Гость
Статьи
Часто ли …

Часто ли металло-детектор реагирует на металлические косточки в бюстгальтере?

Часто ли у вас "пищало" на металл в бюстгальтере? Летала на самолете только раз, в Москве ничего не пищало, а вот когда обратно, то ощупали меня... В этот раз лечу только с ручной кладью, поэтому в чемодан не положишь его. А есть ли вообще разница, где будет такой бюстгальтер на мне или в ручной клади, если он будет пищать? а без косточек не могу носить....

Евгения
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший вопрос дня. Я послушаю в сторонке, потому что не ношу
лифчики со своей полторушкой.

Гость
#3

Ну ощупают и что?

Гость
#4

Никогда не пищало)))

Гость
#5

нет,не пищит,и на ремнях,поясах и всяких вставках на одежде ,железо почему-то не пищит,проходила сколько раз.

Гость
#6

Автор,почему сразу косточки? Может это вмс пищит ваша? Или металлические коронки на зубах? Советую перед полетом посещать гинеколога и стоматолога, чтобы не нервничать на контроле. Пусть всё вынимают и снимают с вас заранее.

Эля
#7

Ахахааааа)
Номинация - Вопрос года))))))))))))
Автор, позвольте выразить вам свое восхищение)))))

Гость
#8
Гость

Автор,почему сразу косточки? Может это вмс пищит ваша? Или металлические коронки на зубах? Советую перед полетом посещать гинеколога и стоматолога, чтобы не нервничать на контроле. Пусть всё вынимают и снимают с вас заранее.

))))

Алина
#9
Гость

Ну ощупают и что?

И то!! Трусы мокнут!!!

Гость
#10
Алина

И то!! Трусы мокнут!!!

А в мокрых трусах в самолет не пускают?

Гость
#11
Гость

А в мокрых трусах в самолет не пускают?

Пускают. Сидите- воняйте на весь салон!!

Гость
#12

И крючки-застежки на лифчике пищат! Как милицейская сирена.

Гость
#13

Ничего не пищит! Вот люди еб+++ые, или вас каким-то особым предметом проверяли?

Гость
#14

у меня вмс пищала в последний раз когда летала. ну ощупали, пришлось трусы снять конечно. еще и весь аэропорт эвакуировали, думали у меня там бомба пищит. неприятно конечно, но самолет задержали все окей

Гость
#15

Это еще что, вот у мужа шарики в *****.. стоят, как они пищали! Весь персонал аэропорта собрался посмотреть и посчитать сколько шариков там! Только все разошлись, меня стали ощупывать, а у меня пирсинг на п....

Гость
#16

БОльшинство всех этих рамочек - полнаялажа, часто они вообще отключены; рентгенкамера для багажа вряд ли отличит пластид, отлитый как кусок мыла или кусок рамной замазки; аромауловитель не идентифицирует то, что в герметичной упаковке, но биатлонистка даст писк как пулемётчица из *** по остаточному запаху.
хорошо пищат ключи старых образцов, кольца брелков, металлизированные уголки обложек, колпачки от авторучек.
косточки пользую неметаллические, они не так быстро дают обтрёпанность на C-D размерчик.
в зубах и матке металла нет.
ржака была, когда пищали нитки от лапры, локальный сигнал угасал, общий нарастал, когда локальный через 2,5мес угас пошла ляльку делать)))
верещать может на общую элкутромагнитную индукцию организма, особенно после микроволновок, экранов, физиотерапии, при рахите и др., электризацию волос, расчёсок, см0трякак0ег&лим&ег0вн0 использует таможня

[quote="Гость" ]А в мокрых трусах в самолет не пускают?[/quote]
и в ежеднеуках не пускают, 3,14СТА ЖИВАЯ, в самолёте должна дышать))))

Гость
#17

У меня отреагировал детектор, хаха))
Больше ничего металлического не было, так что думаю все же на косточки

Гость
#18
Гость

нет,не пищит,и на ремнях,поясах и всяких вставках на одежде ,железо почему-то не пищит,проходила сколько раз.

Потому что оно не железо.

Гость
#19

У меня в аэропорту Шарль де Голль рамочка пищала, хотя на мне вообще никаких металлических предметов не было. Заставили заколку с волос снять и снова пройти - снова пищит. Таможенницы искали-искали, что пищит, так и не нашли )

Гость
#20
Гость

Пускают. Сидите- воняйте на весь салон!!

Стесняюсь спросить, а у вас при возбуждении выделения вонючие? Воняет на весь салон, да? Ну вам нужно пи=== пролечить, заодно и голову. Не позорились бы.

Гость
#21

Я как-то оглянулась после рамочки, очень прикольное табло, там человек в виде силуэта, и разные цветовые зоны, так видно даже коронки на зубах)) я прям засмотрелась, мужик за мной проходил - в мониторе его голова была вся утыкана в районе челюсти красными точками-зонами. Или не красными, не помню цвет какой там делают в настройке.

Гость
#22

У меня всегда все пищит на всех детекторах- хоть в аэропорту, хоть в магазинах. Хотя вроде не хожу как металлист цацками обвешанный, на золото, точно знаю, не реагирует, а железки - да максимум молния и пуговица на джинсах. Могут они так реагировать? Кстати, и лифчики у меня тоже разные были, и с металлическими, и с пластиковыми косточками, и кажется, когда с пластиковыми ходила, тоже везде все вечно пищало. Хотя прошла через какую-то рамку, слегка пощупали по бокам, все норм, проходила без проблем. Так что подозреваю, что эти детекторы то ли реагируют не только на металл, то ли бывают сбои. Никаких металлоконструкций и протезов в организме нет.

Гость
#23

ржу..ржу...ржу..не парьтесь!не из-за бюстгалтера вас щупали.

Гость
#24

7. Эля | 24.11.2015, 23:22:55 [2213491724]
Ахахааааа)
Номинация - Вопрос года))))))))))))
Автор, позвольте выразить вам свое восхищение)))))

плюсую бесконечно!!!

гость
#25

Миллион раз летала, никогда ничего не пищало

Гость
#26

Ни разу ничего не пищало, хотя все лифчики на косточках.

Гость
#27

Автор, меня и без бюстгальтера "ощупывают". Это просто разная охрана в аэропортах, к вашему белью никакого отношения не имеющая.

Гость
#28
Гость

Ни разу ничего не пищало, хотя все лифчики на косточках.

Прямо все на металлических? У меня такие были лет 15 назад, современные все с пластиком. Редкость великая - металл в белье.

Гость
#29
Гость

Прямо все на металлических? У меня такие были лет 15 назад, современные все с пластиком. Редкость великая - металл в белье.

Бред, у меня и сейчас все на металлических

Гость
#30

У меня в этом году звенело.

взгляд пустоты
#31
Гость

нет,не пищит,и на ремнях,поясах и всяких вставках на одежде ,железо почему-то не пищит,проходила сколько раз.

наверное потому что там металл китайского производства в котором кроме китайской глины ни грамма настоящего металла

взгляд пустоты
#32
Гость

Ничего не пищит! Вот люди еб+++ые, или вас каким-то особым предметом проверяли?

нет мы просто эба_ _ тые , у нас и сравочка есть !

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: