Гость
Статьи
Отдых в Беларуси

Отдых в Беларуси

Дорогие жители форума,поделитесь, ездите ли отдыхать в Беларусь, куда именно, и почему вам нравится ездить в РБ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Испортился отдых в РБ. Дорого становится, а качество снизилось в разы.

Гость
#3

Я живу в Беларуси. Могу посоветовать браславские озера (витебская область), к новогодним праздникам - беловежская пуща с резиденцией деда мороза. Если интересует история и *****, то брестская крепость, мирский замок... По ценам, конечно, дороговато, но есть на что посмотреть и масса положительных эмоций и впечатлений.

Гость
#4

там стало очень дорого, цены сумасшедшие.

Гость
#5

А мне наоборот, очень нравится. Гос.санатории очень хорошие.Оздоравливают там реально. За природой там следят на совесть. И, пока дорого ничего не обходилось.

Гость
#6

Как то 10 лет назад отдыхала на озере Белое.Возле Полоцка.Прозрачная вода.Белый песок; как на карибиках.Озеро не цветет; потому что подземные ключи холодные.Была жара.А озеро - холодненькое и чистое и прозрачное.Выпьем шампанского и- в воду.Алкоголь от холодной воды улетучивается сразу.Трезвыми возвращаемся и снова шампанское, УРА !

Гость
#8
Гость

можно конкретнее-туда визу или что? как там цены?

***** в очко!
В интернете посмотри. ***** с тупыми вопросами!

Глорий
#9
Гость

Я живу в Беларуси. Могу посоветовать браславские озера (витебская область), к новогодним праздникам - беловежская пуща с резиденцией деда мороза. Если интересует история и *****, то брестская крепость, мирский замок... По ценам, конечно, дороговато, но есть на что посмотреть и масса положительных эмоций и впечатлений.

история и .... что?)))

Гость
#11

*** эх, уже и сокращения под запретом)) это было "и тому подобное"

Бабо Нино
#12

Хочу Лукашенко поцеловать в усы)))
Смотрела его новогоднее обращение в энтом году.

Гость
#13

Снимаю квартиру в Минске и составляю список любимых экскурсий, демонстрируя сыну республику своего детства..)
Несвиж, Мирский, Гродно, Гомель, Брест, Полоцк... Не считая самой столицы. С ее детской железной дорогой и парками. Минск был дивно прекрасен еще во времена Союза, а сейчас похож на новостройки Варшавы и Дюссельдорфа: сливочно-розовые и кремовые дома, трогательно небольшие, потому что сам город велик для числа своих жителей, после Москвы это очень заметно...)

Гость
#14
Гость

можно конкретнее-туда визу или что? как там цены?

Из России - никакой визы не надо. Карточки нашего Сбербанка действуют. Рубли лучше обменять прямо в Беларуси. На рынке и на такси спокойно могут принять и российские рубли. Цены очень демократичные, продукты недурственные.

Гость
#15

Продукты-то у нас и правда хорошие, но цены не меньше, чем в Москве, так что особо не надейтесь тут сэкономить :(
В прошлом году, когда хоккей был, даже норвежцы на нашими ценами высокими возмущались :)

Гость
#16
Гость

Снимаю квартиру в Минске и составляю список любимых экскурсий, демонстрируя сыну республику своего детства..) Несвиж, Мирский, Гродно, Гомель, Брест, Полоцк... Не считая самой столицы. С ее детской железной дорогой и парками. Минск был дивно прекрасен еще во времена Союза, а сейчас похож на новостройки Варшавы и Дюссельдорфа: сливочно-розовые и кремовые дома, трогательно небольшие, потому что сам город велик для числа своих жителей, после Москвы это очень заметно...)

Пинск! Второй город в РБ по сохранности исторических зданий после Гродно. Много интересных мест и домов

Гость
#17
Гость

Пинск! Второй город в РБ по сохранности исторических зданий после Гродно. Много интересных мест и домов

Благодарю вас, постараюсь побывать.

Гость
#18

В последнее время Беларусь стала дорогой, не дешевле Западной Европы!

Злата
#19

Я два раза ездила туда в санаторий, но там, как в СССР ощущение)

Гость
#20
Гость

В последнее время Беларусь стала дорогой, не дешевле Западной Европы!

Немного дешевле, но ненамного

Зимняя
#21
Злата

Я два раза ездила туда в санаторий, но там, как в СССР ощущение)

+Миллион!Особенно в Минске,как с СССР!

Гость
#22
Злата

Я два раза ездила туда в санаторий, но там, как в СССР ощущение)

А что в том плохого?

Ами
#23

Я из Бреста, кто давно гостил -- приезжайте) Город поменялся в лучшую сторону, а какая теперь Советская, ммм) Кто-то говорит что очень похоже на улочки Европы стало.. Длинная аллея фонарей появилась у нас: кованные большие фигуры по произведениям Гоголя, исполняющие функцию фонарей! Любители Брестской крепости запаситесь кроссовочками: помимо ухоженной отреставрированной части, есть не тронутая рукой с тех времен крепость, если хорошенько прогуляться вглубь крепости, полуразрушенные казармы с валяющимимся листовками на польском.. Вообщем будоражит) Ждем вас в гости, дорогие!)

Гость
#24

Я из Минска.Очень рекомендую посетить усадьбу красное на берегу реки Березины.Это такое блаженство для городского жителя. Сайт у них есть, но адреса не помню. Просто загуглите усадьба красное могилевская обл

Мирана
#25

Я в Бресте была и в Минске. Беларусь понравилась. Советую снимать квартиры вместо отелей, я так пару раз делала на belotorg.com/cat-2/. Выходит немного дешевле. Также в Украине есть целебный источник Св. Анны. Это для тех, кто не может забеременеть. У меня тётя туда специально ездила и поклонялась иконе Почаевской. Через 5 месяцев она забеременела и родила здоровую девочку, а до этого было пару выкидышей.

Гость
#26

ПОЖАЛУЙСТА, сидите в своей р а ш к е или дуйте в к р ы м, если на нормальный отдых денег нет. Вот просто не передать, как многие беларусы ненавидят ваших туристов, ибо большиноство из них ***** с завышенным чсв. Дорого им, *****! сервис ***** й! не стоит обольщаться на счет беларусского гостепреимства, чесслово

Гость
#28

Без нашей рашки вы бы давно сдохли

Марина
#29

А нам в прошлом году посоветовали арендовать яхту на пару дней и попутешествовать по Минску и в округе. Яхта находилась на Минском море, там было 3 каюты с большими и удобными кроватями. Кухня, туалет - прямо как дома. Было очень необычно ночевать в таком месте. Дети даже гулять не хотели, все время на яхте играли. До центра Минска ехать минут 15 на машине. Может кому понадобится сайт их: yahta.by. И спасибо Артему за наш отдых на яхте!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: