Гость
Статьи
Кто никуда не ездил …

Кто никуда не ездил этим летом сильно расстроились?

отпуск заканчивается,а такое чувство что совсем не отдохнула.не получилось поехать потому что парень занят работой ,а больше не с кем.кто еще никуда не поехал, по какой причине?и как Вы провели лето?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не поехали,не охота,на даче ,на Волге лучше.А вот что лето закончилось,очень жалею

Гость
#2

я без отпуска, новая работа потому что. очень счастлива) потом съезжу. но я не понимаю зачем подстраиваться под парня, на вашем месте поехала бы одна

Гость
#3

Терпеть не могу путешествовать летом - жарко, комары, билеты дорогие - да ну его нафиг.

Груша
#4

А я нашла классное озеро, вода голубая и даже чайки летают - и отдыхаю там на выходных, мне хватает

гость
#5

мы тоже не ездили никуда, зато ремонт хороший сделали и шубу мне купили.отдыхали на даче в выходные и на городских пляжах

Smart
#6

Я не поехала.. Ждала августа,чтобы на море съездить,взяла отпуск.. И как назло уже вторую неделю туманы и дожди по Приморью.. Щас вон вообще циклон.. А я ДР хотела на море встретить.. Вот думаю,чем же я так нагрешила,что у меня весь отпуск такая погода?)

Училка
#7

Я в поездках что- то нифига не отдыхаю, только больше устаю.

Анна
#8

Я не поехала, потому что подруга не смогла финансово потянуть поездку. (проблемы возникли), одна стремаюсь. Какого лешего ездить одной...потом не с кем вспомнить и разделить воспоминания имхо конечно. НУ и маман не уговорила (хотя особо с ней не хотела ехать...так для смены обстановки) Но она у меня вообще гора которая никуда не сдвинется

паника
#9

никуда не поехали, я еще и за бабулей ухаживала. может, поздней осенью куда-нибудь, не знаю.

Гость
#10

а я ездила на море, ходила в аквапарк в городе, переехала жить в россию теперь пытаюсь найти работу, а не берут. Насыщенное лето конечно… уж лучше никуда не съездить и расстроиться, чем как у меня.

паника
#11
Училка

Я в поездках что- то нифига не отдыхаю, только больше устаю.

а че так? экскурсии? дети? попробуйте отдыхать одна и без особых перемещений - пляж (летом), минеральные воды (в межсезонье), шале в горах (зимой)

Гость
#12

я не поехала, потому что в апреле поменяла работу, сначала не очень расстроилась, думала в этом году все-таки съезжу, когда получу отпуск от новой работы. сецчас думаю, какая я была ду-ра, надо было в апреле съездить хоть на море кости погреть, на новой работе в отпуск хрен отпускают, грозят увольнением, тк ситуация в связи с кризисом тоже не айс, я просто до глубины души опечалена этом фактом, везет как утопленнику(((

Гость
#13

И я не поехала. Сменили с мужем работу. ((( Теперь следующим летом.

Гость
#14
гость

мы тоже не ездили никуда, зато ремонт хороший сделали и шубу мне купили.отдыхали на даче в выходные и на городских пляжах

Ужас какой, шуба.
Вот оказывается в чем счастье глубокого совка - шуба!!! Вы явно молоды, а мозги совковые.

Гость
#15

А мы никуда не поехали потому что я заболела и мне теперь нельзя в жаркий климат.....жа и настроение уже не то. Лишь бы вылечиться...

Гость
#16

мы с мужем не ездим в отпуск летом, т.к. у нас лето как раз время работы, горячая пора. Обычно ездили поздней осенью, зимой, но в этом году так цены взлетели, что никуда не поедем скорее всего((((. Очень жалею, что так, уже просто падаю от усталости и болячки начали разные цепляться. А когда каждый год ездили, я совсем не болела несколько лет подряд.

Наталья
#17

Да, расстроилась. Отпуск был в конце июля. Поехали на Валдай с компанией. С палатками. И как раз зарядили дожди. Выдержали 4 дня. Остаток провела на даче. Ощущение, что отпуска не было вовсе(. А так его ждала(

Гость
#18
Гость

я не поехала, потому что в апреле поменяла работу, сначала не очень расстроилась, думала в этом году все-таки съезжу, когда получу отпуск от новой работы. сецчас думаю, какая я была ду-ра, надо было в апреле съездить хоть на море кости погреть, на новой работе в отпуск хрен отпускают, грозят увольнением, тк ситуация в связи с кризисом тоже не айс, я просто до глубины души опечалена этом фактом, везет как утопленнику(((

Раб ! Ты раб ! Наглеют все из за таких рабов! Ненавижу вас. Сами не живете и другим не Даете! Своим послушанием

Гость
#19

Мы не ездим уже 2-й год, т.к. я в декрете, и денег нет. Очень расстраиваюсь, постоянно листаю предложения авиакомпаний, но понимаю, что до следующего лета точно нет(((((( вот блин

Гость
#20
Училка

Я в поездках что- то нифига не отдыхаю, только больше устаю.

+1
Я не хотела никуда ехать, поэтому и расстраиваться нечему. Классно провела время в городе! Занялась спортом, много гуляла и никаких вам перелетов и гостиниц. Надоело.

Гость
#21

А учитывая курс евро вообще ехать не хочу. Морей за жизнь навидалась, так что ничем меня не удивишь. Пусть лошары евро по 80 р покупают и путешествуют)))

Гость
#22
Гость

я не поехала, потому что в апреле поменяла работу, сначала не очень расстроилась, думала в этом году все-таки съезжу, когда получу отпуск от новой работы. сецчас думаю, какая я была ду-ра, надо было в апреле съездить хоть на море кости погреть, на новой работе в отпуск хрен отпускают, грозят увольнением, тк ситуация в связи с кризисом тоже не айс, я просто до глубины души опечалена этом фактом, везет как утопленнику(((

а я думала я одна такая несчастная

Гость
#23

Родила малыша в апреле. Этим летом никуда. Строим планы на следующее лето, растим малыша

Халва Казинакова
#24

Я никуда не ездила. Не на что. Я выпускник, после выпуска сразу работу стала искать, вот уже 2 месяца безрезультатно. Лето как будто мимо прошло, даже не почувствовала. Ну у нас его и не было в Коми.

Гость
#25
Гость

Ужас какой, шуба. Вот оказывается в чем счастье глубокого совка - шуба!!! Вы явно молоды, а мозги совковые.

Не надо завидовать!

Гость
#26

я никуда не ездила, да и не хотелось. у нас тут природа супер, горы, воздух чистый, озера как слеза. я не работаю, так что накупалась и налазилась по горам за лето вволю.

Гость
#27

Госспидя, я бы одна на вашем месте поехала и повалялась у моря. Это же здорово - не нужноподстраиваться под чей-то график, делать то, что хочет парень/муж/подруга/дети... Мне бы так хотелось две недели тюленем лежать у моря и потягивать ром)))
Но этим летом не ездили - у нас тут и так жарко, плюс много дел и работы было. Вот сейчас сдам в аренду очередную квартиру (2 уже сдано) - и как холода начнутся, рванем в Мексику недели на 2)))

Гость
#28

Не ездили этим летом никуда, потому что строим дом. Скоро новоселье, а потом уже подумаем, куда махнуть. Но, честно говоря, я ни разу за последние десять лет летом никуда не ездила, летом и у нас прекрасно. Обожаю весной-осенью-зимой путешествовать по более теплым странам.

Брюнетка
#29

Я никуда не ездила...все отпускные потратила на операцию, удалила кисту...ничего страшного, это не последнее лето в моей жизни, еще съезжу-здоровье важнее

Ася
#30

Вообще никогда никуда не ездила: ни в детстве на каникулах, ни потом в отпуск.

Лимпопо
#31

А я на работу новую вышла 11 мая. Но практически через месяц отправилась в отпуск. Я сразу новых работодателей предупредила, что у меня поездка намечена. Отдыхала 2 недели в Ллорет де Маре.
Форумчане, у кого не получилось съездить, или отдохнули неудачно, не рассстраивайтесь! Всё ещё наладится. И вы, автор, поезжайте одна куда-нить.

Гость
#32

Не ездили. Для нас с таким курсом это очень дорого. Я и у себя отдохнула отлично. Мы на море живем.

Гость
#33
Гость

я без отпуска, новая работа потому что. очень счастлива) потом съезжу. но я не понимаю зачем подстраиваться под парня, на вашем месте поехала бы одна

Вот-вот! А если потом парень поедет сам, то обид будет вагон и телега! Уже такое видели!

Гость
#34

Еще не поздно куда-нибудь съездить на теплое море. Я вот никуда не собиралась, а съездила аж три раза, то подруга малохольная вытащила, то друзья, то любовник уговорил на курорт и секс-марафон. В итоге получилось весело и даже черезчур. Если бы не поехала, не расстроилась бы совершенно, тк было полно забот дома.

Гость
#35

Да, сильно расстроились. А то, что лето не последнее, ну как-то уже не люблю мечтать и надеяться на будущие годы, вдруг работу весной или в начале лета поменяю и прощай море, ну не дадут отпуск раньше полугода работы в новой компании. А соре в ноябре-декабре...... Доминикана и Сейшелы не по карману сейчас и в будущем.

Гость
#36

расстроилась весной, когда муж вышел на новую работу, и мы не смогли поехать в отпуск только вдвоём, как делаем каждый год. летом ездили с ребёнком на две недели, но это уже другой отпуск.

Гость
#37
Гость

Ужас какой, шуба. Вот оказывается в чем счастье глубокого совка - шуба!!! Вы явно молоды, а мозги совковые.

Какая вы глупая... Ремонт в квартире и хорошая шуба, пожалуй, и правда важнее... Отдыхаете вы 2 недели, а все остальное время надо жить в хороших условиях, а не в совковой квартире. И ходить не в зачуханном пуховике всю зиму))

Гость
#38

Я не ездила и не расстроилась - может зимой в Египет поеду, как это ни банально:) А так много где была - Европа, Северная Африка, Ближний восток...

Гость
#39
гость

мы тоже не ездили никуда, зато ремонт хороший сделали и шубу мне купили.отдыхали на даче в выходные и на городских пляжах

Ремонт можно понять, но вот шуба.. Нафига она? В машине обтирается, да и неудобно, если длинная. В общественном транспорте еще неудобнее. Вот у меня как висела, так и висит она в шкафу. Зачем только деньги потратили. В Москве она точно не нужна.. разве что где-то в холодной Сибири

Гость
#40
Гость

Какая вы глупая... Ремонт в квартире и хорошая шуба, пожалуй, и правда важнее... Отдыхаете вы 2 недели, а все остальное время надо жить в хороших условиях, а не в совковой квартире. И ходить не в зачуханном пуховике всю зиму))

Сразу видно, кто какие пуховики носит )) если знают только о зачуханных )

Никамакарова
#41

Я езжу. Но от цен конечно расстраиваюсь.

Гость
#42

стремно никуда не ездить. как вы так живете????

#43

Когда отпуск берется ради того чтобы просто не работать, то это фуфло а не отпуск. Человек совершенно не отдыхает. Вы бы лучше по экскурсиям походили или взяли курсы какие нибудь крутые на всю неделю. Или вели на поезд и укатили к подруге в другой город. А парень пусть работает.

Гость
#44
Гость

отпуск заканчивается,а такое чувство что совсем не отдохнула.не получилось поехать потому что парень занят работой ,а больше не с кем.кто еще никуда не поехал, по какой причине?и как Вы провели лето?

У меня тоже муж весной работу поменял, поэтому без отпуска( одну на море не отпускает, да я и не хочу без него. Я тоже расстроена, но стараемся выходные по максимуму выжимать то на теплоход, то на дачу с друзьями, в поход ходили с ночевой

Гость
#45
Гость

Сразу видно, кто какие пуховики носит )) если знают только о зачуханных )

Нет,здесь имеется ввиду шуба*дорого-богато* А про монклер в колхозе никть не слышал)))))Шапку норковую купили к шубе?А то не стайл без шапки)))))))

Лошадь рабочая, малозатратная
#46

Да ну нафиг этот отдых. Мы только еще больше вымотались в этой Турции. Цикады достали своей трескотней, не затыкались ни днем, ни ночью. То ли я с годами становлюсь социофобом, но такое счастье было вернуться домой. Неделю приходила в себя. Не люблю отельные комнатки, даже 5*, непривычные кровати. Еще раздражает вид кушающих людей, даже за соседними столиками. И даже не детей, а вообще всех. Люблю свою квартиру, хотя она у меня частично в ремонте. Вот лучше бы и правда шубу купила, Голубую норку )) По цене как раз.

Гость
#47

С такими ценами (особенно в августе) никуда вообще не получилось выехать, т.к. платить по 90 тысяч за д.е.рь.м.о.трешку просто ***** душила.

Гость
#48

Плюсуюсь к тем, кто на отдыхе устаёт. Эти перелёты, многочасовые болтания по аэропорту, чужие люди, чужие кровати, на которых не понятно кто спал, еда, приготовленная чужими руками, жарища, толпы людей на заезженных достопримечательностях. Насмотрелась я всего этого, больше не хочу.

Гость
#49

Я не отдыхала, я расстроена, прямо апатия какая-то, но ребенок плохо переносит смену климата, а без него ехать не получается, прямо в тупике каком-то
Но ездили два сезона и в сухой климат и влажный- оба раза сразу у ребёнка температура, рвота, адовый ад, а не отдых был

Гость
#50
Гость

Плюсуюсь к тем, кто на отдыхе устаёт. Эти перелёты, многочасовые болтания по аэропорту, чужие люди, чужие кровати, на которых не понятно кто спал, еда, приготовленная чужими руками, жарища, толпы людей на заезженных достопримечательностях. Насмотрелась я всего этого, больше не хочу.

Где, в каких шумных местах была в Европе?