Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Планы на отпуск 2016

Девочки, сейчас конечно не до моря...но вот например если отпуск в мае, то можно задуматься... Куда вы думаете поехать на море в этом году и вообще поедите ли?! Может есть какие мысли и варианты?! И на какую сумму планируете бюджет поездки?!

Ответы (464) Ответить
  • Тот же вопрос, думаю пока над ним.
    Бюджет небольшой, пока получается, что ОАЭ.

• Реклама

• Вы в цифрах пишите неликвиды чертовы

• Я Тай планирую, три года подряд туда ездила на майские. Коплю деньги, но курс доллара жесть. ***** душит столько денег платить. Но все равно наверное поеду, единственный отпуск в году, не дома же сидеть.

• Гость

Я Тай планирую, три года подряд туда ездила на майские. Коплю деньги, но курс доллара жесть. ***** душит столько денег платить. Но все равно наверное поеду, единственный отпуск в году, не дома же сидеть.

На одного 100 тыс наверное будет, если экономить 70 тыс

• Даже и не знаю как планировать теперь. Посмотрим ближе к делу. Что с долларом будет.

• Гость

Я Тай планирую, три года подряд туда ездила на майские. Коплю деньги, но курс доллара жесть. ***** душит столько денег платить. Но все равно наверное поеду, единственный отпуск в году, не дома же сидеть.

Где вы обычно отдыхаете? Патайя, Пхукет или другие острова? Какая погода там?

• послушаю
    тоже в растеряности

• А я не люблю море и не понимаю удовльствия от такого отдыха. Это детский отдых какой-то, как по мне.
    Я лазить люблю. Поэтому поеду в Исландию на 3 недели. В мае. Лучше бы летом, но моя подружка не может :(

• Девочки, а если Египет откроют - поедите туда?!

• Поедем с семьей и бабушку возьмем в Болгарию. Уже забронировали на букинге апартаменты 90 кв.м. с двумя спальнями + полный пансион. Хотели в Европу опять на машине. Но боюсь там ща шенген накроется. Может в Доминикану в ноябре опять махнем

• Гость

Поедем с семьей и бабушку возьмем в Болгарию. Уже забронировали на букинге апартаменты 90 кв.м. с двумя спальнями + полный пансион. Хотели в Европу опять на машине. Но боюсь там ща шенген накроется. Может в Доминикану в ноябре опять махнем

И сколько, если не тайна, вам Болгария выйдет?!

• Болгария как раз с 7 мая две недели. Просто морем подышим возьмем машину напрокат, покатаемся по побережью

• Булочка

Девочки, а если Египет откроют - поедите туда?!

нет, нефиг им свои денежки везти и турции байкот.

• Сандра

А я не люблю море и не понимаю удовльствия от такого отдыха. Это детский отдых какой-то, как по мне. Я лазить люблю. Поэтому поеду в Исландию на 3 недели. В мае. Лучше бы летом, но моя подружка не может :(

лазить в каком смысле ?
    по чердакам, помойкам ,скалам, пальмам ?

• Булочка

И сколько, если не тайна, вам Болгария выйдет?!

на 4 чел. 132 тыс. + билеты еще пол сотки грубо говоря до Бургаса. Начало мая еще не сезон

• Булочка

хоть и люблю Красное море- не поеду , ккуй им

• Болгария на 4х по первым подсчетам с машиной 230 тыс. Для нас нормально вполне. Мы в среднем так и катаемся дикарями

• а я вот тоже думаю...между Кипром и Болгарией.

• Гость

На одного 100 тыс наверное будет, если экономить 70 тыс

я только что вернулась оттуда...пхукет...все вместе вышло 70 с копейками...было 4 экскурсии..не могу сказать, что сильно экономила, 10 дней

• Гость

Где вы обычно отдыхаете? Патайя, Пхукет или другие острова? Какая погода там?

В Патайе была, на Пхукете, море +28, воздух +30, дождей мало, людей тоже мало уже не сезон. Мне нравится.

• только не кидайте в меня помидоры, милые барышни, но если откроют Египет- полечу.

• в мае я бы полетела на Канары или на Кипр. В том году в Турции в мае была, но с погодой не повезло. И вода холодная. Хотя на канарах тоже холодная.
    Если бы мне дали отпуск в мае и деньги на отдых, я бы полетела в Испанию.

• Фам фаталь

я только что вернулась оттуда...пхукет...все вместе вышло 70 с копейками...было 4 экскурсии..не могу сказать, что сильно экономила, 10 дней

нормально абсолютно

• Гость

Поедем с семьей и бабушку возьмем в Болгарию. Уже забронировали на букинге апартаменты 90 кв.м. с двумя спальнями + полный пансион. Хотели в Европу опять на машине. Но боюсь там ща шенген накроется. Может в Доминикану в ноябре опять махнем

че это шенген накроется???

• я между Грецией и Кипром думаю

• Булочка

только не кидайте в меня помидоры, милые барышни, но если откроют Египет- полечу.

может не надо, ну их, и что вы там нашли в этом ебибте?

• А вообще планирую в июне в Испанию на две недели, билет уже есть, жилье забронировала за 25000 р, а может и не понадобится, и с собой возьму 1500 евро.

• Булочка

Неа. Жить охота.

• в маеипокупаем ещё одну квартиру поэтому отдых накрывается а хотели в германию в гости

• гость

может не надо, ну их, и что вы там нашли в этом ебибте?

море

• А как же Крым и Сочи ? 😂😂😂

• Гость

А как же Крым и Сочи ? 😂😂😂

нет уж

• Почему не до моря? Смотря у кого какие приоритеты. Хотим в июне в Турцию на 10 дней и в августе на пару неделек в Коблево (Украина). Если уж совсем в экономике что-то ляснется - тогда на месяцок в Украину на Чёрное море. В косарь на двоих станет с дорогой, шикарным отелем, ресторанами, шоппингом, кучей экскурсий. Там сейчас кризис, всё дёшево. а море есть море. Вообще, для меня море - это святое. Я лучше обои не переклею или сумочку лишнюю не куплю.

• Гость

А как же Крым и Сочи ? 😂😂😂

Очень дорого и далеко ехать.

• В Египте- море, питание, солнце, не "11" часовой перелет, без визы, цены.... а по поводу безопасности: я каждый день перехожу 12 раз дорогу, 4 раза езжу в лифте, и масок в Спб нет в аптеках....так что Египет ...)))

• Гость

Даже и не знаю как планировать теперь. Посмотрим ближе к делу. Что с долларом будет.

Если у вас сбережения в баксах, так вам рсот курса на руку. А если в "деревянных" - сочувствую.

• Щаз ИзраИль начнут продвигать-цены снижать

• гость

море

есть же и другие моря.
    и даже северный ледовитый океан- а то зациклились на своем Красном море

• Булочка

В Египте- море, питание, солнце, не "11" часовой перелет, без визы, цены.... а по поводу безопасности: я каждый день перехожу 12 раз дорогу, 4 раза езжу в лифте, и масок в Спб нет в аптеках....так что Египет ...)))

Булочка, вы умница)) Как достали эти паникёры...

• А я в Гагры поеду) правда не с Якиным))

• Сандра

А я не люблю море и не понимаю удовльствия от такого отдыха. Это детский отдых какой-то, как по мне. Я лазить люблю. Поэтому поеду в Исландию на 3 недели. В мае. Лучше бы летом, но моя подружка не может :(

"Детский" - это для тех кто детство провёл на морях. Поколению 80-ых - 90-ых моря в детстве не хватило, вот и добираем.

• Булочка

В Египте были в прошлом году. Думаем, вероятнее. в Турцию. Плюс там шоппинг актуальный - всё дёшево. у нас же в Беларуси ИП бастуют, негде покупать одежду. И ещё, Турция потеряла русских туристов. Есть шанс. что цены скинут.

• Булочка, вы умница)) Как достали эти паникёры... Да не паникеры мы, обидно за страну.

• гость

Ага, ага. И всё турецкое, что есть в вашем доме, спалите. Включая магнитики))

• гость

Да не паникеры мы, обидно за страну.
    Я не из России.... И у нас многие тупо боятся ехать в Турцию.

• Гость

Спасибки)))) Просто , я думаю, что если, условно говоря, суждено утонуть, то не повесишься)

• Гость

Неа. Жить охота.

На небесах уже предрешено, кто и когда умрёт, и от чего.

• Гость

Ага, ага. И всё турецкое, что есть в вашем доме, спалите. Включая магнитики)) уже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни