, 30 апреля. Очень веселый праздник) съезжается почти вся Голландия, город становится оранжевым:) все веселятся, пьют, знакомятся, общаются, очень позитивная атмосфера!

Гость
#15

Да ну, коричневый город, некрасивый

Недоумевающая
#16

Была в Амстердаме один раз. Рада, что посмотрела город. Но второй раз туда не тянет. В центре весьма грязно. Очень напрягает огромное количество велосипедистов, плюющих на ПДД. Вокруг открыто торгуют наркотой.

Гость
#17

Автор а вы способны на более развернутые высказывания? Не стесняйтесь так) Рассказывайте.

Гость
#18

а я в турка!!

only
#19

Мне Амстердам нравится, но самый любимый город - Вена!

#20

О да! Очень приятная атмосфера, такие уютные сказочные домики))

Гость
#21

Мне понравились проститутки, умелые.

Гость
#22

Кто-нибудь был в Риме?
Как вам там понравилось?

гость
#23
only

Мне Амстердам нравится, но самый любимый город - Вена!

Согласна.

Гость
#25
Гость

Кто-нибудь был в Риме?Как вам там понравилось?

Очень понравилось. Но только для с 3-го. Первые 2 дня все не нравилось, и казалось не таким, как я до этого представляла. Италию надо прочувствовать )) Аналогичные были ощущения в других городах Италии.

Гость
#26
Гость

Кто-нибудь был в Риме?Как вам там понравилось?

все красиво, улица поразила, где Цезарь стоит, но еда! я постоянно хотела есть, они мясо экономят, я постоянно ходила там есть.

Гость
#27

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: