Гость
Статьи
Где бы вы отдохнули …

Где бы вы отдохнули еще раз?

куда бы вы вернулись? где вам понравилось отдыхать больше всего?

гость
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На Мальдивах, но на другом острове для разнообразия)

Керен
#3

Киото. Есть такая 俳句 hayko - я в Киото и все еще скучаю по Киото.

Гость
#4

Меня очень зацепил Стамбул....

Гость
#5
zlovlad ru

Прага

Была там 3 раза и надеюсь, что 4 уже не случится. Видимо, Вам не с чем сравнить))

МаняПулятор
#6
zlovlad ru

Прага

+++

Гость
#7

из всех мест, где я была, нет ни одного, куда я не хотела бы вернуться еще раз. мне везде нравилось. но больше всего я люблю Грецию, а вот муж обожает остров Бали. еще мы оба любим Египет чисто за его шикарное море (мы любители дайвинга)

плАхая
#8
Гость

Была там 3 раза и надеюсь, что 4 уже не случится. Видимо, Вам не с чем сравнить))

Вот тоже не понимаю восторгов.

Такая
#9

Греция! Но именно материк

Керен
#10

Прага место приятное и я тоже надеюсь в нем еще побывать. Но она конечно не заколдованное царство.

Гость
#11

Доминикана. Но перелеееет убийственный над атлантикой

Керен
#12

Я бы хотела оказаться в деревне Калавасос на Кипре, но не из-за деревни, а по чисто сентиментальным соображениям. по той же причине хотелось бы попасть в город Обнинск.

Гость
#13

Тайланд конечно. Сюда хочется возвращаться.

Керен
#14

Полеты меня приканчивают. Не могу лететь, а то полетела бы опять. Ну скоро будет в Токио от нас прямой полет. Из Москвы все время есть. Между прочим.

Керен
#15

Дочь моя едет в Тайланд.

Керен
#16

Япония очень интересное место. Выдающаяся страна и необыкновенная история. Культура интересная. А какое барахло я оттуда привозила!! Я там была два раза. Дай бог правда чтобы повезло и поехать еще.

гость
#17
Гость

Доминикана. Но перелеееет убийственный над атлантикой

мы с мужем вдвоем не знаем куда рвануть в отпуск. рассматривали вариант доминиканы..но 12 часов!!!!!!!!!!я этого не перенесу

Гость
#18

В пионерском лагере на море , в 1983 году :) Эх, где мой 13 лет.....

Керен
#19

12 часов без пересадки можно. Вот когда коннекшен, и разница в 9 часов, вот тогда мне наступила крышка.

Гость
#20

Мне нравится кататься на авто по европе, маленькие городки, чтоб народу немного.. непременно вернусь в швейцарию, сен-готард ах.

Гость
#21

в Марселе

Гость
#22

Мне почти везде понравилось. Одна страна запала в душу навсегда, но не буду писать, чтобы мне не писали всякие ид*оты, что мне не с чем сравнить. Я и сама знаю, что это не самый престижный курорт, но там остались именно те важные мне воспоминания, которые ценнее чем воспоминания после отдыхов в "престижных" местах. Путешествовать всегда интересно. Хочу вернуться во все места где была кроме парочки. И побывать еще много где!

Гость
#23

в Нормандию

Гость
#24
Гость

Была там 3 раза и надеюсь, что 4 уже не случится. Видимо, Вам не с чем сравнить))

мой муж тоже обожает Прагу и все его друзья тоже, потому что там пиво дешевое и еда вкусная.

Гость
#25

Доминикана. Вопрос тяжелого полета решили бизнес-классом. Почти все время проспали и стюардессы реально хорошо заботились)) были там несколько раз. с удовольствием полечу туда снова, но не сейчас, хочется в противоположную сторону слетать.

Гость
#26

я готова возвращаться в Рим и Стамбул... ммм

Гость
#27

Южный Гоа. Не поверите, но народу очень мало (для меня главное в отдыхе, чтобы людей поменьше), пустые пляжи, океан, цены на морепродукты смешные. Снимаем виллу и полный релакс. Были и на Мальдивах. Океан тот же. Конечно уровень сервиса совсем другой, но это все понты за 400.000р.

Гость
#28

на Байкал

Гость
#29

Каждый год обязательно ездим на о.Валаам.

дон кихот
#30

Коктебель

Гость
#31

Кипр и еще раз Кипр и еще много раз Кипр

Гость
#32
Гость

Мне почти везде понравилось. Одна страна запала в душу навсегда, но не буду писать, чтобы мне не писали всякие ид*оты, что мне не с чем сравнить. Я и сама знаю, что это не самый престижный курорт, но там остались именно те важные мне воспоминания, которые ценнее чем воспоминания после отдыхов в "престижных" местах. Путешествовать всегда интересно. Хочу вернуться во все места где была кроме парочки. И побывать еще много где!

Турция? Абхазия? Не надо стесняться..

Гость
#33
Такая

Греция! Но именно материк

А почему не острова?
Я на материке не была. Все хочу съездить. Была на Родосе и Крите.

А где на материке вам понравилось?

да!
#34

Унаватуна

Керен
#35

Греция мне не понравилась. Она точно как наша провинция. Это не плохо, но тащиться не стоит.

Керен
#36

Остров Валаам или Байкал я бы тоже не отказалась.

Софья
#37
Гость

в Нормандию

+1

Аврора
#38

Греция, остров Санторини и Пхукет. Надеюсь зимой попасть

Гость
#39
Гость

мой муж тоже обожает Прагу и все его друзья тоже, потому что там пиво дешевое и еда вкусная.

ну, так приезжайте к нам в Германию. Тоже классное и дешовое пиво - правда. классом повыше. Такая же дерь-мовая еда ( очень похожая кухня))) и тут нас точно также НЕ любят, как и в Праге))

Гость
#40

На Мальдивы еще хочу, но с этим кризисом попаду не скоро, в Лондон бы съездила еще.

Гость
#41
Керен

Дочь моя едет в Тайланд.

а моя уже там побывала. У нее тоже потом будет в планах Кения?? вот интересно...

Zargana
#42

в етом году 3 раза была на Санторини. Вот только на даче в деревне лучше. Ни туристов, ни погонеи за закатом.

Не скучаю по местам. У меня собачья душа, я скушаю лишь по людям.

Керен
#43

Ой не надо Кению. Я трусиха, я это не переживу. К вам в Германию обязательно приедем, это только вопрос времени. Очень хвалят ваш Черный лес.

Zargana
#44

скушаю :-))

ча, естессно

Гость
#45

В Ичмелере.

Гость
#46
Софья

+1

плюсуюсь.. столько впечатлений..

Гость
#47

Мальдивы, Доминикана, Куба

Гость
#48

Озеро Комо, Италия. Рядом и в Швейцарию можно прокатиться

Гость
#49
Керен

Ой не надо Кению. Я трусиха, я это не переживу. К вам в Германию обязательно приедем, это только вопрос времени. Очень хвалят ваш Черный лес.

Да, Шварцвальд ничего, там и города интересные.. типа Баден-Бадена..

Гость
#50
Керен

Греция мне не понравилась. Она точно как наша провинция. Это не плохо, но тащиться не стоит.

Дада. Байкал это здорово а Греция это плохо?))
Не смешите.