Гость
Статьи
Где в России можно …

Где в России можно отдохнуть?

Кто куда ездил? Больше хочется горы,но Не активный отдых. Просто уютное место, тихое и красивое. Подскажите куда отправиться в России.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горы-Кавказ

#2

Кавказ? Чечня?)))))

olesya_chernomorova
#3

Есть туры комбинированные Адлер/Сочи + пару дней на Красной Поляне. К олимпиаде там оч красиво все стало))

Гость
#4

Спальня. Диван.

Гость
#5
Мышка 87

Кавказ? Чечня?)))))

Кстати,очень красиво сейчас в Грозном, можно КБ, Архыз,Домбай:) Можно на Алтай или Урал.

#6

а Урал и Алтай, может подскажите конкретно куда?

#7

КБ– Приэльбрусье.
Адыгея – Лаго-Наки.
Сочи.
РСО– Цей, Тамиск, Дзинага.

Гость
#8
Мышка 87

а Урал и Алтай, может подскажите конкретно куда?

Алтай - Белокуриха. Курорт, очень позитивный по ауре. заодно подлечитесь и энергетику восстановите. И можно еще Телецкое озеро, турбазы в разных местах, Белуха.

#9

Спасибо :-*

Гость
#10

Домбай, Архыз, Приэльбрусье

Гость
#11
Мышка 87

Кавказ? Чечня?)))))

Кавказ-ставропольский и Краснодарский край.Иди географию учи.

Гость
#12
Гость

Кавказ-ставропольский и Краснодарский край.Иди географию учи.

Ну, Чечня, как-бы тоже Кавказ, не Средняя Азия же:) Автор, хотите спокойного отдыха ,езжайте на КМВ. Водички попьете, на горы налюбуетесь, в парках погуляте, на экскурсии поездите. Отдыхать там хорошо, жить не очень :)

Гость
#13
Гость

Ну, Чечня, как-бы тоже Кавказ, не Средняя Азия же:) Автор, хотите спокойного отдыха ,езжайте на КМВ. Водички попьете, на горы налюбуетесь, в парках погуляте, на экскурсии поездите. Отдыхать там хорошо, жить не очень :)

А что с жизнью на КМВ не так?

Гость
#14
Гость

А что с жизнью на КМВ не так?

С работой и зарплатами полный алес капут. Мододежь уезжает учиться и редко возвращается, разве что отдыхать и тд..

Гость
#15
Гость

С работой и зарплатами полный алес капут. Мододежь уезжает учиться и редко возвращается, разве что отдыхать и тд..

С работой и зп,кроме Москвы,везде так.

Гость
#16
Гость

С работой и зп,кроме Москвы,везде так.

Может быть,я не спорю. У моих друзей в Ектб, СпБ, Перми, Благовещенске,Уфе ,Казани лучше.

Гость
#17
Гость

Может быть,я не спорю. У моих друзей в Ектб, СпБ, Перми, Благовещенске,Уфе ,Казани лучше.

С работой-может,так как эти города-миллионники,но вот насчет зп не уверена.

Гость
#18
Гость

С работой-может,так как эти города-миллионники,но вот насчет зп не уверена.

На КМВ средняя 10. 20 тыс уже супер. Это везде так за пределами Москвы? Я с Москвой не сравниваю, это другая планета.

Гость
#19
Гость

На КМВ средняя 10. 20 тыс уже супер. Это везде так за пределами Москвы? Я с Москвой не сравниваю, это другая планета.

На КМВ зп 20-25 норм,в СПб на аналогичных должностях зп такая же.И зп в 10 тыр в СПб тоже есть.

Гость
#20
Гость

На КМВ зп 20-25 норм,в СПб на аналогичных должностях зп такая же.И зп в 10 тыр в СПб тоже есть.

Нет, не норм. :) к сожалению. Вы живете на КМВ? Продавец- младший мед. персонал в санаториях-воспитатель-водитель-пошив шуб: средняя 10. А таких большенство. Но я уже год там не была, если, что-то изменилось в лучшую сторону, только рада. Тогда ввожу всех в заблуждение.

Гость
#21

На Алтае в горах в это время года уже прохладно - но ОЧЕНЬ красиво. Если соберетесь к нам, берите обязательно теплые вещи. Прямо пуховичок:) В горах ночью снег будет в сентябре. но красотиииища:))) В Белокурихе санатории - там можно отдыхать "культурно". Более "дикий" отдых - если хочется совсем глушь и тишь и красоты несказанные - в долине Актру. Одно из красивейших мест на Алтае. Можете погуглить... Я живу на Горном Алтае, Актру обожаю.. На Телецком тоже очень классно - но нужно ехать на южную сторону, на ближайшей по трассе, северной, делать вообще нечего. А на юг - получается дорога довольно сложная, через перевал Кату-Ярык... Мне кажется, в Актру спокойнее. И дорога туда невероятно красивая, сама по себе.

Гость
#22

Ну, на Кавказе, конечно, теплее сейчас, чем на Алтае:) В Крыму тоже в горах отдыхают люди...

Гость
#23
Гость

Нет, не норм. :) к сожалению. Вы живете на КМВ? Продавец- младший мед. персонал в санаториях-воспитатель-водитель-пошив шуб: средняя 10. А таких большенство. Но я уже год там не была, если, что-то изменилось в лучшую сторону, только рада. Тогда ввожу всех в заблуждение.

Да,я живу на КМВ и в СПб.Авито в помощь.

Гость
#24
Гость

Да,я живу на КМВ и в СПб.Авито в помощь.

Зачем мне Авито, у меня там родители и 2 брата с семьями. Все, как-бы работают.

#25
Гость

На Алтае в горах в это время года уже прохладно - но ОЧЕНЬ красиво. Если соберетесь к нам, берите обязательно теплые вещи. Прямо пуховичок:) В горах ночью снег будет в сентябре. но красотиииища:))) В Белокурихе санатории - там можно отдыхать "культурно". Более "дикий" отдых - если хочется совсем глушь и тишь и красоты несказанные - в долине Актру. Одно из красивейших мест на Алтае. Можете погуглить... Я живу на Горном Алтае, Актру обожаю.. На Телецком тоже очень классно - но нужно ехать на южную сторону, на ближайшей по трассе, северной, делать вообще нечего. А на юг - получается дорога довольно сложная, через перевал Кату-Ярык... Мне кажется, в Актру спокойнее. И дорога туда невероятно красивая, сама по себе.

Гость, скажите пожалуйста, в Актру базы отдыха,гостиницы есть? Давно мечтаю о ваших краях и вот думаю... в сентябре рвануть. Надо уже заняться организацией, а информации пока ноль. В идеале хочется снять какой-нибудь деревянный дом, уютный и с камином,в тихом месте.

#26
Гость

Ну, на Кавказе, конечно, теплее сейчас, чем на Алтае:) В Крыму тоже в горах отдыхают люди...

У нас в РСО тоже снег в горах в сентябре – частое явление))) Сегодня в городе +13, а в горах даже и не знаю.

olesya_chernomorova
#27

Вообще где угодно можно отдохнуть) все зависит от достатка и желаний.

Гость
#28
Гость

Зачем мне Авито, у меня там родители и 2 брата с семьями. Все, как-бы работают.

Тогда тем более должны быть осведомлены

Гость
#29
olesya_chernomorova

Вообще где угодно можно отдохнуть) все зависит от достатка и желаний.

и от степени усталости)))

Гость
#30
★Белоснежка★

Гость, скажите пожалуйста, в Актру базы отдыха,гостиницы есть? Давно мечтаю о ваших краях и вот думаю... в сентябре рвануть. Надо уже заняться организацией, а информации пока ноль. В идеале хочется снять какой-нибудь деревянный дом, уютный и с камином,в тихом месте.

Я вполне представляю, какой прекрасный дом рисует Ваше воображение:) Да. у нас таких полно - но, конечно, не в труднодоступных местах, в горах. В Актру домики есть, конечно - в сентябре там прекрасно. Насчет камина не уверена:) Вы посмотрите сайт тамошней базы. Наберите в инете Горный центр Алтай-Актру. Там руководитель Валерий Иванович Якубовский. Очень уважаемый человек:)) - не только у нас. но и в России, и за ее пределами:) База в Актру - это его детище. Он точно лучше расскажет, какие там домики, есть ли камины и как можно провести там время в сентябре. Сами бы поехали к нему в гости - мы дружим, да вот сын в 1-й класс идет, так что не в этом году... А так - вы точно не пожалеете. Ну. если покажется далеко - и вдруг не будет камина, можно посмотреть базы поближе, вдоль Чуйского тракта. Их там немеряно... Но там просто хороший отдых, а в Актру - Сказка:))) Не потому что мы с Валерой дружим (мы много с кем дружим), а просто потому что действительно так. Можете фото посмотреть в инете.. Сами увидите, какая красота...:)

Гость
#31

Горный Алтай естественно.

#34

Как раз так отдохнули этим летом на нашем Черном море. Купались в Криницах. Там можно как реке купаться так и в самом море. Очень хорошее место. Только в машине тяжко ездить. Лучше поездом, там можно выспаться =)

Гость
#35
Мышка 87

Кто куда ездил? Больше хочется горы,но Не активный отдых. Просто уютное место, тихое и красивое. Подскажите куда отправиться в России.

На кладбище

Гость
#36

Я с семьей каждое лето отдыхаем возле реки Волга, там очень тихо, спокойно. Берем туристическое снаряжение на camping-elite.ru/ , и отлично проводим отдых, ни какая заграница не нужна)

Гость
#37
Гость

Кавказ-ставропольский и Краснодарский край.Иди географию учи.

География?, а что это такое?)))
Вы , тоже учите географию.

#39

советую и вам съездит в абхазию

#42

В Сочи можно.

Настя
#43

Мы прошлой осенью ездили на озеро Тургояк, там невероятно красивая природа! Мы отдыхали в санатории. Можно взять лодку, покататься по озеру, конные прогулки, просто можно погулять. Очень красиво, советую там побывать! Здесь можете почитать про это место подробней travelask.ru/countries/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/cities/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%BE%D1%8F%D0%BA

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: