Гость
Статьи
Куда можно поехать …

Куда можно поехать отдохнуть с мужем в декабре???

Подскажите, посоветуйте, куда можно съездить отдохнуть с мужем, хотим сыграть свадьбу и рвануть отдыхать)) планируем в декабре. Чтоб по деньгам было не сильно затратно)

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В декабре хорошо в Таиланде. Ну еще в Египет можно, я отдыхала и там и там перед Новым годом, отлично.

#2

и сколько Вы потратили?)

Гость
#3
Юлечка

и сколько Вы потратили?)

Это было до кризиса, счас цены другие. Спрашивайте в агентствах цены.

никГость
#4

Египет, Тай, Вьетнам, Куба, Ямайка, горнолыжка, Европа

#5

А в крыме как? кто-нибудь был там?

Гость
#6

Тай.. Если Патайя, то из Москвы обойдется тыщ 100 на двоих дней на 12. Плюс с собой тыщ 100 надо.

Лола
#7

дешевле всего вам обойдется Египет.
можно посмотреть еще Бали - там очень много есть услуг для молодоженов.

Гость
#9

Куба, Доминикана, но дорого.

Э
#10
Гость

Куба, Доминикана, но дорого.

Автор про Крым спрашивает, значит на ваши кубы у нее денег нет

#11
Лола

дешевле всего вам обойдется Египет.
можно посмотреть еще Бали - там очень много есть услуг для молодоженов.

Ну да про Бали надо узнать, вдруг что-нибудь не дорогое предложат)

Гость
#12
Юлечка

А в крыме как? кто-нибудь был там?

В декабре там если только под пуховым одеялом в постели валяться, вот и будет вам медовый месяц))

#13
Гость

А в крыме как? кто-нибудь был там?

В декабре там если только под пуховым одеялом в постели валяться, вот и будет вам медовый месяц)) хорошо учтем)) тогда этот вариант отпадает

NB
#14

В Таиланд! В декабре тепло, море теплое, солнышко ласковое, фрукты, цветы кругом, экзотика - в общем не пожалеете.

Гость
#15
NB

В Таиланд! В декабре тепло, море теплое, солнышко ласковое, фрукты, цветы кругом, экзотика - в общем не пожалеете.

бюджетно не получится. Тем более Пхукет.

Э
#16
Юлечка

Ну да про Бали надо узнать, вдруг что-нибудь не дорогое предложат)

Бали не потянете, сразу говорю

Гость
#17

Автор, сколько денег есть реально?

Э
#18

Вам надо на Красную поляну на бордах кататься, самый бюджетный вариант

плАхая
#19

Денег сколько, автор.

#20
плАхая

Денег сколько, автор.

.

150000 т

#21
Гость

Автор, сколько денег есть реально?

150000 т

Гость
#23

Только Египет с учетом путевок и денег с собой.

Хорхинелла
#26

Цены на туры писец как взлетели

Э
#27
Гость

Только Египет с учетом путевок и денег с собой.

на 5 звезд не потянет

Гость
#28

На какой примерно отрезок времени вы рассчитываете? Неделя, месяц?

#31
Гость

На какой примерно отрезок времени вы рассчитываете? Неделя, месяц?

недели две!

Хорхинелла
#33
Э

Только Египет с учетом путевок и денег с собой.

на 5 звезд не потянет
ну риксос да, а так 4-ку можно

Э
#34
Хорхинелла

Цены на туры писец как взлетели

Во-во. Я в турфирме зашибаю, пишу все как есть, а авторша отморозилась. Не хочет смотреть правде в глаза - пусть собирается со 150 тысячами на Бали, может на билеты хватит)

Хорхинелла
#35

сани дейс ин палласио не дурной отель, с лагуной. Посмотрите. Штайнбергкры и хилтоны конечно нет .
Еще Паттая натурал парк, очень приличный.

#36
Э

Цены на туры писец как взлетели

Во-во. Я в турфирме зашибаю, пишу все как есть, а авторша отморозилась. Не хочет смотреть правде в глаза - пусть собирается со 150 тысячами на Бали, может на билеты хватит)

какие вы злые)) проще люди,проще! Что то не нравится- не пишите не читайте))

Э
#37
Юлечка

недели две!

Хе-хе. 2 недели в Египте на 150 тыр - медовый месяц запомнится надолго=)

Гость
#38

Я бы в Европу поехала. Если 2 недели, да ещё в декабре, когда, вероятно, цены на билеты и гостиницы возрастут из-за нового года (хотя может я ошибаюсь, пусть меня поправят), то Европа выйдёт бюджетно благодаря авибилетам. Из европейских стран рекомендую Испанию и Италию, не самые дорогие и не самые геморойные страны в плане получения визы. Туризм хооршо налажен, посмотреть тоже есть на что

плАхая
#39
Юлечка

. 150000 т

Покупайте валюту, ищите билеты и летите в Прагу на 5 дней. Погуляете, поваляетесь. Хоть какая романтика.

Э
#40
Юлечка

Во-во. Я в турфирме зашибаю, пишу все как есть, а авторша отморозилась. Не хочет смотреть правде в глаза - пусть собирается со 150 тысячами на Бали, может на билеты хватит)

какие вы злые)) проще люди,проще! Что то не нравится- не пишите не читайте))
Я не злая, я правду пишу. К нам приходит клиент говорит хочу за сто тыщ деревянных рай неземной)) А потом пишет про нас всякие гадости, когда с него розовые очки снимаешь и вдалбливаешь ему, что рай неземной за такие деньги от увидит, только покончив с собой) Увы, не понимают...

Гость
#41
Э

какие вы злые)) проще люди,проще! Что то не нравится- не пишите не читайте))

Я не злая, я правду пишу. К нам приходит клиент говорит хочу за сто тыщ деревянных рай неземной)) А потом пишет про нас всякие гадости, когда с него розовые очки снимаешь и вдалбливаешь ему, что рай неземной за такие деньги от увидит, только покончив с собой) Увы, не понимают...
Как хорошо, что я езжу самостоятельно, без турфирм

Гость
#42

Если не обязательно пляж и солнце , то езжайте в Стамбул ..Город шикарный.Этих денег вам хватит..

#43
Э

Во-во. Я в турфирме зашибаю, пишу все как есть, а авторша отморозилась. Не хочет смотреть правде в глаза - пусть собирается со 150 тысячами на Бали, может на билеты хватит)

какие вы злые)) проще люди,проще! Что то не нравится- не пишите не читайте))
Я не злая, я правду пишу. К нам приходит клиент говорит хочу за сто тыщ деревянных рай неземной)) А потом пишет про нас всякие гадости, когда с него розовые очки снимаешь и вдалбливаешь ему, что рай неземной за такие деньги от увидит, только покончив с собой) Увы, не понимают...

так вы клиентам это объясняйте, не мне, еще с таким негативом, люди пишут советуют, кто то опытом делится, а вы тут такая зашли и все решили ....

туттифрутти
#44

зимой это тай, египет, оаэ, индия, вьетнам, дороже куба, мальдивы, доминикана.. сейчас цены на путевки не знаю. отдыхала в прошлом году во вьтнаме и в оаэ(вроде было 70 на двоих примерно). в крыму зимой делать нечего! да и дорого там. если живете в крупном городе то можно отхватить горящий тур без проблем.

Гость
#45

Ну за 100 тыщ на двоих в декабре вы на пляже не отдохнете.

#46
туттифрутти

зимой это тай, египет, оаэ, индия, вьетнам, дороже куба, мальдивы, доминикана.. сейчас цены на путевки не знаю. отдыхала в прошлом году во вьтнаме и в оаэ(вроде было 70 на двоих примерно). в крыму зимой делать нечего! да и дорого там. если живете в крупном городе то можно отхватить горящий тур без проблем.

спасибо)

Э
#47
Юлечка

какие вы злые)) проще люди,проще! Что то не нравится- не пишите не читайте))

Я не злая, я правду пишу. К нам приходит клиент говорит хочу за сто тыщ деревянных рай неземной)) А потом пишет про нас всякие гадости, когда с него розовые очки снимаешь и вдалбливаешь ему, что рай неземной за такие деньги от увидит, только покончив с собой) Увы, не понимают...так вы клиентам это объясняйте, не мне, еще с таким негативом, люди пишут советуют, кто то опытом делится, а вы тут такая зашли и все решили ....
Я тоже опытом делюсь, чтобы вы знали на что идете.

Гость
#48

Обратите внимание на страны бывшего союза: Кыргызстан, Армения, Азербайджан, Грузия. Я была там летом - красота, зимой не знаю как. Но вы посмотрите. Очень хороша зимой Финляндия (и билеты недорогие). Понравилось мне и в Стамбуле (но опять же летом там была).

Гость
#49

Египет

Э
#50
Гость

Ну за 100 тыщ на двоих в декабре вы на пляже не отдохнете.

++++ хоть один здравый человек:)