Гость
Статьи
Нормы провоза багажа …

Нормы провоза багажа для не родственников

Лечу авиакомпанией Ютэйр, норма провоза башажа 20 кг на человека, возможно ли положить в чемодан например 27 кг если один чемодан на двоих? но мы не родственники

Туристка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, достаточно сказать, что летите вместе

Гость
#2

Естественно. Родство тут вообще не при чем )))

плАхая
#3

Я бы поинтересовалась максимальным весом 1 единицы багажа. Аэрофлот и *** больше 23 не разрешают.

Гость
#4

какая разница родственники или нет, на двоих пассажиров у вас 27 кг - все "проходит" по норме

Гость
#5
плАхая

Я бы поинтересовалась максимальным весом 1 единицы багажа. Аэрофлот и *** больше 23 не разрешают.

Согласна!
Автор, позвоните в авиакомпанию и узнайте.

Гость
#6
Гость

какая разница родственники или нет, на двоих пассажиров у вас 27 кг - все "проходит" по норме

Может оказаться, что на единицу багажа не больше 20 кг и автору придется доплачивать за лишние семь.
Мы, кстати, один раз видели, как женщина летела с двумя взрослыми детьми и большим перевесом на чемодан (чемодана было два, один из них с перевесом). Ее заставили оплачивать.

Гость
#7
плАхая

Я бы поинтересовалась максимальным весом 1 единицы багажа. Аэрофлот и *** больше 23 не разрешают.

разве? До 35

Гость
#8

Нет такого понятия - один чемодан на двоих и родство не имеет здесь никакого значения. Вы не в состоянии что-ли взять 2 чемодана по 15 кг каждый (или чемодан и сумка, к примеру), зачем набивать один впритык? 27 кг - это неподъемный чемодан, вы его даже приподнять не сможете, вы же не везде его везете на колесах! Совсем без ума люди.

гость
#9
Гость

Я бы поинтересовалась максимальным весом 1 единицы багажа. Аэрофлот и *** больше 23 не разрешают.

разве? До 35
20 стоит в эл.билете у трансов. Прада, эконом. В бизнесе больше.

Гость
#10
Гость

Нет такого понятия - один чемодан на двоих и родство не имеет здесь никакого значения. Вы не в состоянии что-ли взять 2 чемодана по 15 кг каждый (или чемодан и сумка, к примеру), зачем набивать один впритык? 27 кг - это неподъемный чемодан, вы его даже приподнять не сможете, вы же не везде его везете на колесах! Совсем без ума люди.

Ошибаетесь, есть такое понятие как один чемодан на двоих. только один должен не превышать 35кг. а 2 разных можно по 20кг. т.е получается, по кг выгодней брать разные чемоданы.

Гость
#11

Посмотрите на сайте правило провоза багажа. Там еще совокупность габаритов на двоих другая может быть.
У Орена на двоих 32 кг бесплатно. Но там спрашивают , как регистрировать

Гость
#12
гость

разве? До 35

20 стоит в эл.билете у трансов. Прада, эконом. В бизнесе больше.
Это на одного. Это у большинства АК , в том числе и кладь ручная.
У Аэрофлота 23 кг на одного

Гость
#13

летела с мужем из Китая. Аэрофлотом; Норма багажа 2 места по 23 + ручкая кладь. у меня было 2 чемодана 20 и 15. у мужа 1 на 26 кг, заставили перепаковать его вещи в мои чемоданы.

Гость
#14
Гость

Нет такого понятия - один чемодан на двоих и родство не имеет здесь никакого значения. Вы не в состоянии что-ли взять 2 чемодана по 15 кг каждый (или чемодан и сумка, к примеру), зачем набивать один впритык? 27 кг - это неподъемный чемодан, вы его даже приподнять не сможете, вы же не везде его везете на колесах! Совсем без ума люди.

я хрупкая девчонка, но улетая из США спокойно дотащила 1 на 32 кг, сумку на 10, зеркалку и ноут кило но 5 + все зарядки.+ верхняя одежда. И это со сменой аэропорта в Москве))

Гость
#15
Гость

я хрупкая девчонка, но улетая из США спокойно дотащила 1 на 32 кг, сумку на 10, зеркалку и ноут кило но 5 + все зарядки.+ верхняя одежда. И это со сменой аэропорта в Москве))

Вы не хрупкая девчонка )) на Вас пахать можно, раз столько дотащили )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: