Гость
Статьи
Планы на отпуск 2016

Планы на отпуск 2016

Девочки, сейчас конечно не до моря...но вот например если отпуск в мае, то можно задуматься... Куда вы думаете поехать на море в этом году и вообще поедите ли?! Может есть какие мысли и варианты?! И …

Булочка
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Линда
#452

Надо смотреть по крупным турфирмам, какие у них предложения сейчас имеются. у них всегда будут самые интересные предложения, выгодные. Onlinetours рекомендую, они уже очень давно в туризме, я у них уже очень давний клиент, у меня там своя вип скидка есть)) всегда стараются создать сервис, привезут\заберут сами, тебе даже из дома выходить не придется)) работают по всей России.

Оля
#453

А мы на Иссык-куль планируем в июле, в Киргизию! потрясающая природа, уникальной красоты озеро! 2 года подряд к ним летаем, все нравится! в июне родители слетали, мы с мужем пока выбираем местечко, смотрим через онлайн сервис бронирования issyk-kul.online, там самые низкие цены указаны, и забронировать можно сразу.

Гость
#454

Сегодня вернулись из Турции. Это был лучший отдых в моей жизни!!! Так дёшево и спокойно там не было никогда.... О том, что в стране происходит конфликт, не напоминало НИЧТО. Мы из Беларуси, также в нашем отеле было много поляков и украинцев, но были и россияне!!! Они сами бронировали отель по инету и летели из Беларуси. Отношение к ним было такое же дружелюбное, как и ко всем другим туристам.

Катерина
#455

Купание на море или отдых среди бескрайних гор, изучение старинных городов или шопинг тур по модным городам мира. Все это возможно с нашей туристической компанией. Мы предлагаем большой выбор различных направлений, которые покорят даже самых заядлых путешественников. Мы все заботы об отдыхе берем на себя – оформление виз, бронирование гостиниц, покупку авиабилетов. Если есть желание – мы можем подобрать лучшие достопримечательности того города, куда вы отправитесь. Это позволит сэкономить Ваше время и больше узнать о курорте.
Цены на отдых с нашей турфирмой, несомненно, порадуют Вас. Постоянно есть предложения на горящие туры, так что можно и сэкономить, и получить комфортный и веселый отдых.
Смелее заходите на наш сайт http://votpusk.by – здесь можно с легкостью просмотреть все существующие варианты от сотни отелей и гостиниц по всем миру, и самостоятельно сделать свой выбор. Если есть вопросы или нужна помощь – смелее звоните нам по телефону +375 -17-388-03-95. Мы поможем сделать Ваш отдых незабываемым!

Кристина
#457

Шикарные погодные условия, и народу соответственно валом. Заказывайте смело в Онлайнтурс, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. На почту всегда кучу вариантов присылают,, лично нас они вполне устраивают.

Верочка
#464
Булочка

Девочки, сейчас конечно не до моря...но вот например если отпуск в мае, то можно задуматься... Куда вы думаете поехать на море в этом году и вообще поедите ли?! Может есть какие мысли и варианты?! И на какую сумму планируете бюджет поездки?!

Вот тут нашла отличные варианты для отдыха в Крыму http://1crimea.com
Там сразу и квартиры, и базы отдыха, все с ценами и номерами телефонов собственников.. никаких посредников :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: