Гость
Статьи
куда плететь отдыхать

куда плететь отдыхать

собираемся через 1-2 месяца полететь отдыхать. но куда решить не можем. никогда никуда не летали. посоветуйте пожалуйста, путешественнички! мне по фото нравится греция, вьетнам. мне хочется чтобы пляж был красивый и вода. и самое главное где самая самая теплая вода? бюджет не ограничен.

☆★☆
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кипр. Даже в октябре будет тепло. Выбирайте Айя-напу или Проторас.

Гость
#2

плетим-плетим на юга..

☆★☆
#3
Гость

плетим-плетим на юга..

букву пропустила, все теперь не человек? не можете не подкывырнуть?

☆★☆
#4
Гость

Кипр. Даже в октябре будет тепло. Выбирайте Айя-напу или Проторас.

да и правда красиво! как я и хотела!

Гость
#5

Ха-ха, подкЫвырнуть))

☆★☆
#6
Гость

Ха-ха, подкЫвырнуть))

ты же кЫвырялка

Гость
#7
☆★☆

да и правда красиво! как я и хотела!

только если выберете один из этих двух курортов берите конкретизацию рейса до Ларнаки.. этот аэропорт ближе..
есть ещё аэропорт в Пафосе..оттуда пиликать 2-3 часа..

☆★☆
#8
Гость

да и правда красиво! как я и хотела!

только если выберете один из этих двух курортов берите конкретизацию рейса до Ларнаки.. этот аэропорт ближе..
есть ещё аэропорт в Пафосе..оттуда пиликать 2-3 часа..

ой спасибо! мы с мужем очень заинтересовались вашим предложением! виза же не нужна?

Гость
#9

виза там через инет за 15 минут. В Протарасе больше семейный отдых, в Айя Напе молодежный. Отель берите ближе к Фиг Три (Протарас) или Нисси (Айя Напа), там в общем то мало пляжей, в основном каменистый берег. В описании отеля будет написано 50 метров до моря, а по факту море есть, пляжа нет. А Нисси и Фиг Три шикарные пляжи.

Гость
#10

Нисси - говорят полно народу..это в Айя-Напе...

Если в деньгах не ограничены и нужен спокойный отдых, то в Проторасе рекомендую Capo Bay (это на Фиг Три Бэй пляже) или Sunrise Beach (пляж Санрайз), но в Санрайзе берите вид на море иначе шумно по вечерам с улицы..
В Проторасе есть бары, но всё-таки это более спокойный отдых чем в Айя-Напе.. зато есть шоу Поющих Фонтанов. Если соберетесь на шоу, то приходите за час до начала (пускают, туалеты есть) и выберете хорошее место по центру.. мы вообще на последнем ряду почти сидели..всё видно, но нет жАра (там огонь во второй части шоу) и брызгов от фонтанов.

Гость
#11

к 10: полно народу, грязновато, очень шумно

Гость
#12

В Проторасе возле отела Санрайз Бич очень хороший пляж!! нет камней, чистая вода как в бассейне, свои лежаки... обеды там по меню

☆★☆
#13

спасибочки спасибочки спасибочки! все так подробно!

Гость
#15

на Нисси в сентябре народу не много. Можно не брать лежак, а со своим полотенцем рядом, куча места, белый песок, бирюзовая вода.

Гость
#16

Фигли мои ссылку удалили вместе с постом..

Гость
#17

Кипр дорогой! Греция - просто супер, ищите песчаные пляжи на Крите. Отдохнете душой и телом и лететь недалеко.

☆★☆
#18
Гость

Кипр дорогой! Греция - просто супер, ищите песчаные пляжи на Крите. Отдохнете душой и телом и лететь недалеко.

ну в плане цены в греции и правда дешевле.

Гость
#19

мы летим на Родос) были на Крите. Греция - сказка!

koryushka
#20

Грецию люблю нежно сейчс там очень хорошо. Вот насчет октября не уверена, ожет бть и дождливо и холодно вечером. Если смотрите отель на Крите - очень советую High Beach. На Халкидиках Elinotel Apolomare хороший

Гость
#21
koryushka

Грецию люблю нежно сейчс там очень хорошо. Вот насчет октября не уверена, ожет бть и дождливо и холодно вечером. Если смотрите отель на Крите - очень советую High Beach. На Халкидиках Elinotel Apolomare хороший

+1 Обожаю Грецию и Кипр. Там отдыхаешь душой и телом - прекрасная кухня, пляжи, море, гостеприимные греки, музыка!

☆★☆
#22

а еще такой вопрос, мы летим с детьми, в отелях можно найти какую нибудь няню или есть какая нибудь детская комната чтобы оставить детей? хочется хотя бы пару часов отдохнуть самой, поплавать с мужем....

Гость
#23
☆★☆

а еще такой вопрос, мы летим с детьми, в отелях можно найти какую нибудь няню или есть какая нибудь детская комната чтобы оставить детей? хочется хотя бы пару часов отдохнуть самой, поплавать с мужем....

это вам отзывы нужно читать, если в отели такие услуги..
я вам форум по кипру советовала..найдите его в яндексе.. и задайте там этот вопрос, чтобы вам посоветовали отель

koryushka
#16

Есть отели с услугой няни, есть отель клуба Салют - и дети заняты.

Гость
#25

Конечно же, вода теплее во Вьетнаме. Никогда в Европе не бывает такой теплой воды, как в Азии. Да и пляжи покрасивее будут

Гость
#26

никогда никуда не летали , бюджет не ограничен)) прЭлесно

Гость
#27

с неограниченным бюджетом довольно странно звучит вопрос. да еще на вумане
полетел бы уже чел на бора на мальдивы и *****

Гость
#28

ребят, а турция, алания .викинг инфинити кто что скажет? стоит не стоит детей отпускать?

Гость
#29
Гость

никогда никуда не летали , бюджет не ограничен)) прЭлесно

а чего такого? может Автор была занята работой. Или вообще путешествия не в приоритете, и такое бывает

Гость
#30

ну может и рожала одного за другим, сразу после свадьбы, первый раз у всего бывает.
но спрашивать тут с неограниченным колвом бабок.... да лететь с детьми.... да набери самые крутые места отдыха европы, фешенебельные отели с сервисом для малолетних, и будет полная инфа. либо снимай виллу на несколько месяцев и живи, муж пусть возвращается работать, а ты полеживай. как мне кажется с таким-то бюджетом именно так отдыхают.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: