Гость
Статьи
Куда поехать на …

Куда поехать на новогодние каникулы

Добрый день, кто нибудь планирует отдых на нов.каникулы? Подскажите, куда лучше поехать? Хотим с мамой вдвоем выбраться хоть на недельку, курорты заграничные сейчас дорогие, но может если заранее брать путевки, то не сильно ударят по карману? Или санатории, горнолыжные курорты, вообщем поделитесь уже проверенной информацией. Спасибо

Melissa
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были на Мальдивах, в Египте и Тайланде. В прошлом году поздно спохватились и в итоге за те же деньги, в которые нам Тай обошолся, отдыхали в хорошем загородном отеле на Финском заливе. А вообще цены сейчас на путевки не адекватные и не понятно, что будет дальше с туроператорами. Если только самим все бронировать, но билеты тоже не дешевые...

Гость
#2

Ну и для сравнения. Прошлым летом отдыхали в Доминикане за 100т.р. в шикарной пятерке (повезло еще на спец. предложение), а в этом в июле на неделю в 4* в Турцию летали, тоже за 100 т.р. Маврикий нам обошелся в апреле этого года в 350т.р., бронировали все сами.

dove666
#3

В Финляндию.

туттифрутти
#4

а может прага? я правда еще не была там, но на нг ездят люди.там красиво очень. вопрос только в цене. сейчас все туры стоят как жд мост) автор у вас какой бюджет примерно если не секрет?

Гость
#5

Хотя я люблю снежок и традиционный новый год с елочкой и морозом, я бы все же не отказалась провести новый год на мальдивах!

Гость
#6

Только не Прага и не Париж - там на НГ дикие толпы.
Мы в Испанию едем, но берем машину и катаемся по разным маленьким городкам, замкам и прочим достопримечательностям. Бронируем и планируем все сами. Билеты на НГ стоят пока еще подъемных денег - посмотрите на сайтах авиакомпаний. Если вы можете позволить себе чуть сдвинуть отдых от гос праздников - что-нибудь типа 23.12 туда, 05.01 обратно, то получится дешевле.

Гость
#7

Есть еще неплохие паромные туры. Таллинн-Хельсинки-Рига-Стокгольм. Берете билеты в Таллинн, сами заказываете паромы на таллинк.ком и вперед.
Еще есть куча всяких комбинированных туров Прибалтика-Польша, можно в Венгрию поехать, что тоже будет недорого. Есть контора с непроизносимым названием kalevipoeg ru - они из лучших, на мой взгляд спецов по этому направлению. К НГ у них всегда интересные варианты бывают. Им можно позвонить и описать свои хотелки.
Нам они очень помогают, когда надо свекровь или мою маман отправить в путешествие.

Гость
#8

Мы в Тайланд полетим, все сами бронировали, получилось на 4-х человек перелет + аппартаменты на 18 дней 340 т.р.

Автор
#9
туттифрутти

а может прага? я правда еще не была там, но на нг ездят люди.там красиво очень. вопрос только в цене. сейчас все туры стоят как жд мост) автор у вас какой бюджет примерно если не секрет?

Бюджет в районе 100тыс. Нереальщина поехать?

Автор
#10
Гость

Есть еще неплохие паромные туры. Таллинн-Хельсинки-Рига-Стокгольм. Берете билеты в Таллинн, сами заказываете паромы на таллинк.ком и вперед.
Еще есть куча всяких комбинированных туров Прибалтика-Польша, можно в Венгрию поехать, что тоже будет недорого. Есть контора с непроизносимым названием kalevipoeg ru - они из лучших, на мой взгляд спецов по этому направлению. К НГ у них всегда интересные варианты бывают. Им можно позвонить и описать свои хотелки.
Нам они очень помогают, когда надо свекровь или мою маман отправить в путешествие.

Спасибо!!!

Гость
#11

А мы на машине едем. В прошлом году были в Вильнюсе - понравилось очень! в этом поедем в Польшу или в Ригу. Получается недорого.

Ксюша
#12

Мы с семьей предпочитаем ездить на горнолыжные курорты. Прошлой зимой мы ездили в Финляндию с клубом «Мир своими глазами». По деньгам получилось экономно. К тому же мы познакомились со многими интересными людьми. В этом году планируем съездить с этим же клубом в Лапландию.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: