Гость
Статьи
Что делать в Паттайе?

Что делать в Паттайе?

Всем привет). Летим в феврале парой в Таиланд (Паттайя), бюджет скромный,планируем взять байк и поездить До этого были на Пхукете год назад,очень понравилось, но подозреваю несколько разный уровень как многие описывают Кто бывал, подскажите плиз куда можно съездить? Пляжи, достопримечательности, кухня и т д Спасибо)

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Я люблю Паттайю))) была 3 раза и готова возвращаться туда еще и еще. Но в феврале с ведем на пхукет. Ближайшее чистое место для купания это ко лан ехать на катере, пароме. Есть еще какой то военный пляж. Квай мне не понравился. Нравится зоопарк каокхео. Ездили на остров Самет. А так в Паттайю мы приезжали тусить на волкинг стрит, нам было не особо до экскурсий) есть аквапарк, но насколько я слышала должны были открыть хороший.

я
#2

Кафе там на каждом шагу. Мы кушали где получалось. Еда всегда свежая. Еще там есть централ фестиваль, это торговый центр. Друзья были недавно, говорят, что народу нет почти из-за курса нынешнего и что жизнь там уже не так кипит, как раньше. Еще были в океанариуме, крокодиловая ферма. Есть какой-то парк очень красивый, но не помню название, но по жаре ходить изнурительно

Гость
#3

Патайая денег нет нифига)) мы были там, грязный портовый город, презики в воде.. Купаться гоняли на ближайшие пляжи, там очень круто, возвращались вечером.

Гость
#4

Ездить по экскурсиям из Паттайи. А вечером или в свободное от экскурсий время тусоваться в центре, возле Фестиваля, пить пиво, смотреть разные шоу, или загорать на пляже.

Гость
#5

2, что, правда русских меньше стало в Паттайе?))) неужели

Гость
#6

в торговом центре Royal Garden есть страшилка Haunted Adventure, это что-то с чем-то))) рекомендую посетить. питаться лучше в Централ Фестиваль, а не на улице

Гость
#7

Мало денег -какой на фиг байк в рент??!!! Любая царапина-поедете домой без трусов

Гость
#8
Гость

Патайая денег нет нифига)) мы были там, грязный портовый город, презики в воде.. Купаться гоняли на ближайшие пляжи, там очень круто, возвращались вечером.

Вы когда там последний раз были, во времена рыбачьего поселки а американской базы?!))))))

Гость
#9

Еще были в океанариуме, крокодиловая ферма. Есть какой-то парк очень красивый, но не помню название, но по жаре ходить изнурительно[/quote]

Парк Нонг Нуч, наверное? Да, очень красивый и интересный, а по жаре ходить нормально, там ведь много зелени)) еще в Паттайе есть деревянный храм на берегу какой-то бухты, таксисты знают, как туда ехать, очень рекомендую туда съездить, есть, на что посмотреть)))

я
#10

Гость 5, да говорят прям на волкине много заведений закрыто, туристов мало. Гость 9, да нонгнуч)

я
#11

Гость 9, мы там были в апреле, был самый жаркий день месяца тогда, нам гид говорил) мы чуть не сдохли😆

Гость
#12

там дешевый транспорт в Паттайе по сравнению с Пхукетом.нет смысла брать байк

Гость
#13
Гость

Еще были в океанариуме, крокодиловая ферма. Есть какой-то парк очень красивый, но не помню название, но по жаре ходить изнурительно

Парк Нонг Нуч, наверное? Да, очень красивый и интересный, а по жаре ходить нормально, там ведь много зелени)) еще в Паттайе есть деревянный храм на берегу какой-то бухты, таксисты знают, как туда ехать, очень рекомендую туда съездить, есть, на что посмотреть)))

не пускают туда

звезда мишлен
#14

Нечего там делать, ко лан этот УГ , час в одну сторону плыть, час обратно. На самом острове пляжи лучше, чем в самой паттайе, но ничего особенного. Разница как между Анапой и джемете.
Мы 4 дня там побыли и уехали на Квай и на острова потом . Но мы всякой педерастией не увлекаемся, поэтому Вокинг каждый вечер посещать нам скучно было.

звезда мишлен
#15

Сама паттайя грязная, страшная, *****...

Гость
#16
я

Гость 9, мы там были в апреле, был самый жаркий день месяца тогда, нам гид говорил) мы чуть не сдохли😆

Понятно))) не повезло Вам(

Гость
#17
Гость

Парк Нонг Нуч, наверное? Да, очень красивый и интересный, а по жаре ходить нормально, там ведь много зелени)) еще в Паттайе есть деревянный храм на берегу какой-то бухты, таксисты знают, как туда ехать, очень рекомендую туда съездить, есть, на что посмотреть)))

не пускают туда

Куда не пускают? В храм? Ну и ну(( А почему, известно?

Анна
#18

Куча храмов, шикарный зоопарк, шопинг, ну и конечно Волкинг стрит)) последние 2 раза покупали через Онлайнтурс, оплачивали картой, никакой необходимости ездить в офис не было, активно работают курьеры, onlinetours.ru. Давно уже работают, хорошие ценники на туры, в том числе горящие у них.

никГость
#21
Гость

Еще были в океанариуме, крокодиловая ферма. Есть какой-то парк очень красивый, но не помню название, но по жаре ходить изнурительно

Парк Нонг Нуч, наверное? Да, очень красивый и интересный, а по жаре ходить нормально, там ведь много зелени)) еще в Паттайе есть деревянный храм на берегу какой-то бухты, таксисты знают, как туда ехать, очень рекомендую туда съездить, есть, на что посмотреть)))
Храм истины?

Евгения
#22

Там же огромное количество достопримечательностей! в том числе в плане шопинга офигенно! единственный минус - это пляжи, до готовых надо плыть как минимум 40 мин. Который год заказываю туры в онлайнтурс, еще ни разу не подводили. В начале весны слетала на Тай, хочу еще на Филиппины, а в конце лета возможно куда-то в Европу, пока не определилась, но не туром. Страну лучше смотреть отдельно, основательно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: