Гость
Статьи
Казань. Куда сходить?

Казань. Куда сходить?

Всем привет, едем в Казань на праздники. Посоветуйте куда сходить, ничего там не знаю, ни разу не была. И днём и ночью) какие есть музеи, клубы, бары , но чтоб не сильно пафосно, для обычных людей. Ещё интересует сколько по городу такси и проезд стоит, и приличные гостиницы. Не знаю пока куда заселиться, наверно уже все занято. Может какие концерты в праздники планируются?

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешевле будет квартиру снять. Такси берет деньги за вызов, а далее в зависимости от времени в пути.

Гость
#2

Попробуй снять на mylinker.ru они как раз специализируются по Казани

Гость
#3

Ну уж про музеи сами можете спокойно узнать в интернете, да и про гостиницы тоже.

Гость
#4

Если будет хорошая погода, погуляйте вечерком по центру, кремлю и набережной. Все очень красиво в свете фонарей.

Диана
#5

Привет) обожаю этот город, всегда езжу и много мест знаю
Очень хорошие клубы-ферзь(подороже), легенда (вход либо свободный либо девушкам 500, мужчинам 1000 депозитный, т.***** на эту сумму можно выпить), клуб на высоте Экстра, находится в отеле Корстон. ужасное место-Ленин клуб.даже не ходите. Днем конечно же надо посетить кремлевскую площадь, улицу Баумана,там очень много ресторанов, магазинов сувениров, можно сходить в крутой картинг центр Форсаж, в будни 300 рублей забег (10 мин), в выходные 500 рублей. Такси не дорогое, около 100 рублей у нас выходило всегда. Аквапарк еще можете посетить.

гость
#6

ресторан Татарская усадьба - национальные блюда, правда медленное обслуживание, зато можно спокойно посидеть

Гость
#7

Вечером прогуляйтесь до Театра Кукол, очень красивое место, и ледяные фигуры уже должны быть к Новому году.
Кремлевская набережная и окресности- исторический центр, просто гуляйте пешком.
Также ходят двухэтажные экскурсионные автобусы по Казани. Платите рублей 300 и катайтесь хоть целый день, то есть выходите на одной остановке, гуляете, потом по этому же билету садитесь в следующий.
автобус и дальше едете.

Гость
#8

Аквапарк Ривьера, в этой же гостинице можете и поселиться, правда не в центре.

Гость
#9

А так, гостиницы в центре смотрите, их очень много, разного уровня на каждом шагу. Возле вокзала есть хороший отель Рамада 4*, но там не дешево наверно. Проезд по городу на автобусе 20 руб, такси от 100 руб.

Гость
#10

Рестораны траттория, Максимильянс. Клуб экстра лаундж в корстоне.

Гость
#12
Саша

Всем привет, едем в Казань на праздники. Посоветуйте куда сходить, ничего там не знаю, ни разу не была. И днём и ночью) какие есть музеи, клубы, бары , но чтоб не сильно пафосно, для обычных людей. Ещё интересует сколько по городу такси и проезд стоит, и приличные гостиницы. Не знаю пока куда заселиться, наверно уже все занято. Может какие концерты в праздники планируются?

where2go.online - советую взглянуть, хороший справочник заведений, где можно покушать

Гость
#13

Я бы хотела сходить с родными в кафе либо в ресторан например. Если вы думаете так же как я, то можете посмотреть этот ресторан, там очень понравился damask1.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: