Гость
Статьи
куда бы вы отправились …

куда бы вы отправились на отдых по России?

в теме

гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крым

Гость
#2

Петербург, Золотое кольцо, Байкал. Камчатка, Эльбрус. Мест полно!!

Гость
#3

Питер, Байкал, Плёс.

Rrow
#4

Алтай, Крым, Питер.

Гость
#5

была в прошлом году в Лоо - очень понравилось ) по цене примерно как и турция, море рядышком (в частном секторе жили), поезда сейчас ходят в адлер хорошие - мягкий плацкарт с кондиционером и более быстрые. Это мы с мужем 13 лет назад ехали на плацкарте очень долго , были грязные, потные - кондера не было - фу, как вспомню это дорогу, брррр (

Гость
#6

Байкал однозначно

плАхая
#7

А где вы не были-туда и поезжайте. Можно на несколько дней на корабле от Москвы до питера. Да куда угодно.

Гость
#8

Нац парки европейской части России: Пааянарви, Рускеала, Себежский и т.д.
Байкал
Камчатка
Приполярный Урал

Из цивильного - Питер, Выборг и Калининградская область (Светлогорск, Куршская коса)

Гость
#9

Много куда интересно поехать, но это дорого и долго, т.к. находится далеко от меня (я в Питере). Камчатка, Байкал, Алтай, река Лена. Еще люблю Кавказ, черноморское побережье, конечно. В Крым.

Гость
#10

никуда

Гость
#11

мест очень много, на самом деле..смотря, что хотите увидеть.Я была в Триозерье Приморский край, понравилось, наберите в поисковике и посмотрите. В прошлом году на Байкале

Гость
#12

Хотелось бы побывать в Карелии, в Мурманской области, на Кольском полуострове, в Коми, в Печенге, т.е. объездить и ознакомиться с Русским Севером, он Прекрасен своей скромностью, тихостью, незлобивостью, обращенностью к Вечности и особым настроем, которого нет нигде...

Гость
#13

Мы в июле в сочи были

dove666
#14

Соловки, Карелия, Алтай, Урал. Не думаю что в России есть места красивее.

Гость
#15

Питер, Кузнецкий Алатау (ну и вообще весь этот район, Шория, Алтай), ну и Север, где серверное сияние есть.

злая гостюша
#16

Карелия, Байкал, и конечно на крайний север. Люблю свою малую родину Кубань, но как же меня достала жара.

Гость
#17
злая гостюша

Карелия, Байкал, и конечно на крайний север. Люблю свою малую родину Кубань, но как же меня достала жара.

как - ну как!? - может достать жара? У нас в средней полосе уже осень почти (( холодно (( дожди ((

Кааааак я хочу жить у моря и постоянно солнышко ))

Гость
#18

На Русский Север. Давно планируем, но домашние проблемы не дают.(

злая гостюша
#19
Гость

как - ну как!? - может достать жара? У нас в средней полосе уже осень почти (( холодно (( дожди (( Кааааак я хочу жить у моря и постоянно солнышко ))

Хорошо там где нас нет, от жары и духоты тоже можно устать.
А я хочу на новый год не грязь, а снег.

гость
#20

везде была где мне интересно было, питер анапа геленджик кавказ волга, и просто некоторые города россии.муж хочет в крым, но мне как-то ровно) лучше в турцию

Глаз
#21

В Приморье бы съездил.

Гость
#23

На камчатку , конечно. К сожалению, даже местные не видели тех красот. Элит.отдых., очень дорого.
А так очень круто на Байкале, мы 10 лет назад в свадебное путешествие поехали, конечно, условий никаких, но красотища. ТОже очень дорого обошлось.

гость
#24

крым ялта. была там много раз. а вообще забугор лучше

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25
Гость

мест очень много, на самом деле..смотря, что хотите увидеть.Я была в Триозерье Приморский край, понравилось, наберите в поисковике и посмотрите. В прошлом году на Байкале

вода как на Мальдивах)

А я очень хочу на север, всегда мечтала попасть в Сибирь
хочу увидеть настоящий лес, тайгу, тундру
хочу посмотреть на дикие сосны, ели и мухоморы, а то на картинках они красивые)
и еще хочу в среднюю полосу, там настоящие русские пейзажи, именно они воспевались поэтами, именно там для меня русский дух.

а я живу среди песков и камышей(((

Гость
#26
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вода как на Мальдивах)А я очень хочу на север, всегда мечтала попасть в Сибирьхочу увидеть настоящий лес, тайгу, тундрухочу посмотреть на дикие сосны, ели и мухоморы, а то на картинках они красивые)и еще хочу в среднюю полосу, там настоящие русские пейзажи, именно они воспевались поэтами, именно там для меня русский дух. а я живу среди песков и камышей(((

Генриэтта, ну не расстраивайся, кто-то наоборот, хочет посмотреть пески и камыши, степи, т.е. те места, где ты живешь! Это, наверное, Калмыкия?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27
Гость

Генриэтта, ну не расстраивайся, кто-то наоборот, хочет посмотреть пески и камыши, степи, т.е. те места, где ты живешь! Это, наверное, Калмыкия?

Калмыкия рядом)
Астрахань
конечно, хотят посмотреть)
даже вот дача у Сердюкова тут есть)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28

если бы цены на самолеты были бы разумными и не было бы основных перелетов через Москву, то думаю, внутренний туризм в РФ был бы неплохо разит

Гость
#29

Никуда. Крым - надоел ещё до аннексии, Сочи/Анапа - дорого.
сама я из Беларуси, отдыхаем в Турции, Египте. В Украину ездим как к себе на дачу - то же Чёрное море, что и в РФ, но цены вообще смешные. На косарь вдвоём можно месяц зависнуть конкретно, с экскурсиями, шоппингом и ресторанами, живя в люксе на берегу моря.

Гость
#30

Никуда

Гость
#31

Крым, Сочи, Геленджик

Гость
#32
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Калмыкия рядом) Астраханьконечно, хотят посмотреть) даже вот дача у Сердюкова тут есть)

Тогда да, у вас жарко, ветры, пылевые бури, но есть, наверное и положительные и красивые места в ваших краях! Недаром господин Сердюков облюбовал место у вас! Надо его выбрать Сенатором от ваших краев! Бравый мужик! :)

Гость
#33
Гость

... в Печенге...

Не пустят, погранзона. Вообще, половина мурманского побережья это погранзоны и военные базы.

Гость
#34
Гость

Не пустят, погранзона. Вообще, половина мурманского побережья это погранзоны и военные базы.

Ну это, естественно, все предварительно надо выяснить!

Гость
#35

Никуда. Дорого, сервис ужасный, везде хамство, грязь, безопасности нет.

Гость
#36

Сейчас Киргизию присоединили к России. Там есть очень красивое озеро Иссык-куль, там просто шикарно. Почитайте отзывы с интернете.

Гость
#37
Гость

Никуда. Крым - надоел ещё до аннексии, Сочи/Анапа - дорого. сама я из Беларуси, отдыхаем в Турции, Египте. В Украину ездим как к себе на дачу - то же Чёрное море, что и в РФ, но цены вообще смешные. На косарь вдвоём можно месяц зависнуть конкретно, с экскурсиями, шоппингом и ресторанами, живя в люксе на берегу моря.

Аналогично.,Тоже из РБ, отдых в России не для нас. За эту же цену можно отдохнуть в Италии или Греции.

Гость
#38

Крым, мы уже 10 лет только туда, оторваться не возможно..

Гость
#39
Гость

Никуда. Крым - надоел ещё до аннексии, Сочи/Анапа - дорого. сама я из Беларуси, отдыхаем в Турции, Египте. В Украину ездим как к себе на дачу - то же Чёрное море, что и в РФ, но цены вообще смешные. На косарь вдвоём можно месяц зависнуть конкретно, с экскурсиями, шоппингом и ресторанами, живя в люксе на берегу моря.

Гость

Аналогично.,Тоже из РБ, отдых в России не для нас. За эту же цену можно отдохнуть в Италии или Греции.

Понятно не для вас, нищеброды..

Гость
#40
Гость

Понятно не для вас, нищеброды..

Ахахахах, ты х... угадала. Я в этом году на трёх морях отдыхала - Чёрном, красном и Мёртвом. Соответственно, помимо Украины. посещала Израиль и Египет. В планах этого года - Польша и Швеция. Всех этих денег в сумме не хватит на ваши ср... е Сочи, о чём я не жалею ничуть. Сбивайте цены, мой вам совет. А то ваша рашка уже загибается вконец.

Гость
#41
Гость

Сейчас Киргизию присоединили к России. Там есть очень красивое озеро Иссык-куль, там просто шикарно. Почитайте отзывы с интернете.

Вот я тоже хотела бы сгонять в Киргизию или в Таджикию)) Но как подумаю о чукмеках местных... Обдерут там как липку да изнасилуют. Нафик.

Гость
#42

В Сочи. Любопытно посмотреть на новые Сочи, пока еще не была. Зимой, может, съезжу на лыжах покататься.

Гость
#43
гость

в теме

Карелия, Хибины - это уже было много раз.
Ещё хочу в Крым и на Алтай.

Ангелина
#44
Гость

Сейчас Киргизию присоединили к России. Там есть очень красивое озеро Иссык-куль, там просто шикарно. Почитайте отзывы с интернете.

ЧТО присоединили? Эт когда такое событие произошло?:))))

Гость
#45
Ангелина

ЧТО присоединили? Эт когда такое событие произошло?:))))

Этим рашистам лишь бы всех к себе присоединить, всё отжать.

Настя
#46

В последнее время (сыграл свою роль кризис) путешествуем по России. Столько новых мест открыла! Изначально, когда искала туры, столкнулась с проблемой, что очень много региональных турфирм, специализирующихся только на одном направлении. И чтобы подобрать себе тур (например на Алтай) приходится много сайтов просматривать. Но потом нашла портал russianasha.ru, на нем уже собраны туры от всех турфирм. Очень удобно - все в одном месте. С их помощью на следующие выходные едем в Тверскую область!

Гость
#47

Питер

Гость
#48
Гость

Вот я тоже хотела бы сгонять в Киргизию или в Таджикию)) Но как подумаю о чукмеках местных... Обдерут там как липку да изнасилуют. Нафик.

Правильно! Чтобы наша барыня спокойно повсюду каталась, надо из Киргизии и ТАДЖИКИИ все местное население выгнать нафиК! А то расплодились, понимаешь, всякие ЧУКМЕКИ на наших исконно русских землях!

Татьяна
#49

Была в Сочи в начале августа.Очень понравилось.Красивый город.Сама из Эстонии.Естественнно, есть с чем сравнивать.Кто называет Россию рашкой-ущербные люди.

#50

Я бы в Питер с радостью)