Гость
Статьи
Что привезти мужчине в …

Что привезти мужчине в подарок из Таиланда?

Девочки, что бы вы повезли негромоздкого и качественного в качестве подарка для мужчины? Спасибо всем за идеи

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#9

Масло для массажа. У нас одна химия продаётся: копеечная
по составу, а по цене, как слиток лабораторного золота.

Гость
#11

Я своему отцу привозила ремень из кожи питона. Возьмите на заметку, там этого много и стоит недорого. Также можно посмотреть портмоне из кожи разных рептилий.
Странно читать комментарии. Можно подумать люди едут в Таиланд только за извращенными формами секса... Хм

#12

Пару футболок из качественного тайского хлопка. Как-то привезла мужу подруги, теперь при каждой поездке просит купить еще. Тайский зеленый бальзам - привозила любителю экстремальных видов спорта, к сожалению, пригодился, но знакомый остался доволен.

Икс-файтер
#13
Гость

Девочки, что бы вы повезли негромоздкого и качественного в качестве подарка для мужчины? Спасибо всем за идеи

Я извините, мальчик, поэтому отвечу, чего бы мне понравилось: тайку-массажистку :)

Сам
#14
Икс-файтер

Я извините, мальчик, поэтому отвечу, чего бы мне понравилось: тайку-массажистку :)

Извиняю тебя, мальчик, но на будущее учти: тайки, даже массажистки, это такие же люди, как ты, а не живые сувениры и их не дарят, как вещи
Если ты так хотел сострить, то ты уже четвёртый с этой шуткой, а потому не смешно

Сам
#15

Спасибо за советы, подумаю. Масло он использовать не будет, а в коже я слабо разбираюсь, покупать сложно. Но уже кое что!

Гость
#17

Кожу не берите, дорого и некачественно, не умеют они аккуратно делать и выделка неважная. В среднем ремень стоит около 600-900 долларов из питона того же. Все что дешевле вообще на коленках сделано.
Можете привезти чаю, специй, у них шикарный сушеный обжаренный чеснок крупными кусочками (не путать с тем, что продают в наших магазинах). Лекарств там достаточно неплохих, от насморка , от головной боли, от укусов комаров и прочее прочее... Там аптек на каждом шагу, и персонал очень помогает.
Смотря кому везете подарок, насколько у вас близкие отношения. Многие любят тайские зубные пасты (мазями и в порошках). На любителя.

Гость
#18

футболки с надписью тайланд,кепки и шляпки.брат привозил.

Гость
#19

В Тайланде можно купить очень красивые и и интересные статуэтки из хорошего дерева, но это для тех, кому нравятся такие вещицы))) я куму привозила в подарок фигурку какой-то их богини из темного дерева, она очень подошла к новому ремонту в его квартире)))

Гость
#20

Бутылку тайского рома еще возьмите, он классный.

Гость
#36

Дуриан подарочный в дьюти можно для любителя экзотики.

Гость
#37
Гость

Дуриан подарочный в дьюти можно для любителя экзотики.

дурианы запрещены к провозу на борту самолета и ко вносу в отели.