Гость
Статьи
Компания в Сочи

Компания в Сочи

Девочки, привет! Отдыхаю в Сочи с 13 по 22 сентября, так сложилось, что лечу одна. Если кто-то будет там в эти даты, буду рада хорошей компании)

Людмила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там познакомишься и поверь прицеп будет лишней. Катаюсь только одна и это всегда приключение.

Гость
#2

Махнем ру

Людмила
#3
Гость

Там познакомишься и поверь прицеп будет лишней. Катаюсь только одна и это всегда приключение.

наверное Вы правы, но как-то когда уже вроде какая-то компания есть спокойнее..

Гость
#4

Найдете себе там армянина,будет вас развлекать

Марина
#5

Людмила, добрый вечер! Из какого вы города и в каком отеле собираетесь жить в Сочи?

Людмила
#6
Марина

Людмила, добрый вечер! Из какого вы города и в каком отеле собираетесь жить в Сочи?

Привет! Я из Вольска. Какой отель - не те финансы. Я дикарем собираюсь, в палатке... А вы когда собираетесь там быть?

Гость
#7

Я пока точно не определилась ,смогу ли поехать, на днях решится. Если полечу, то ориентировочно с 12 по 19 сентября. Смотрю отели.. А вы не боитесь одна в палатке? Можно же там снять комнату на худой конец. Без удобств тяжеловато же..

Марина
#8

Это я, Марина, написала предыдущий пост, забыла имя указать))

Людмила
#9
Марина

Людмила, добрый вечер! Из какого вы города и в каком отеле собираетесь жить в Сочи?

Добрый вечер! Из Московской области, в бархатных сезонах

Людмила
#10
Марина

Это я, Марина, написала предыдущий пост, забыла имя указать))

Марин, я - автор темы, в палатке жить не планирую)) выше ответила)

Гость
#11

Людмил, а вы выпиваете?

Людмила
#12

если надумаете, пишите на почту 5641362@mail.ru

Людмила
#13
Гость

Людмил, а вы выпиваете?

редко

Людмила
#14

Но вообще люблю выпить. Раскрепощаюсь и сразу и компания находится, новые знакомые и приключения конечно же!!! А то трезвой скучновато.

Гость
#15
Людмила

Но вообще люблю выпить. Раскрепощаюсь и сразу и компания находится, новые знакомые и приключения конечно же!!! А то трезвой скучновато.

так выпейте, а то вам скучновато - своей-то жизнью не живется

Людмила
#16

С утра не пью, а вот вечерком накачу )))

А почему мне своей жизнью не живется?! Откуда такие выводы?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: