Гость
Статьи
Алкоголь в Турцию

Алкоголь в Турцию

Подскажите, пожалуйста, какое количество алкоголя я могу провезти в багаже в чемодане?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

А вы его там выдуть собираетесь или лавку откроете, под пальмой? В тени бананов?

плАхая
#2

3 л
как в любую другую страну
гы
Водку повезете?

Гость
#3
плАхая

3 лкак в любую другую странугыВодку повезете?

Лучше спирт тогда- больше получится!

Гость
#4

Боже, нормальные люди едут отдохнуть, страну посмотреть, а наши рашки только глыдькать едут. По всему миру только и слышно русские алкоголики.

Гость
#5

она в подарок везет вы че...

Гость
#6
Гость

Боже, нормальные люди едут отдохнуть, страну посмотреть, а наши рашки только глыдькать едут. По всему миру только и слышно русские алкоголики.

Да лан, брось, не переживай так. Все одинаковые, вон вчера китаянка целую бутыль коньяка выжрала прямо на таможне.

Гость
#7

В такс-фри купите. В самой Турции алкоголь действительно покупать рисковано - можно отравиться

Гость
#8

4, по себе не судите, думаете турция исключительно для отдыха, и летают только чартерами на ол-инклюзив? еще туда можно ездить в деловые поездки и поездки в гости к друзьям и родным, которым подарки разные везут, может как раз таки этот алкоголь и будет сувениром... я в Москву например тоже родственникам наш местный алкоголь возила в багаже...

Гость
#9
Гость

Боже, нормальные люди едут отдохнуть, страну посмотреть, а наши рашки только глыдькать едут. По всему миру только и слышно русские алкоголики.

Слышно это только от самих русских,таких как вы например. А все европейцы,"разных мастей", в 10 утра уже с пивом в пляжных барах сидят,вечером,либо выползают,либо их выносят. И в ус не дуют.плевать им на всех.в чужие стаканы и тарелки не заглядывают. Вы по миру то попутешествуйте! )

Гость
#10
Гость

Боже, нормальные люди едут отдохнуть, страну посмотреть, а наши рашки только глыдькать едут. По всему миру только и слышно русские алкоголики.

Ой,да ладно,видела я,как некоторые европейцы (причем молодые) там отдыхают.Квасят не меньше наших и валяются целыми днями у бассейна,даже на море лень свой зад оттащить.

здрассте- вам
#11
Гость

Боже, нормальные люди едут отдохнуть, страну посмотреть, а наши рашки только глыдькать едут. По всему миру только и слышно русские алкоголики.

Фро финских алкоголиков не слышали?))
Вэлкам на паром Сильвия Лайн. Много нового для себя увидите)))))

Катя
#12
Гость

Боже, нормальные люди едут отдохнуть, страну посмотреть, а наши рашки только глыдькать едут. По всему миру только и слышно русские алкоголики.

Это вы явно в Англии не были. Там бухают ой как

Гость
#13

бухать любят не только лишь в россии, однако финских и английских туристов нигде так не боятся как русских

Гость
#14

Литр водки и три литра не крепого алкоголя, плюс в дюти фри столько же (там же не знают, сколько вы уже взяли), в дютике можно даже больше, но без фанатизма. Я везла с собой литр джек дениелс и в дютике купила 1,5 литра водки (литр и поллитра), и полторашку мартини, и то, потому что я не особо пьющая, водку вообще туркам подарила. Но учтите что алкоголь там очень дорогой, лучше перебдеть. Я нисколько не жалею, что водка ушла на подарки.

Гость
#15
Гость

бухать любят не только лишь в россии, однако финских и английских туристов нигде так не боятся как русских

да что вы рассказываете, весь кипр в британских алкашах. Канары скандинавскими кишат. В Турции голландцы дебоширят. Русские такие же как все, в отпуске все одинаково расслабляются.

Гость
#16
Гость

Боже, нормальные люди едут отдохнуть, страну посмотреть, а наши рашки только глыдькать едут. По всему миру только и слышно русские алкоголики.

вы просто НЕМЦЕВ на курортах не видели. Вот где пьяный треш, русские отдыхают. А еще можете в Доминикане и Мексике полюбоваться на американских подростков :)))) которым у себя алкоголь вроде до 21 года не продают, так те на каникулах упиваются на курортах, вообще до океана не доползают.

Гость
#17

Не понимаю людей, которые ДОБРОВОЛЬНО себя травят алкоголем и сигаретами! Зачем добровольно причинять себе вред да ещё и платить за это?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: